Гость
Статьи
Назойливая подруга

Назойливая подруга

Пол года назад мой парень при мне заметил девушку. Точнее сказал: смотри какая у нее попа, наверно от танцев. К слову мой парень достаточно популярная личность в городе и ему пишет энное количеств девушек. Есть однодневки, есть кто пытается писать почаще. Так вот. Прошло пол года и случайно я обнаружила что он обдается с той самой девушкой. Есть общий интерес в музыке. Она пишет каждый день. Приглашает на вечеринку. Я прошу прекратить такое общение. Так как я смирилась с остальными девушками, то именно эта не дает мне покоя. Так и жду личную встречу, чтобы сказать о ее назойливости. Дайте пожалуйста совет. Понимаю что таких тем много, но нужен совет по конкретной ситуации)

Кроленька
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Ей говорить - нельзя точно, вы себя совсем не уважаете. Скажите парню и только один раз и серьезно. Остальное уже от вас не зависит. если парень захочет, то он с ней встретится и будет встречаться и без вашего ведома.

Гость
#2

зачем ***** рядом держать? пусть ступает с миром к достойной его козочке

Гость
#3

Автор глупа.Она не понимает, что девок она от него убрать может, а его от девок-никогда.)))))))))))

шелест
#4

зачем вам такой бабник? мой разве что в шутку может прокомментировать чью-то фигуру. но такого,как у вас, бросила бы и нашла бы однолюба.

Гость
#5

ну и зачем такой нужен? не понимаю.. ищите, автор, нормального уважающего и любящего вас мужчину,

Гость
#6
Гость

ну и зачем такой нужен? не понимаю.. ищите, автор, нормального уважающего и любящего вас мужчину,

И где их таких найти, да ещё не одного ?

Аиша
#7
Гость

И где их таких найти, да ещё не одного ?

да,
да, мне тоже интересно))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: