Гость
Статьи
Мужчина дочери на 15 …

Мужчина дочери на 15 лет старше

Дочке 20, год живет в Ирландии. Сказала, что приедет в гости, но не одна. А с парнем. Когда начали спрашивать подробнее, она все-таки рассказала, что он старше ее на 15 лет. Мне это показалось огромной разницей, т.к. сама всю жизнь прожила с ровесником. У кого был опыт, есть ли будущее у таких отношений? Она для меня еще совсем девочка, ужасно переживаю за нее... Мужчина вроде хороший (общались в скайпе), но эти отношения для меня потемки. Поделитесь пожалуйста опытом, если у кого есть.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна перепуганная мамаша... нормальная разница если у людей есть взаимопонимание и любовь

Гость
#2

вызывает сострадание мужчина, общающийся с деврчкой на 15 лет старше.хотя, может быть, у вас дочь развитая девочка.
Если обычная-то мужик недоразвитый, потому что о чём, кроме секса, может идти у них речь. что общего между 35 летним мужчиной и девлчкой только со школьной скамьи?
Кто-то из них , однозначно, низкого уровня развития...

#3

Ой. все нормально. Приедет он, пообщаетесь, и успокоите вы свое материнское сердце.

Гость
#4
Гость

вызывает сострадание мужчина, общающийся с деврчкой на 15 лет старше.хотя, может быть, у вас дочь развитая девочка.
Если обычная-то мужик недоразвитый, потому что о чём, кроме секса, может идти у них речь. что общего между 35 летним мужчиной и девлчкой только со школьной скамьи?
Кто-то из них , однозначно, низкого уровня развития...

Глупости.Мужик молодец,обеспечил себе молодое тело и послушную,ведомую партнершу.И девочка разумная,нашла себе кормильца и защитника,а не ровесника-дурака,которого придётся по жизни тащить и погонять,а он через энное количество лет к молодой девке ускачет.

Гость
#5

Глупости говорите. У меня с мужем разница в 14,5 лет. Очень счастливы оба! Сейчас время совершенно другое, не представляю как с ровесником может вообще быть интересно...

Гость
#6

Сейчас мальчики в 20 лет как детсадовские детки, которые с маменькиных ручек пересаживаются на ручки девушки. Они еще сами не знают, кто они и чего хотят в этой жизни. Или вы хотите, чтобы Ваша дочка потратила 5 лет на такой вот полуфабрикат?

#7
zlovlad ru

Мужчина это не муж, узбагойтесь. Она на нём "потренируется" , расстанется и лет в 25 -30 выйдет замуж за очень достойного мужчину по себе.

Владимир, позвольте воспользоваться ситуацией и выразить вам своё уважение :) Вы всегда такие хорошие советы даёте, поразительно, как мужчина может так тонко разбираться в женской психологии. Всегда с большим удовольствием читаю ваши комментарии, очень жизненно, по делу и без пафоса.

Автору - 20 и 35 - хорошая разница. Он ещё молод, не замуж же она завтра за него собирается, в самом деле. А в таком возрасте взрослый умный мужчина может очень хорошо повлиять. Сама в 17 лет была влюблена по уши в 32х-летнего начальника, увы, взаимно :) ничего у нас в итоге не было, кроме нежной дружбы, но опыт был хороший, он очень много жизненной мудрости мне передал и во многом благодаря ему я впоследствии сошлась с будущим мужем (который, кстати, тоже старше - правда, "всего" на 8 лет).

Гость
#8

На пару лет нормально, но связывать себя с таким все же не стоит. 30 и 45 уже очень плохо, а 35 и 50.... Вообще повеситься можно...

Гость
#9

Ужасно! 15 лет - практически в отцы годится. В 35-40 она еще будет молодая женщина, а он - пенсионер.

Гость
#10

У меня такие отношения. Прекрасный, крепкий брак, основанный на доверии, уважении и любви. Ответственный Мужчина всегда был, в отличии от его предшественников (ровесников) За ним как за каменной стеной.

Гость
#11
Гость

Ужасно! 15 лет - практически в отцы годится. В 35-40 она еще будет молодая женщина, а он - пенсионер.

А для вас пенсионер- это уже диагноз??
Вам не доводилось видеть молодых " пенсионеров"??? Отрастивших брюхо, ленивых, ворчливых и не интересных.
Есть мужчины, которые до глубокой старости активные, интересные, в прекрасной физической форме.
Что за нелепые стереотипы?? Пенсионер, значит уже дряхлая развалина...
В конце концов, если такое случится (постареет он душой и телом) всегда можно расстаться. Молодые тоже расстаются (и еще с большей регулярностью)

Гость
#12

Это вот из все из серии познай на своем опыте.. Мой подруга со взрослой дочерью сказала ей, ты вот на мои грабли не наступай и никаких возрастных мужчин, а у нее всего десять лет разницы с мужем, но и этого хватило выше крыши. Дочка вышла замуж за парня старше себя на два года.

Гостья
#13
Гость

А для вас пенсионер- это уже диагноз??
Вам не доводилось видеть молодых " пенсионеров"??? Отрастивших брюхо, ленивых, ворчливых и не интересных.
Есть мужчины, которые до глубокой старости активные, интересные, в прекрасной физической форме.
Что за нелепые стереотипы?? Пенсионер, значит уже дряхлая развалина...
В конце концов, если такое случится (постареет он душой и телом) всегда можно расстаться. Молодые тоже расстаются (и еще с большей регулярностью)

не доводилось)

Гость
#14
Гость

А для вас пенсионер- это уже диагноз??
Вам не доводилось видеть молодых " пенсионеров"??? Отрастивших брюхо, ленивых, ворчливых и не интересных.
Есть мужчины, которые до глубокой старости активные, интересные, в прекрасной физической форме.
Что за нелепые стереотипы?? Пенсионер, значит уже дряхлая развалина...
В конце концов, если такое случится (постареет он душой и телом) всегда можно расстаться. Молодые тоже расстаются (и еще с большей регулярностью)

Аутотренинг? Вернее, самообман. Старик он и есть старик.

Гость
#15
Гость

Дочке 20, год живет в Ирландии. Сказала, что приедет в гости, но не одна. А с парнем. Когда начали спрашивать подробнее, она все-таки рассказала, что он старше ее на 15 лет. Мне это показалось огромной разницей, т.к. сама всю жизнь прожила с ровесником. У кого был опыт, есть ли будущее у таких отношений? Она для меня еще совсем девочка, ужасно переживаю за нее... Мужчина вроде хороший (общались в скайпе), но эти отношения для меня потемки. Поделитесь пожалуйста опытом, если у кого есть.

Ой и я не увидела про Ирландию, ну очень близкая тема. Моя двоюродная сестра там живет и еще совсем молодой уехала, как ваша дочка, ей сейчас 40 лет, а уезжала в 21 год.
А замуж-то она там так и не вышла, было два парня и серьезные отношения, ну практически уже на последних этапах давали задний ход, потом уж я узнала, что от одного она даже сделала аборт по молодости и приезжала сюда к родителям, она была уверена, что он женится.
В этих двух случаях в последний момент выступали семьи парней против, Ирландия очень религиозная страна и жестко католическая, семьям не нравилось , что невеста не католичка и парни не ослушались. Вот так вот.
Сестра была в полной депрессии вообще из-за всего этого. Так-то у нее там все сложилось финансово, у нее хорошая работа экономистом, собственное жилье и выплачен уже кредит.
Три года назад она сошлась с мужиком чуть старше, он не разведен, там к разводам относятся очень плохо, но с семьей он не живет. Она родила от него дочку в 37 лет, но официально она не в браке.

Гость
#16
Гость

ГостьА для вас пенсионер- это уже диагноз??

Вам не доводилось видеть молодых " пенсионеров"??? Отрастивших брюхо, ленивых, ворчливых и не интересных.

Есть мужчины, которые до глубокой старости активные, интересные, в прекрасной физической форме.

Что за нелепые стереотипы?? Пенсионер, значит уже дряхлая развалина...

В конце концов, если такое случится (постареет он душой и телом) всегда можно расстаться. Молодые тоже расстаются (и еще с большей регулярностью)
Аутотренинг? Вернее, самообман. Старик он и есть старик.

Вот я и говорю, в ВАШЕМ понимании - старик.
Вам просто не довелось встречать энергичных, активны и интересных мужиков 50+.....

Гость
#17
Гость

ГостьГостьА для вас пенсионер- это уже диагноз??



Вам не доводилось видеть молодых " пенсионеров"??? Отрастивших брюхо, ленивых, ворчливых и не интересных.



Есть мужчины, которые до глубокой старости активные, интересные, в прекрасной физической форме.



Что за нелепые стереотипы?? Пенсионер, значит уже дряхлая развалина...



В конце концов, если такое случится (постареет он душой и телом) всегда можно расстаться. Молодые тоже расстаются (и еще с большей регулярностью)

Аутотренинг? Вернее, самообман. Старик он и есть старик.


Вот я и говорю, в ВАШЕМ понимании - старик.
Вам просто не довелось встречать энергичных, активны и интересных мужиков 50+.....

Почему не довелось))
Вон он у меня и активный и энергичный в 50 лет, но только и мне извините 50 лет, я тоже не развалина)

Гость
#18

Почему не довелось))
Вон он у меня и активный и энергичный в 50 лет, но только и мне извините 50 лет, я тоже не развалина)

О, да вам повезло.
А мои ровесники ( бывшие, с кем пожить довелось) именно развалины, разжиревшие.

Гость
#19
Гость

Почему не довелось))
Вон он у меня и активный и энергичный в 50 лет, но только и мне извините 50 лет, я тоже не развалина)

О, да вам повезло.
А мои ровесники ( бывшие, с кем пожить довелось) именно развалины, разжиревшие.

Вы как-то в будущее не глядите, а ведь дети пойдут, их на ноги поставить нужно, внуков тоже бы хотелось увидеть. Мы вот молодые бабушка с дедушкой с мужем, еще полны сил, энергичны оба и на пенсии не собираемся

Гость
#20

Вы как-то в будущее не глядите, а ведь дети пойдут, их на ноги поставить нужно, внуков тоже бы хотелось увидеть. Мы вот молодые бабушка с дедушкой с мужем, еще полны сил, энергичны оба и на пенсии не собираемся.

Моя лучшая подруга, уже в одиночку поднимает дочь.
Т.к мужа не стало в 34 года.(обширный инфаркт)
Это я к чему, никто не застрахован, ни стар ни млад....

Я о том, что жить нужно здесь и сейчас. Если с человеком хорошо, тепло и комфортно, какая разница сколько ему лет???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: