Гость
Статьи
О чем поговорить с …

О чем поговорить с девушкой?

Проблема в том, что мне 27 лет и у меня не было никогда отношений. Познакомился с девушкой по интернету. О чем с ней можно поболтать по Скайпу? Ей 17 лет еще.
Ps я нормальный, адекватный парень.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тюряга по тебе плачет, изыращенец!!((

Гость
#2

За разговор в Скайпе?

Дойки.com
#3

Об анальных пробках......


оспидя....что за кретины....рукалицо*

Гость
#4

Мой тебе совет, парень. Не встречайся с девушками на столько моложе себя. Ищи ровесницу или чуть старше. Все девушки до 20 лет тебе точно не подойдут, у них совершенно другой возрастной менталитет.

Дойки.com
#5

Об анальных пробках......


оспидя....что за кретины....рукалицо*

Совушка
#6

Найди девушку в возрасте 23-25 лет..Говори обо всем, что только можно. Будь собой и ищи ту, что тебя примит и будет похожа с тобой как две капли воды.

Гость
#7
Совушка

Найди девушку в возрасте 23-25 лет..Говори обо всем, что только можно. Будь собой и ищи ту, что тебя примит и будет похожа с тобой как две капли воды.

никогда не найдёт, ибо нет двух одинаковых людей. так что за совет минус

averk
#8

О природе и погоде.А вообще,если девушка знает сколько вам лет,то должно быть она сама вас будет развлекать))))

Гость
#9

А нельзя просто без задней мысли дружить с девушкой?

Гость
#10
Дойки.com

оспидя....что за кретины....рукалицо*

вы, что ли, умная со своим интернет-жаргоном

Гость
#11

обо всем

Гость
#12

Чувак, зачем тебе ТАКИЕ молодые девушки? Ну, 20 еще куда ни шло, и то - лучше примерно с ровесницами, чуть младше или чуть старше общаться. Да и вообще, как это ухитрился ты прожить до 27 лет "без отношений"? В вакууме, что ли, жил? Если парень в 27 лет не умеет в принципе разговаривать с девушками... Это настораживает.

Гость
#13

По личным наблюдениям. Среди девушек до 20 лет, конечно, бывают умные и достойные. Но они для тех, кто чуть старше их и для ровесников. Менталитет, действительно, другой. Да и просто понятные "рамки"... 10 лет разницы )) Допустим, мне 31 и для меня девушки 21 - когда как, общаться можем без проблем, но все-таки для отношений это вряд ли )) А 27 и 17 - это же вообще что-то за гранью))

Гость
#14

Так девки красивы с 16 до 21 в основном.Далее уже непотреб.И главная причина лицо.Тело может быть отличным и всё такое но лица сильно меняются в худшую сторону.

Гость
#15
Гость

Проблема в том, что мне 27 лет и у меня не было никогда отношений. Познакомился с девушкой по интернету. О чем с ней можно поболтать по Скайпу? Ей 17 лет еще.
Ps я нормальный, адекватный парень.

Гость

Мой тебе совет, парень. Не встречайся с девушками на столько моложе себя. Ищи ровесницу или чуть старше. Все девушки до 20 лет тебе точно не подойдут, у них совершенно другой возрастной менталитет.

Чел лов, д е г е н е р а т , успокойся, сразу видно, когда ты сам себе на темы разводки отвечаешь
больненький

Гость
#16

Тогда Вам 17 летняя не нужна,начинайте с 20 летней,о хобби,увлечениях.взглядах на жизнь,учебе и работе,планах на будущее.Обычно говорят.

Гость
#17
Гость

Так девки красивы с 16 до 21 в основном.Далее уже непотреб.И главная причина лицо.Тело может быть отличным и всё такое но лица сильно меняются в худшую сторону.

Не скажите,генетика и то как потрепала жизнь играют ключевую роль,бывают 40 лет, а больше 28 не дашь.

Гость
#18
Гость

Мой тебе совет, парень. Не встречайся с девушками на столько моложе себя. Ищи ровесницу или чуть старше. Все девушки до 20 лет тебе точно не подойдут, у них совершенно другой возрастной менталитет.

У тебя походу возрастной менталитет 15 лет
В 30 лет у человек может быть менталитет 15 летнего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: