Гость
Статьи
Если по утрам нет сил

Если по утрам нет сил

Час о просыпаюсь по утрам и чувствую что сил нет совсем, иногда буквально приходится заставлять себя вставать с постели. Что с этим делать?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи любовника, чтоб будил

Лея
#2

[quote="Ирина"]Час о просыпаюсь по утрам и чувствую что сил нет совсем, иногда буквально приходится заставлять себя вставать с постели. Что с этим делать?[/quot

Раньше ложиться спать

Гость
#3

1)Проверьте гемоглобин крови. исключите болезни.
2) возьмите напрокат/купите прибор для определения СО2 в воздухе и померяйте в спальне под утро. Я по результатам замера установила проветриватель и стала высыпаться . Только меряйте не вечером когда только проветрили, а именно утром. Особенно актуально если окна пластиковые и спите в комнате не одна, а с мужем.

Гость
#4

сдать анализ крови общий и + железо в сыворотке.

Гость
#5

Генерально вымыть всю квартиру, проветрить зимние вещи, шкафы, выбить подушки и одеяла( прожарить их на солнышке), выбросить все ковры-пылесборники и мягкие игрушки-гнёзда клещей. Спать с открытой форточкой, есть яблоки, гранаты, говядину, больше гулять, кататься на велосипеде, не смотреть ТВ на ночь. Перед сном принять тёплый душ, выпить кефир и спать без снов.

Химик
#6

Чем всю ночь занимаешься? Мама знает?

Касма
#7

Проверьте щитовидку. Очень часто проблемы с ней провоцируют ряд болезней и плохое самочувствие.

оу
#9

это давление пониженное, выпейте крепкого чаю с шоколадкой

Гость
#14
Гость

Боде мой, если вы серьезно, даже страшно что такие психи где то по улице ходят))) хотя может это до дурки вифи из макдака долетел )))

В дурке нынче амнистия)) главное чтобы буйных не выпускали, а то полнолуние...

Гость
#15

13.14 Две жидовки или чурбанки отписались)))

Kitty
#18

Автор, у меня также было. Сдала кровь, указался ооочень низкий уровень железа. Обязательно проверьте кровь-возможно есть проблема c гемоглобином

kowka
#19

Ya po utram prosipayus daje glaza otkrit netu sil ploxo bivayet kogbudto podaavlennost niznayu cto mne s etim delat I vse eto do 6 casov vecera propala oxota na cto libo delat

kowka
#20

A da I ewe kogbudto ya soznaniye poteryayu odin raz kstati poteryala
Vott skajite pocemu somnoy takk niznayuu daje k vracu daje oxoti netu idtiii

Света
#21

В моей жизни был период когда сил не было и по утрам я еле просыпалась, хотя спать в 10 вечера ложилась и чем дальше, тем больше уставала и хуже чувствовала себя, голова начала болеть ещё. Оказывается, что это хроническая усталость, я пила вазобрал, что бы укрепить сосуды. Помог просто прекрасно, моё самочувствие наладилось,я стала по утрам вставать полная сил, никакой слабости и головных болей больше нет.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 464 темы