Гость
Статьи
девушки, глупейшая …

девушки, глупейшая ситуация, но подскажите как быть??

с парнем вместе три года, свадьба будет через месяц. говорит, что любит только меня, но у него есть подруга.. точнее просто собеседница по сети, но он считает ее своей очень хорошей подругой, общаются они так уже года 2-3. и вот он рвется в последнее время встретится и погулять с ней..меня обманул, утаил что звал ее гулять,она не согласилась, а я все узнала и они поссорились, но он сказал, что не хочет терять ее..я знаю, что это детский сад! но такое чувство, что я ему не нужна..свадьбу не хочет отменять, но и от этой подружке по сети тоже не отказывается! как мне его понять?? а еще я жуткая собственница и я ему сказала, что после свадьбы никаких баб-подруг у него не будет, но он все равно хочет женится, говорит что безумно любит...подскажите, как мне реагировать на его дружбу? на его поведение? правда, что любит??

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики полигамны. Увы(((
Автор, вы или смиритесь с его подругой, или расставайтесь. В любом случае он продолжет с ней общаться - просто начнет это тщательнее от вас скрывать.

laeili
#2

Мужчина-любимый и мужчина-подружка,вооооооообще разное! Лично для меня. Есть любимый и есть друг,но друг НИКОГДА не станет любимым,а вот любимого во фрэндзону ,если кровь будет сворачивать всегда можно отправить на "временное перевоспитание",чтоб понял в чём разница. Я ни при каких раскладах под другом коленки не развину,а вот милому можно байкот обьявить:) разницу видишь? Может так и у него? Ну,бывает такое в жизни!бывает!что М и Ж тупо общаются. Мне глаза закрывать не надо,чтоб вкус его поцелуев до дрожи пробил,когда нет лОвы рядом,а вот с другом реально даже предстваить себе не в силах ,чтоб ....да аообще ничего такого представить себе не могу с другом-в голову не лезет. Да и наверно ушат.ала его ,если б ему что оо там прихотелось и *** сразу,но это за мнооооооого лет проверенно и невозможно:) расслабься.

Гость
#3

Вы ему поднадоели уже за это время, а инет-знакомая продолжает интриговать..Дальше возможно больше, это уже от нее зависит. Я бы не поняла 100% такое поведение парня,жениха или мужа.
От себя скажу-есть мужчины,которые были до мужа-общение дружеское ,переписка, треп. Общаюсь так что муж не в курсе.Переписываемся. Встречаться ни с кем не планирую))

Гость
#4

Да и честно говоря, зачем он Вас в это посвятил тоже не понимаю. Если есть такая нужда в общении, общайся за спиной, ни к чему травмировать свою половинку однозначно.А эта его пресловутая "честность" только рушит отношения.

Горгона
#5

а в эти 2-3 года они встречались, виделись в реале? она красивая? что именно они обсуждают, какие темы? как они познакомились? она случайно не та, которая его в друзьях оставила, но она ему нравилась?

Настя
#6

нет, они в реале не виделись! вот поэтому у меня такая реакция. ладно они бы раньше виделись, но они ни разу не гуляли. а она обычный ходячий позитив. переписываются о ерунде какой-то, никаких личных тем. она не ***, но и не красавица. что-то среднее)

Горгона
#7

а вы заведите себе такого друга мужчину

Умная и красивая
#8

Пресечь надо эту "дружбу" до свадьбы. Или шлите его на. Тем более, если вы собственница. Потом еще больше будет раздражать.

Алия
#9

Так я потеряла любимого.У него подружка была. Они просто переписывались.Как то мы поссорились.Надолго.Месяц.А он уже с ней.Вот так.(((Присикайте сразу.А лучше ей напишите.Какие у нее планы на него.И стоит ли Вам волноваться.

#10

У меня тоже есть друг по переписке, с которым периодически переписываемся. Но мы никогда не виделись, да и не хотим встречаться. Такой друг мне нужен для того, чтобы было с кем поговорить, не боясь осуждения. У него можно попросить совета зная, что мнение будет объективным, в отличии от подруг, которые всегда поддержат мою сторону лишь из солидарности.
Если ваш мч рвётся с ней встретиться, значит он ею заинтересован. И единственный вариант здесь поговорить по душам, без криков и истерик, в спокойной обстановке. Может быть он просто боится рассказывать вам то, чего не боится рассказать ей. А может считает, что она его лучше понимает. Главное теперь не истерить, иначе он и правда уйдёт к ней, ведь она вся такая позитивная и весёлая, а вы нудите и придираетесь к нему по поводу его подруг.

Valle
#11

У него с головой все в порядке? Хорошо присмотритесь...

Настя
#12

спасибо всем за ответы! попробую поговорить и все решить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: