Гость
Статьи
Нравлюсь ли я молодому …

Нравлюсь ли я молодому человеку своей подруги?

У моей подруги (не сказала бы, что лучшей, но мы с ней довольно близки и часто проводим вместе время) есть парень, на четыре года старше её, а соответственно и меня. Когда они только познакомились, он мне безумно понравился, но, конечно же, я этого не показывала. Со временем моя к нему симпатия прошла, да и с моей подругой они стали ну ооочень часто ссориться, за год их отношений они расставались и сходились раз 10. Отдельно от моей подруги (назовём её Катей) мы с этим парнем почти не видимся, но когда мы общаемся все втроём, то он только и делает, что жалуется мне на Катю, и её это заметно раздражает. При этом, они оба утверждают, что любят друг-друга. Он постоянно меня обнимает при ней, а один раз даже сказал "Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю", но, поймав на себе злой Катин взгляд, добавил "...Наверное. Когда-нибудь. В следующей жизни". Хотелось бы понять, это всего лишь его злые издёвки (он такое любит), или же я и вправду хоть чуть-чуть ему нравлюсь? Как Вы считаете? Спасибо за ответы :)

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаете, это все написано с вашей точки зрения, взгляд через ваши очки. так, конечно, скорее всего вы ему нравитесь.

но мы не знаем интонации с какой он это все говорит, не знаем самого человека.

да и к тому же. скорее всего, он бы искал повод остаться с вами наедине, даже чтобы просто пожаловаться на подругу. а при ней это явная показуха

#2

Я думаю, раз обнимает,значит хоть что-то у него есть,симпатия уж точно.

Гость
#3

он реакцию пытается вызвать у вашей подруги, ну и вас похоже не против окучить разок, и не любит ни одну )))

Гость
#4

Парень несерьезный.
А если бы действительно ему нравились, то взял бы давно инициативу в свои руки. Только оно вам надо?

Гость
#5

фу какой. а тебе катька скоро глаза выцарапает

#6

А зачем вам ему нравиться? Он это ей назло сказал, чтоб она ревновала. Дурак конечно, кто любит, тот не будет так при своей половине говорить.

Гость
#7

какие у вас смешные розовые очки.

Форум: Отношения
Всего: 371 238 тем
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 479 тем