Гость
Статьи
Когда вам признались в …

Когда вам признались в любви ?

На какой срок с начала отношений вам признались в любви ? Как это было ? Интересно послушать истории :) и как вы думаете , за какой период мужчина уже может определиться с чувствами , а когда уже бесполезно ждать ?

Кира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой просто сказал, выходи за меня замуж, а что любит начал говорить только после свадьбы. Правда мы и встречались всего 10 дней)) живем 28 лет))

уля
#2

Через 3 месяца отношений мы были в походе, соответственно выпили, и вот лежим мы в палатке и я с дуру спросила его..а ты меня любишь?..он начал отмазаться, что-то бормотать филосовское (что такое любовь), я поняла что ляпнула лишнего, начала его просить что бы не утруждался, что я просто так ляпнула, после этого он сказал что наверное любит. А сам сказал о любви еще через месяц а 2 ни с того ни с сего, просто мы говорили по телефону о чем-то и в друг говорит о том что любит

хрен моржовый
#3

Люсь, я это.... как его.... ну, это... таво.... Люблю типа.

гость
#4

Мой мне признался спустя год.. Хотя говорит влюбился сразу, просто боялся признаваться, вдруг станет не нужным)))

Гость
#5

через 2 месяца, после того, как я ему сказала, что нанши отношения меня не устраивают (я его тогда еще не любила) и что появился другой парень и что соответственно я ухожу.

До этого вёл себя достаточно потребительски, типа есть сЕкАс и хорошо, правда звонил/писал/встречались часто.

Как потерять испугался. сказал, что любит.
Вернул в итоге, смог доказать, что слова не пустые. Уже 2 года живём вместе) Люблю)

Мария
#6

Через 1,5 недели после знакомства сначала по СМС (был в отъезде). А влюбился сразу как увидел - ну по крайней мере так мне сказал )))

Гость
#7

Через 3 месяца, когда первый раз оказались в постели.

Гость
#8

Мой меня сначала года полтора убалтывал, я ведь девушка скромная... Ну а потом как-то сказал: Как же я тебя люблю!
А предложение еще больше чем через полгода сделал...
Ну уж касаемо интима, то это после предложения только. Это не я, это он такой... жутко и страшно порядочный. )

Гость
#9

Через полгода

Гость
#10

Чуть больше месяца прошло, после начала отношений(до этого еще 1,5 месяца просто дружили). Это был наш второй секс(в первый он лишил меня девственности) ну и прежде, чем засунуть свой агрегат в меня, он пробурчал: "я сам себе в этом боюсь признаться, но кажется я тебя люблю..."

Гость
#11
Гость

Чуть больше месяца прошло, после начала отношений(до этого еще 1,5 месяца просто дружили). Это был наш второй секс(в первый он лишил меня девственности) ну и прежде, чем засунуть свой агрегат в меня, он пробурчал: "я сам себе в этом боюсь признаться, но кажется я тебя люблю..."

Но это все больше эмоции. Потом сам откровенно признался, что полюбил прям до дрожи только через год отношений.

Вика
#12

Мой МЧ признался в любви через пол года во время прелюдии первого секса (мне было 17) - но я и так уже знала) И вот уже 5 лет он не дает мне усомниться в этом))

Гость
#13

мне мой муж первый раз в смс написал через месяц отношений, при чём написал "лю*лю", стеснялся что ли))) потом при следующей встрече сказал уже так, я где-то месяц не отвечала, а потом, когда он на неделю уезжал в командировку, это расставание нам давалось очень тяжело и я тоже ему призналась в любви :)

Гость30
#14

после первой встречи (познакомились в инете).Хотя...он и до встречи мне говорил это

Гость30
#15

девочки! а когд ваш мужчина вам говорит что любит - вы всегда в ответ говорите что его тоже любите? мне с трудом даются эти слова

Саша
#16

Ой! А я вообще сама сказала! Уже начали встречаться, около 2,5 недели прошло, а заветных слов так и не слышала. Взяла и сама сказала. Ную а что же, в себе это томить, что ли, если уже наружу все просится. Оказалось, он просто никак не решался, но был безумно рад и осыпал меня нежностями в несколько раз больше, чем до этого. С любимым вместе уже год, отношения стали еще ярче и нежнее. Говорит, как глупо было стесняться :)
Так что,дамы, не бойтесь говорить первыми и делать первые шаги ;)

Форум: Отношения
Всего: 378 246 тем
Новые темы за месяц: 6 326 тем
Популярные темы за месяц: 223 013 тем