Гость
Статьи
За муж за одного. а …

За муж за одного. а люблю другого

скажите что делать??? у меня должна быть скоро свадьба. в сентябре. с моим мч мы 5 лет вместе. но так вышло , что я год назад влюбилась в другого. до сих пор встречаемся тайно.... с ума схожу без него. вроде год прошел,а любовь нет.... и не знаю как быть.... выходить за муж. или нет.. ведь за кого выходить собираюсь я не люблю. осталась только привычка. даже секса с ним не охота....да и денег у него нет... кредиты. еще он был женат. есть ребенок от первого брака. выпивать любит пиво.причем в тихушку от меня. да и руку поднимал на меня... .... но при всем при этом он очень меня любит. во всем мне помогает...дома все делает . и готовит.и привезет что надо....здесь в доме и придраться не к чему.....ну а про второго которого люблю не могу ничего особо сказать. бывают запои у него...да и к бывшей ездит ночевать в другой город. а там по работе... не скрывает от меня.. потому что знает что я с другим..... вообщем во всем я запуталась. время идет. свадьба близится.... не знаю что делать. ПОМОГИТЕ(

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам непонятно что делать Автор?
Какое тут может быть замужество, если Вы начинаете семейную жизнь с измены.

Гость
#2

Замуж вместе пишется, фуууу, какая безграмотная

Лала
#3

Сколько Вам лет?

Гость
#4

Угу. Пьет, бьет... Самое то замуж бежать.
У второго запои... Вы их притягиваете.
Девушка... не связывайтесь с алкашами, не ломайте себе жизнь. Пошлите обоих и ищите нормального мужика.

Гость
#5

Иди на панель и не парься=)

Бабка с семками
#6

Один ***** и второй *****. Вывод: бросить обоих, заняться собой и найти нормального.

Бабка с семками
#7

*****- г о в н о

Элли
#8

руку поднимает - будет лупить всю жизнь

Гость
#9

Убиться об стену уже предлагали?

Б-ка
#10

Почему Вы говорите про свадьбу, как про неуправляемое природное бедствие? Отменить можно даже дорогущую космическую программу. А зачем кому-то Вам ПОМОГАТЬ в этой ситуации - это же Ваша личная работа - пережить это, подумать своим лбом, сделать выводы. Самые полезные выводы должны быть про себя любимую...

Гость
#11

автор, вы в деревне живете?или вы не ахти внешне? получше никого нельзя было присмотреть? ясно же что и первый ваш и второй в кач-ве мужа не подходят(((нужен другой

Гость
#12

найдите третьего. зачем вам выходить замуж за нелюбимого?

Гость
#13

С обоими расстаться - единственно верный вариант.

Гость
#14
Нэя

за кого выходить собираюсь я не люблю. осталась только привычка. даже секса с ним не охота....да и денег у него нет... кредиты. еще он был женат. есть ребенок от первого брака. выпивать любит пиво.причем в тихушку от меня. да и руку поднимал на меня... .... но при всем при этом он очень меня любит

нет, не любит, перечитайте вообще себя

а так, оба варианта ужасны

Гость
#15

сколько лет, автор? сроки что ли поджимают?
порвите с обоими, плюньте на клуш, которые говорят, что 27-28 л - край, срочно надо взaмуж, тьфу

полюбите себя и займитесь собой
полюбите жизнь, тогда найдете нормального человека, вашего, будете счастливы

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема