Гость
Статьи
У кого-нибудь был опыт …

У кого-нибудь был опыт общения, отношений с аристократами?

Если да, можете поделиться, какие они в жизни мужчины.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в вашем понимании "Аристократы"??
Давайте сразу уточним.

Автор
#2

По происхождению, которые с титулом.

Гость
#3

разве в нашей стране они существуют, их уже 1917 году растреляли или имигрировали, ищите в Англии там существующие лорды.

Гость
#4
Автор

По происхождению, которые с титулом.

Тогда был.
Обычные люди.
Только воспитанные и сдержанные( лично мой опыт)
Я, от его бабушки была без ума (она воспитанница Института Благородных Девиц была).
Просто человек- энциклопедия.(царствие ей небесное)
С ним расстались естественно.

Автор
#5

я имею в виду западных. если тут пишут, что вокруг олигпрхов терлись, может кто то и с аристократами пересекался.

Автор
#6

Гость | 26.05.2014, 19:51:51 Гость [2130286138]

Автор

По происхождению, которые с титулом.


Тогда был.
Обычные люди.
Только воспитанные и сдержанные( лично мой опыт)
Я, от его бабушки была без ума (она воспитанница Института Благородных Девиц была).
Просто человек- энциклопедия.(царствие ей небесное)
С ним расстались естественно.



а где вы познакомились? заграницей жили?

Гость
#7

а где вы познакомились? заграницей жили?

Отдыхала.

Автор
#8

Гость | 26.05.2014, 20:01:52 Гость [2130286138]

а где вы познакомились? заграницей жили?

Отдыхала.



если не секрет куда поехать на отдых, чтобы встретить такого мужчину?

Гость
#9

если не секрет куда поехать на отдых, чтобы встретить такого мужчину?


))) Ну, я в Швейцарии встретила ( в Альпах) На горнолыжном курорте))
Потом, пригласил в гости.
Приезжал и сам ( в Питер)

Гость
#10

а мне недавно сказал мужик, что у меня руки тонкие,аристократические. какая пошлость - думать о сиськах, а рассказывать о тонкости рук(

Гость
#11
Гость

а мне недавно сказал мужик, что у меня руки тонкие,аристократические. какая пошлость - думать о сиськах, а рассказывать о тонкости рук(

Вот вот))) " Вы уж либо крестик снимите, либо штаны наденьте"(с)))))))))))

Гость
#12
Гость

Вот вот))) " Вы уж либо крестик снимите, либо штаны наденьте"(с)))))))))))

точно

Гость
#13

аристократию вырезали!

Гость
#14
Гость

аристократию вырезали!

Кто???
Что, ВСЮ?????

Горгона Б.
#15

Одна моя одногруппница вышла замуж за английского лорда. Приятный дядька, учителем математики в районной школе работает.

подавись фашист
#16
Гость

аристократию вырезали!

Ура! туда им и дорога

Лучше бы гопобыдло

Гость
#17
подавись фашист

Гость
аристократию вырезали!Ура! туда им и дорогаЛучше бы гопобыдло

+1000000000 (Шариковых и Швондеров)))))))))))

Автор
#18

9. Гость | 26.05.2014, 20:09:10 Гость [2130286138]

если не секрет куда поехать на отдых, чтобы встретить такого мужчину?


))) Ну, я в Швейцарии встретила ( в Альпах) На горнолыжном курорте))
Потом, пригласил в гости.
Приезжал и сам ( в Питер)




а еще вопрос, он сам из какой страны был?

Гость
#19

а еще вопрос, он сам из какой страны был?

Из Швейцарии и был ( Цюрих)
Его бабушка и дед, бежали из России в 1917 году.

Автор
#20

26. Гость | 26.05.2014, 20:32:03 Гость [2130286138]

а еще вопрос, он сам из какой страны был?

Из Швейцарии и был ( Цюрих)
Его бабушка и дед, бежали из России в 1917 году.


а можно с вами по эл. почте связаться? хотелось бы еще кое что спросить.

Гость
#21
подавись фашист

Лучше бы гопобыдло

какой классный ник!

Гость
#22
Автор

26. Гость | 26.05.2014, 20:32:03 Гость [2130286138]а еще вопрос, он сам из какой страны был?Из Швейцарии и был ( Цюрих)Его бабушка и дед, бежали из России в 1917 году.а можно с вами по эл. почте связаться? хотелось бы еще кое что спросить.

Почты нет у меня.
Давайте уж вконтакте тогда))

Автор
#23

29. Гость | 26.05.2014, 20:36:52 Гость [2130286138]

Автор

26. Гость | 26.05.2014, 20:32:03 Гость [2130286138]а еще вопрос, он сам из какой страны был?Из Швейцарии и был ( Цюрих)Его бабушка и дед, бежали из России в 1917 году.а можно с вами по эл. почте связаться? хотелось бы еще кое что спросить.


Почты нет у меня.
Давайте уж вконтакте тогда))



а как вас найти? я тоже из петербурга

Гость
#24
Автор

29. Гость | 26.05.2014, 20:36:52 Гость [2130286138]Автор26. Гость | 26.05.2014, 20:32:03 Гость [2130286138]а еще вопрос, он сам из какой страны был?Из Швейцарии и был ( Цюрих)Его бабушка и дед, бежали из России в 1917 году.а можно с вами по эл. почте связаться? хотелось бы еще кое что спросить.Почты нет у меня.Давайте уж вконтакте тогда))а как вас найти? я тоже из петербурга

http://vk.com/id57598649

Горгона Б.
#25
Гость

Одна моя одногруппница вышла замуж за английского лорда.ахахах, за импотента, пусть ее теперь его собака трахает

Вот это фантазия! Что еще ваше не совсем здоровое сознание подсказывает?

Горгона Б.
#26
Гость

Вот это фантазия! Что еще ваше не совсем здоровое сознание подсказывает??? Вы на сайт по теме зайдите, у старого англо пердуна не стоит

Какой сайт? Какой старый пердун? там парню 28 лет было.

Гость
#27
Гость

Кто???
Что, ВСЮ?????

Ну, практически. Члены семьи Романовых только остались, в основном во Франции. Да и то затухает это дело, ну невозможно десятки лет передавать традиции, соотв. воспитание, и т.д без шансов практического применения (то есть воцарения в РФ). "Что не используется, то атрофируется"

Гость
#28
Гость

Лучше бы гопобыдло

За тобой тоже придут

не волнуйся пей таблетки

Гость
#29
Гость

знатный английский род, очень скромный такой, тихонький..

Раньше таких в зимние лагеря на перевоспитание отправляли

раньше в лагеря всех подряд могли отправить и крестьянина и рабочего, а твои всплески эмоций доказывают принадлежность к гб-стким крыскам

Anonim
#30

Я ежедневно общаюсь с аристократами на этом сайте.

Гость
#31
Anonim

Я ежедневно общаюсь с аристократами на этом сайте.

Поддерживаю. Здесь династии, восприемники, фавориты и те, кто в опале

Гость
#32

Я училась в достаточно престижном университете в Лондоне, были там ребята, потом мелькавшие на свадьбе принца по ТВ.

Очень сдержанные, хорошо воспитанные, закрытые. О титулах молчали. О выходных с охотой и крикетом - тоже.

Гость
#33

Был роман с представителем самураьского рода. Обычныь музхик

Гость
#34

Знаете, показуха в основном. Манеры конечно есть - пропустить даму вперед, сводить в ресторан и тд, но прийти домой и разлечься в трусах с пивом перед футболом и не беспокоить его, а дама, которой он открывал дверь ( с усилием в полкило) должна тягать тяжелые сумки и по быту сама.

Гость
#35
Автор

По происхождению, которые с титулом.

бедненькая,как вас угораздило-то

Гость
#36
Гость

Знаете, показуха в основном. Манеры конечно есть - пропустить даму вперед, сводить в ресторан и тд, но прийти домой и разлечься в трусах с пивом перед футболом и не беспокоить его, а дама, которой он открывал дверь ( с усилием в полкило) должна тягать тяжелые сумки и по быту сама.

прямо уж и расслабиться нельзя! пусть дама тоже будет с титулом - и не придется таскать тяжелые сумки!

Света
#37

Я знала одну даму (сейчас ее уже нет). Полностью оторванная от реальности, экзальтированная, вся в науке и искусстве (а дома вонь и грязь), очень образованная-говорить могла на любые тему и интересно. Но к обычной жизни совершенно не приспособленая, поэтому постоянно со своей деликатностью бывала обругана и обижена разными базарными ***** и прочими желающими. От этого очень переживала, все не могла понять "как же они могут?!"

Гость
#38
Света

Я знала одну даму (сейчас ее уже нет). Полностью оторванная от реальности, экзальтированная, вся в науке и искусстве (а дома вонь и грязь), очень образованная-говорить могла на любые тему и интересно. Но к обычной жизни совершенно не приспособленая, поэтому постоянно со своей деликатностью бывала обругана и обижена разными базарными ***** и прочими желающими. От этого очень переживала, все не могла понять "как же они могут?!"

Как даму стало жалко, какие подлые и черствые люди.

Гость
#39
Гость

Я училась в достаточно престижном университете в Лондоне, были там ребята, потом мелькавшие на свадьбе принца по ТВ.

Очень сдержанные, хорошо воспитанные, закрытые. О титулах молчали. О выходных с охотой и крикетом - тоже.

Ну конечно))

Гость
#40
Гость

Как даму стало жалко, какие подлые и черствые люди.

+1
Люди и правда о т стой, культура воспринимается как слабость. Если не можешь человека глазом не моргнув оскорблять, хамить и все такое - значит "не приспособлен к жизни". Жесть, конечно.

Гость
#41

епо счастью нет. но думаю усвоить этикет досконально не помешает.

Гость
#42

Ja iz semii s pristawkoi von ....y menja tonkaja kost, iziskannie maneri..moja semja obankrotilas i ja winuzdena rabotat ctobi zit..ja sebja aristokratkoi ne stitaju, naprotiv mne kazetsja perezitkom kitcitsja proizhozdeniem, esli ti bedna kak zerkownaja mis ...zatcem pozoritsja..realno stoju na nogah, daze nautcilas rezko otstaiwat swoju tot ku zrenija. Edinstwennoe, cto ja neplohho goworju na inostrannih jazikah..i na russkom toze. Ja ne russkaja, nemka. No goworjat ribak ribaka...nedawno odin moi kollega skazal, cto vidno sraxy cto ja ne iz naroda...prikololsja awernoe..ne obratila vnimanija...no ostalsja vopros. Neuzele proizhozdenie zametno!

Гость
#43
Автор

я имею в виду западных. если тут пишут, что вокруг олигпрхов терлись, может кто то и с аристократами пересекался.

Да, был. Они разные. Кто милый и скромный, кто похорж на наших новых русских. Но в большинствые-очень приятные люди.

Форум: Отношения
Всего: 379 869 тем
Новые темы за месяц: 6 184 темы
Популярные темы за месяц: 223 861 тема