Гость
Статьи
жаль мужа,люблю …

жаль мужа,люблю другого

С 15ти лет встречалась с мужем... Нужно мне было за него замуж, необходимо... За первый год гражданского брака он меня выгнал из дома 3 раза."езжай к маме, хочу побыть один". и вот я со стиральной машиной, кошкой итд в соплях ехала к маме, через какое-то время начиналось "люблю не могу-больше не буду-прости"... Решили пожениться. поженились тем летом. Всё вроде пришло в норму. Муж человек такой: идеальная жена для него - домохозяйка,тихая и ласковая. А я хочу готовить тогда, когда хочу... И вообще я творческий человек - журналистка и певица... Всегда ломаю себя, чтобы с мужем было всё в норме...НО. Тут появился ОН, женатый и мужественный... Стали встречаться, думали "хороший левак укрепляет брак", но чувства нахлынули. На той неделе он сказал жене, что не любит её, подал на развод. Хочет быть со мной. Я вообще с ним как в космосе, не могу насмотреться, понимаю, что он уважает мой творческий рост, красоту и просто любит меня искренне. Я всю жизнь мечтала о таком.
А мужа жаль... Как он будет без меня...всё же мы родные люди, смогу ли я не скучать, если уйду??? Но и обманывать дальше сил нет..

Нямочка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалось не повод жить с мужчиной. Если сами не любите, то и уходите. У него еще будет шанс устроить свою жизнь. Я так же жила..выгонял из дому. А когда появилась возможность уйти мне..плакал. Но поезд ушел. Сейчас вспоминаю и жалею, что не сделала этого раньше

#2

Дудочка ты, потом твой прынц и от тебя сбежит, как от жены своей

Гость
#3

Твой ник все о тебе рассказал. Без комментариев.

#4

1, согласна на все 200%. Жалость убивает любовь и все хорошее. Пока молодая, уходите к другому. Ну и пусть не получится. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом всю жизнь жалеть.

Булавка+
#5

Разводка на разводке сидит и разводкой погоняет. Одна тема "задушевнее" другой, так и хочется задушить на корню эту непроходимую тупость. Нельзя же так, господа админы.

овертайм
#6

а женатому и мужественному вы тоже будете готовить только когда вы захотите? повстречайтесь автор ещё недельку - всё рассасётся! шило на мыло?! это издалека кажется красиво ! а в близи сплошные прыщики

Мурло
#7

как учил меня один киевский психотерапевт Назип Хамитов: "Жалеть значит жАлить".

Мурло
#8

а Вас удачи и счасиливой семейно жизни автор! я вообще так рада всегда когда люди находят свою половинку!!!!

навалюнавсе
#9

Булавка, +1

Троглодит
#10

8 Мурло, марш в школу учить математику. Какая половинка? Половинка была, когда он первый раз женился. Сейчас он как максимум четвертинка. Поэтому для половинки нужно найти ещё одну четвертинку, а потом уже радоваться.

Ейва
#11

6, ну да, если жена, значит по совместительству повар, посудомойка, уборшица, прачка и нянька. Кроме своей основной деятельности журналиста.

DST
#12

Автор, не надо жалеть мужчин. Лучше говорите им правду. Они это оценят намного выше, чем жалость. Если вы не можете быть со своим мужем - скажите ему об этом. Не дайте ему терять время с вами зазря.

#13

Мужчину надо либо жалеть, либо любить...все вместе никак..

Гость
#14

ой не жалейте вы мужа! он бы вас не пожалел, ушел и забыл как звали! Ваша жизнь, ваши чувства и ваш выбор. Удачи и счастья!

#15

А себя вам жалко не било, через весь город с стирал. машинкой и кошкой??? Уходите и реализовивайтес!!!!!

Гость
#16

Ничего нельзя делать из жалости. Это против вас же обернется.

Нямочка
#17

Спасибо всем, просто почему вам кажется, что с этим ничего не получится, когда мы оба этого хотим? Насчёт ника... в целях конспирации не могу же я тут ФИО выложить... Тем, кто зубоскалит тоже спасибо, значит сами несчастливы. Ведь нас наоборот могут сплотить эти трудности. . .

Нямочка
#18

Мы с ним уже почти год встречаемся... И он сам любит готовить...

Елена Яга
#19

Булавка+ - жжошь!!!

нимфа
#20

не жалей его...лучше себя пожалей.....он бы не подумал о тебе, судя как выгонял со стиралкой....

Сласть
#21

Автор,не советую уходить,честно!!! Седня "песни" поёт,а завтра также выгонять начнет!Если с выходками мужа можно жить,то не надо дергаться!

Сласть
#22

Лора,"Пока молодая, уходите к другому. Ну и пусть не получится. Лучше сделать и пожалеть"-Мне тож так говорили,но толку от того,что я сделала и жалею-никакого,только жизнь свою разрушила!

Сласть
#23

Овертайм,"шило на мыло?! это издалека кажется красиво ! а в близи сплошные прыщики"-В яблочко)!

Сласть
#24

"просто почему вам кажется, что с этим ничего не получится, когда мы оба этого хотим?"-Автор,да потому что в жизни столько независящих от Вас факторов,что Вы просто удивитесь,как можно хотеть и не мочь этого сделать!

Гость
#25

если заразите чем-то мужа, особенно СПИДом, например, он Вас убьет. Точно. И почему домовитым спокойным мужикам попадаются шл..и

Анна
#26

Наверно потому что домовитые спокойные мужики зачастую оказываются ещё и скупыми, занудными, мелочными к тому же с трехдневной щетиной и брюшком навыпуск от регулярного полёживания на диване(а как же выйти пробздеться домовитость не позволяет и хозяйственность). Красивая картина?

Анна
#27

Тем не менее в жёны себе хотят такую чтоб в полном шоколаде была. И развлекала его "домовитый" досуг просто своим присутствием-молча и ничего не требуя взамен

Графиня Фоско
#28

А вот я люблю мужа. Тупо люблю. И не понимаю, зачем финты на стороне, когда дома шоколадно. Мне 41, в браке 6 лет.

Нямочка
#29

Финты на стороне... Вы все такие добрые - просто поражаюсь!!!! Я тоже думала, что мужа люблю, пока этот не появился.... Ко мне всегда куча поклонников приставала, но этот.... ЛЮБЛЮ его, умираю...

Нямочка
#30

ВСЁ!!!! я ушла от мужа и счастлива. спасибо всем.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем