Гость
Статьи
Парень ушел в армию

Парень ушел в армию

Девчонки, совсем уже схожу с ума. Вообщем история такая: года 3 назад мне нравился парень, как -то он предложил мне встречаться, я согласилась, но у нас так ничего и не вышло. Потом он нашел себе другую, жил с ней так 2 года. В этом году, в апреле месяца он позвонил мне и предложил встретиться, погулять, я согласилась. За эти 2 года мне показалось что он немного изменился в общении, поведении и т.д. Буквально пообщались с ним 4 дня, из них 2 дня гуляли, и вдруг приходит поздно вечером смс "ты мне сильно понравилась, давай встречаться?". Я не знала что и ответить, он мне начал перезванивать и спрашивать что я решила, я до сих пор не знала что и сказать и начала у него спрашивать почему он вдруг вспомнил обо мне через такое время, на что он ответил - "ну, вот что-то вспомнилось" и я вообщем отказала на его предложение (как можно провстречаться 2 дня и сразу же предлагать быть вместе, слишком как-то быстро ). Он начал спрашивать почему?, на что я сказала "не хочется" (хотя сама хотела сказать почему так быстро ты предложил мне) он конечно обиделся, слышалось по его голосу, я хотела предложить остаться друзьями, но он сделал вид что не расслышал меня. И вообщем мы не общались 2 месяца и вот в конце июня его забрали в армию. Я думала что он хоть позвонит мне, но этого не случилось. И теперь сижу мучаюсь, что делать?! Вдруг он уже нашел себе другую, или сменил номер (по любому еще мой удалил), подруга говорит что бы я написала ему смс-ку, а вдруг он не ответит?! (и мне кажется глупо ему писать, вроде сама отказала и сама же навязываюсь)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со скольки же лет он с бабами живет? С 14 что-ли? Фу

Гость
#2

О иди на дискотеки и ахайся с черножопыми)

Гость
#4
Гость

Со скольки же лет он с бабами живет? С 14 что-ли? Фу

почему с 14, с 18 лет

Гость
#5

Перед армией парень не захотел с тобой общаться 2 месяца, даже не соизволил сказать, что в армию уходить - понятно, что ты ему не нужна.
С ума она сходит... Тебе не с чего сходить - у тебя его никогда не было.

12345
#6

а вы к нему в армию поезжайте. поговорите. ему рриятно будет

Гость
#7

Парень тебе не парень

Гость
#8

Вы сами то в себе разберитесь. То не хотели встречаться, то с ума сходите.

#9

Мне кажется, что проявление такой "заботы" с его стороны означает лишь одно- чтобы ты ждала его с армии. Есть такой у МЧ, чтобы их ждали. Поэтому побыстрее хотел сойтись с тобой. Но ты планы разрушила и он не видели смысл с тобой общаться.Ты ему не пиши, не стоит.

Гость
#10
Rryan

Мне кажется, что проявление такой "заботы" с его стороны означает лишь одно- чтобы ты ждала его с армии. Есть такой у МЧ, чтобы их ждали. Поэтому побыстрее хотел сойтись с тобой. Но ты планы разрушила и он не видели смысл с тобой общаться.Ты ему не пиши, не стоит.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#11

сколько же идиотов на Земле)))))

Гость
#12

Ты на него запала что ли? А он на тебя - нет :-P

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: