Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся мужчинам 30 лет?

Здравствуйте!

На ваш взгляд, какие девушки нравятся мужчинам 30 лет?
Условие: мужчина состоялся, то есть определился с работой, сделал определенную карьеру, финансово достаточно обеспечен (зп от 150 тр), занимается спортом, есть увлечения, девушек повидал.
Интересно Ваше мнение и описание девушки, которая может его привлечь

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Эм.
1) Красивые
2) Умные (Ну, не заумные, а чтобы ему было о чем с ней разговаривать. Интересные, вообщем))
3) Чтоб над шутками смеялась.

Впрочем, это базовые требования всех парней)

Тина
#2

Лишь бы к богатею в трусы залезть, точнее в кошелек. ***** ты ему не нужна

Гость
#3

ухоженные, не *****, хорошие хозяйки

Гость
#4

не дурочки

Гость
#5

и таки да)) которые хорошо со.сут

Blondie
#6
Тина

Лишь бы к богатею в трусы залезть, точнее в кошелек. ***** ты ему не нужна

какие у вас представления о богатстве...

Гость
#7

Опять эти женские фантазии на тему мужчин - красивые, умные, добрые, богатые и СВОБОДНЫЕ
Это напоминает мужские фантазии о красивой сироте, но богатой, любящей секс - девственнице

Гость
#8
Гость

Опять эти женские фантазии на тему мужчин - красивые, умные, добрые, богатые и СВОБОДНЫЕ
Это напоминает мужские фантазии о красивой сироте, но богатой, любящей секс - девственнице

ну а почему нет, разведенные бывают)

Тина
#9
Blondie

Лишь бы к богатею в трусы залезть, точнее в кошелек. ***** ты ему не нужна

какие у вас представления о богатстве...

Простите, забыла, что на этом форуме каждая миллиардерша, и 150000/месяц - не деньги.

Гость
#10

которые дают

Гость
#11
Гость

которые дают

таким дают почти все, а остается с той, которая хорошо дает)

О
#12

Такие, которые хотели бы быть с ним, даже если бы он получал 30 тыс, и работал бы строителем, например.

крит
#13

Не *****

Blondie
#14
Тина

какие у вас представления о богатстве...

Простите, забыла, что на этом форуме каждая миллиардерша, и 150000/месяц - не деньги.вы не понимаете разницу между достаточным заработком и богатством

Гость
#15

нравятся 18-летние, равно как и мужчинам 20, 30, 40, 50, 60, 70 и т.д. Всем нравятся упругие тела и легкий характер.
Так что не обольщайтесь

#16
Гость

и таки да)) которые хорошо со.сут

а ей доставляете удовольствие в ответ?

Гость
#17

Думаю, что таким нравятся ухоженные, умные, работающие (чтобы могла сама свои хотелки исполнять без требования денег на них), стремящиеся к развитию, верные, знающие, что им надо и добивающиеся этого, умеющие себя подать и вести. То есть, симпатичные на лицо и умные, ну и верность никто не отменял. А далее каждый выбирают для себя сам: кому-то нужна именно девушка как друг, чтобы не скучно с ней было, а кому-то - именно как хозяйка в доме и мать для детей. На каждый товар свой купец.)

крит
#18
Гость

Думаю, что таким нравятся ухоженные, умные, работающие (чтобы могла сама свои хотелки исполнять без требования денег на них), стремящиеся к развитию, верные, знающие, что им надо и добивающиеся этого, умеющие себя подать и вести. То есть, симпатичные на лицо и умные, ну и верность никто не отменял. А далее каждый выбирают для себя сам: кому-то нужна именно девушка как друг, чтобы не скучно с ней было, а кому-то - именно как хозяйка в доме и мать для детей. На каждый товар свой купец.)

Нормальным нравятся не карьеристки,а девушки домашние чтобы для семьи были подходящие. Чтобы готовить могла, добрая, нежная. Не вульгарная. Предназначение женщины это семья и до, для работы и денег есть муж.

Горгона Б.
#19

Совершенно разные. И толстые, и худые, и умные, и прелесть какие дурочки, и прожженые карьеристки, и домашние кypы. Главное собой быть и не корчить из себя, кем Вы на самом деле не являетесь

Петр
#20

такие, которые будут любить свойего мч не смотря на то, сколко он зарабатывает и кем он есть в деловой жизни...потому что в жизни бывает раз щикарно, и раз по другому...

Гость
#21
Гость

нравятся 18-летние, равно как и мужчинам 20, 30, 40, 50, 60, 70 и т.д. Всем нравятся упругие тела и легкий характер.
Так что не обольщайтесь

20-летним часто наоборот постарше нравятся Как мне друг говорил на моложе начинает с 28 тянуть

Гость
#22
Петр

такие, которые будут любить свойего мч не смотря на то, сколко он зарабатывает и кем он есть в деловой жизни...потому что в жизни бывает раз щикарно, и раз по другому...

***** вашими устами, зачастую таких они имеют пока не появились деньжата, а появились, и куда делось их презрение к гламурным? Мне тоже один пел, как замечательно, что я такая преданная, надёжная и как он не любит тупых барби с нарощенными волосами, как только деньжат побольше выбрал самую барбистую и тупую.И о чём он разговаривают не знаю, у него несколько образований, сам не дурак, она ведёт себя как не пойми кто, позорит его своими выходками, и ничего женился ,хотя сам говорит : И ,кто дети теперь будут маргиналы?

Мармотка
#23

я иногда если хотела всерьез понравится мужчине с разницей в возрате в ту или иную сторону. то просматривала интетрнет или старые фото его ровесниц или иные источники информации.
с целью определить в какой одежде и какими духами/аксессуарами носили/пользовались его ровесницы на момент его полового созревания.
надеюсь доступно изложила.
и чуть -чуть на себя этот образ примеряла - какой то похожей шмоткой или макияжем.
обоснование: самые яркие впечатления от образа сексуальной и привлекательной девушки они из ранней юности. а образ он складывается еще и из шмоток и прочей чешуи.
Хотя сложно судить об эффективности подобного "научного подхода". Зато это лично мое "изобретение"

Гость
#24
Гость

нравятся 18-летние, равно как и мужчинам 20, 30, 40, 50, 60, 70 и т.д. Всем нравятся упругие тела и легкий характер.
Так что не обольщайтесь

18 лет не гарант упугого тела и легкого характера. Кстати именно из-за характера, не знания мужской психологии мужчины после 30 часто предпочитают ровестниц. Я недавно стала искать себе мужчину (до этого была в браке 11 лет и 4 года) и могу вам сказать, что в свои 35 недостаткая во внимании ровестников и даже младше не испытываю. Был короткий роман в трейдером - 32 года, доход от 150тыс евро в год, женат никогда не был. Не срослось с ним. Сразу после него - врач-хирург, 34 года, доход поменьше раза в два думаю, но все равно достаточно обеспеченный и перспективы огромные, интеллектуальный, тоже без детей и без бывших жен. С последним встречаюсь 4ый месяц (до этого 2,5 месяца общались по телефону/интернету), чувства с обоих сторон, но оба осторожничаем немного. Что его привлекает во мне? Внешность и тело не подкачали в 35(восхищаетсяется постоянно), зарабатываю сама не плохо (на руководящей должности) и поначалу всегда предлагала заплатить за себя, пару раз он согласился, теперь только чаевые оставляю в ресторане, я не выношу ему мозг, не названиваю по 20 раз на дню, я люблю хороший секс и искренне получаю удовольствие от него(влажность влагалища не разыграешь как оргазм), я имею жизненный опыт решения серьезных проблем за что он очень меня уважает. Живу я правда в Европе

Гость
#25
Гость

Опять эти женские фантазии на тему мужчин - красивые, умные, добрые, богатые и СВОБОДНЫЕ
Это напоминает мужские фантазии о красивой сироте, но богатой, любящей секс - девственнице

одно
Только женщины хотя бы под один из критериев подходят ,а мужчины ни к одному.

Гость
#28

у меня молодой человек подходит под ваше описание)))
у него почти все друзья такие, они ко мне тоже хорошо относятся.
о себе - 24, учусь и работаю, знаю 2 языка, занимаюсь фитнесом, рост 1.70, длинные натуральные волосы, минимум косметики, смуглая кожа, не хожу в клубы, люблю читать. при этом не зануда и не стерва)) живем душа в душу)

Гость
#29

Яркой, ухоженной, привлекательной
Умной, НЕ зависимой от мужчины (самостоятельной). Ну и вы как человек просто должны быть ему интересны ( в общении), умение поддержать разговор на любую тему от политики и бизнеса до рыбалки, (но поверхностно). Быть приятной в общении, с легким хорошим характером. Всегда в хор. настроении, жизнерадостной.

Гость
#30

не замужние до 29 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: