Гость
Статьи
Неужели мужчинам так …

Неужели мужчинам так важна девственность?

Муж - мой первый и единственный мужчина. Ему 31, мне 23. Женаты 2 года. Он высокий, красивый, обаятельный, душа компании, пользуется огромной популярностью у женщин. Кроме того обеспечен - шикарная квартира, дорогая машина, хорошая должность. Я же - голодранка и бесприданница, из нищей семьи, маленького роста, с кривыми ногами, коренастая, с плохой кожей, лицо обычное, конечно крокодилом меня не назовёшь, но и до красавицы мне очень далеко, закомплексованная ботаничка, которая в жизни кроме учебников ничего не видела. Работала на обычной работе за 15 тыс рублей. У него до меня было более 30 женщин, самых разных, и среди них не одной девственницы. Так, вот, даже через 2 года брака и 3 года знакомства, он продолжает носить меня на руках, дарить подарки, баловать, выполнять мои капризы. Он постоянно мне говорит о том, как хорошо, что он мой первый мужчина, что я сохранила свою девственность для него. А я ничего такого особенного не сделала, просто он, можно сказать, первый встречный, первый, кто предложил, и я ему отдалась.. Скажите, а многие мужчины такие, или мой просто какой-то странный?

Алёна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важна- не важна, но каждый мужчина мечтает взять в жены девственницу. Только не говорит об этом.

Гость
#2
автор

Разводка

100%
Времена золушек уже прошли. Девственницы и в элитных кругах есть.

Дубинушка
#3

Эх, зашиться чтоле

ася
#4

Все мужчины хотят быть первыми,завоевывать все больше пи...к, всем понятно

Гость
#5

Если это правда, то у этого мужчины огроооомные тараканы в голове, честно я бы не хотела оказаться на месте автора.

гость
#6

Важна у Избранницы. На остальных им чихать, мужчины сеют разврат. Безжалостные существа, однако))))....

Гость
#7

Лал, тебя в той теме про девственниц опустили, так ты сюда перебрался?

Гость
#8

Что ж ты, автор, кожу не вылечишь? Муж денег не дает?

Li
#9

опять это дибил Лал))))))))

Гость
#10
Гость

Если это правда, то у этого мужчины огроооомные тараканы в голове, честно я бы не хотела оказаться на месте автора.

огроооомные - это если только девственниц признает и никак иначе. а если просто считает это положительной чертой для жены - так извините, мои дорогие "опытные женщины", это почти к каждому мужику относится

Дейенерис
#11

Нет, это пунктик у него такой.
Но вообще вам повезло. Я знаю не одну девушку, которая живёт со своим первым мужчиной, и не всё так радужно.

Дейенерис
#12
Алёна

просто он, можно сказать, первый встречный, первый, кто предложил, и я ему отдалась..

Да это не Лал.

Ну вы чё, он бы не написал этого.

виктория
#13

Вам не противно, что у него до вас было 30 женщин? Сама девственницей замуж вышла, муж ни спасибо не сказал, не носил на руках, будто не обратил внимание, хотя крови было очень много. Обидно.

Гость
#14

Наверное мужчинам льстит, что он у женщины первый, но в принципе это особой роли не играет.

Гость
#15
виктория

Вам не противно, что у него до вас было 30 женщин? Сама девственницей замуж вышла, муж ни спасибо не сказал, не носил на руках, будто не обратил внимание, хотя крови было очень много. Обидно.

Ну и стоило носиться со своей девственностью после этого? Нормальному мужчине без тараканов и комплексов в голове абсолютно все равно девственница женщина или нет, особенно если ей уже далеко за 20.

Гость
#16

всем мужчинам нужна девственница, так что не обольщайтесь. Типа 100 мужикла было, муж любит. Нечего *****. Девочки ! Храните себя для мужей!!!

#17

Если мужчине в первую очередь важна именно девственность жены - это очень глупый мужчина. Потому что девственницей сейчас может стать любая.

Гость
#18
Гость

всем мужчинам нужна девственница, так что не обольщайтесь. Типа 100 мужикла было, муж любит. Нечего *****. Девочки ! Храните себя для мужей!!!

Точно, особенно после чего он спросит, ну ты так и будешь с раздвинутыми ногами лежать?

виктория
#19
Гость

Ну и стоило носиться со своей девственностью после этого? Нормальному мужчине без тараканов и комплексов в голове абсолютно все равно девственница женщина или нет, особенно если ей уже далеко за 20.

Я из верцющей семьи, для религиозных.девственность очень важна, я научилась жизни и поняла многого, поняла, что девственность не счастье для семьи. Мне с мужем не повезло. Ошиблась, он мне подарил букет венерических заболеваний, а до савдьбы был так идеален, что даже мои родители обманулись. Живу своей жизнью, мужчинам уже не доверяю, они не стоят моей жизни. Вылечилась, посвятила себя творчеству.

виктория
#20

Жизнь такая штука, что даже девственность не залог счастья в семье. И тем более выходила замуж за религиозного, они все ханжи и цмеют обманывать девственниц надеждами.

Гость
#21
виктория

Я из верцющей семьи, для религиозных.девственность очень важна, я научилась жизни и поняла многого, поняла, что девственность не счастье для семьи. Мне с мужем не повезло. Ошиблась, он мне подарил букет венерических заболеваний, а до савдьбы был так идеален, что даже мои родители обманулись. Живу своей жизнью, мужчинам уже не доверяю, они не стоят моей жизни. Вылечилась, посвятила себя творчеству.

Виктория, открою Вам тайну, но именно такие, как Вы и попадаете в эту *****,,,,,,Молодец, что вылечилась.

виктория
#22

Простите за опечатки, клавиатура маленькая. Легко меня обвинить в невнимательности выбора, но он вел себя лучше принцев, попробуйте разоблачить

Гость
#23
Гость

всем мужчинам нужна девственница, так что не обольщайтесь. Типа 100 мужикла было, муж любит. Нечего *****. Девочки ! Храните себя для мужей!!!

Два раза была замужем официально и оба раза выходила замуж далеко не девственницей. С первым мужем были вместе 12 лет, до сих пор в отличных отношениях (со вторым чуть сложнее все). Никто никогда меня не упрекнул, что я была не девственница, когда были женаты и первый и второй любили и с уважением ко мне относились. Я бы дала другой совет девочкам - БУДьТЕ личностями, интересными и самодостаточными, чтобы вас любили не за то вашу девственность, а за вашу душу, харизму и ваш характер

виктория
#24
Гость

Виктория, открою Вам тайну, но именно такие, как Вы и попадаете в эту *****,,,,,,Молодец, что вылечилась.

Слава Богу, что не спидом, теперь очень подозрительно отношусь к мужчинам, у которых было больше 5 женщин в сексе.

виктория
#25

Еще, если почитать мемуары принцессы саудовской аравии, принцы развлекались педофилией в каире, и еще требовали девственниц, покалечив судьбы девочек, которых насильно продавали для секса их отцы!

виктория
#26

Благодаря этих мемуаров саудовской принцессы я другими глазами посмотрела на таких мужчин. И еще принцы совестью не мучались, в том, что покалечили судьбы невинных девочек лет 6-8!

Гость
#27
Гость

Два раза была замужем официально и оба раза выходила замуж далеко не девственницей. С первым мужем были вместе 12 лет, до сих пор в отличных отношениях (со вторым чуть сложнее все). Никто никогда меня не упрекнул, что я была не девственница, когда были женаты и первый и второй любили и с уважением ко мне относились. Я бы дала другой совет девочкам - БУДьТЕ личностями, интересными и самодостаточными, чтобы вас любили не за то вашу девственность, а за вашу душу, харизму и ваш характер

Да Вы что, у них тут культ ""девственности"" и за данное самопожертвование их должны возвести в ранг девушек с высокими моральными ценностями, женится, обещать на протяжении всей жизни любить и благословлять.

Гость
#28
виктория

Слава Богу, что не спидом, теперь очень подозрительно отношусь к мужчинам, у которых было больше 5 женщин в сексе.

Виктория, знать сколько было до Вас у вашего МЧ, Вы не сможете, поэтому займитесь собой.

Гость
#29
виктория

Благодаря этих мемуаров саудовской принцессы я другими глазами посмотрела на таких мужчин. И еще принцы совестью не мучались, в том, что покалечили судьбы невинных девочек лет 6-8!

Виктория, Вы походу наивная чукотская девочка, а какой совести можем говорить, когда Вас девственницу наградили букетом, что не дай бог ни одной ))))

виктория
#30
Гость

Виктория, знать сколько было до Вас у вашего МЧ, Вы не сможете, поэтому займитесь собой.

Я давно занялась собой, здесь просто вспомнила здесь. И еще я не чукотская,много наивных любой национальности. Мф учимся на своих ошибках.

виктория
#31

Улавиатцратподводит меня. Тау как телкфон не русский

Гость
#32

Может Лал это девчонка с комплексами??? Который день про девственность строчит.... Какие-то проблемы у нее, жалко даже как-то...

эля
#33

может он бесплодный

Гость
#34

у меня мой муж тоже первый. я у него нет. но у нас первый секс был, когда мне было 17, а ему 19. вместе мы 15 лет. женаты 10. знаю ,что ему приятно, что до него у меня никого не было в этом плане. но гордится он мной и уважает совершенно по другим поводам.

Гость
#35

Для временных перепихонов все равно, но для брака предпочтительно девственницу. Не факт, что получится так, все равно в подкорке мысль о ее прошлых будет сидеть.

Гость
#36
Гость

Может Лал это девчонка с комплексами??? Который день про девственность строчит.... Какие-то проблемы у нее, жалко даже как-то...

Нет, он ***. Он даже не отрицает этого.

Гость
#37
виктория

Благодаря этих мемуаров саудовской принцессы я другими глазами посмотрела на таких мужчин. И еще принцы совестью не мучались, в том, что покалечили судьбы невинных девочек лет 6-8!

да это виктор с соседней темы)) тролль))

честно
#38

РАЗ-ВОДКА!!!

Молодость
#39
Алёна

Муж - мой первый и единственный мужчина. Ему 31, мне 23. Женаты 2 года. Он высокий, красивый, обаятельный, душа компании, пользуется огромной популярностью у женщин. Кроме того обеспечен - шикарная квартира, дорогая машина, хорошая должность. Я же - голодранка и бесприданница, из нищей семьи, маленького роста, с кривыми ногами, коренастая, с плохой кожей, лицо обычное, конечно крокодилом меня не назовёшь, но и до красавицы мне очень далеко, закомплексованная ботаничка, которая в жизни кроме учебников ничего не видела. Работала на обычной работе за 15 тыс рублей. У него до меня было более 30 женщин, самых разных, и среди них не одной девственницы. Так, вот, даже через 2 года брака и 3 года знакомства, он продолжает носить меня на руках, дарить подарки, баловать, выполнять мои капризы. Он постоянно мне говорит о том, как хорошо, что он мой первый мужчина, что я сохранила свою девственность для него. А я ничего такого особенного не сделала, просто он, можно сказать, первый встречный, первый, кто предложил, и я ему отдалась.. Скажите, а многие мужчины такие, или мой просто какой-то странный?

Вообще-то у мужчин тоже требования к девушкам есть(представляете!!).Кому-то важна девственность,кому-то материальное положение девушки,кому-то чтоб она не пила и не курила.
В Вашем случае вы нашли друг друга))))А подружки у Вас нет?

FCB357
#40
Гость

да это виктор с соседней темы)) тролль))

Зато он лучше чем хамоватые тролли, он хоть защищает ж

Гость
#41
Гость

Важна- не важна, но каждый мужчина мечтает взять в жены девственницу. Только не говорит об этом.

а вот и не каждый. был у меня один знакомый который говорил, что никогда не свяжется с девственницей, по той простой причине, что она в сексе ни фига не понимает и сама не знает чего ей надо.

#42

Мужикам важна не девственность, а их эгоцентричность и постоянное чувство самцовости. Девственностью они тешат свое самолюбие, а значит и сокрытие неуверенности в себе. Как так, его ещё с кем-то сравнить могут!? Неудачники, одним словом.
А вы, автор, через какое-то время любовника заведёте, поскольку замуж пошли абы как. Вот муж обламается-то...

Гость
#43

Им хочется,конечно,но не принципиально.Когда находят,то часто разочарованы,потому как долго продержаться может барышня холодноватая(если по своему желанию девственница).
Зря вы хвастаете.Если всем доволен,как здесь писал принципиальный любитель девственниц,то нашёл группу поддержки на стороне.Чрезвычайно разборчивые они такие брезгливые.)

Гость
#44
Гость

Им хочется,конечно,но не принципиально.Когда находят,то часто разочарованы,потому как долго продержаться может барышня холодноватая(если по своему желанию девственница).
Зря вы хвастаете.Если всем доволен,как здесь писал принципиальный любитель девственниц,то нашёл группу поддержки на стороне.Чрезвычайно разборчивые они такие брезгливые.)

да-да, согласна. Дев-цы очень разборчивые и брезгливые, а ещё действительно холодный разум у них.

Гость
#45
Гость

ГостьИм хочется,конечно,но не принципиально.Когда находят,то часто разочарованы,потому как долго продержаться может барышня холодноватая(если по своему желанию девственница).

Зря вы хвастаете.Если всем доволен,как здесь писал принципиальный любитель девственниц,то нашёл группу поддержки на стороне.Чрезвычайно разборчивые они такие брезгливые.)
да-да, согласна. Дев-цы очень разборчивые и брезгливые, а ещё действительно холодный разум у них.

Те,кто гордятся девственностью очень неразборчивые как раз.Будь у них столько внимания сколько у якобы неразборчивых..)
Я о "верных" супругах",таких же любителях физической,но отнюдь не моральной чистоты написала.И до нагуляются,и после,ещё и ей разрешат.

FCB357
#46

Тем более, что Лал ***, и зачем девственнице нужен ***, садист и за.т.р.аха,нный мужчина? Чтобы он ей жизнь испортил,?

kit-gi@mail.ru
#47

Только ***** берут в жены не девственниц!как можно связать себя браком с женщиной у которой неизвестно сколько было до тебя!?!

Гость
#53

***** не переведутся, пускай берут, они еще начнут ее опытностью гордиться, возбуждает наверно это))))) извращенцы

Артем
#54

Мне 22 года, опыт половых отношений большой, мне безразлично как посчитают этот факт мужчины, тараканами или психами, но девственность девушки очень важна, не единственная черта, но очень важная, без него моя девушка мне женой не станет

Гость
#55

.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: