Гость
Статьи
А ваш мужчина заставал …

А ваш мужчина заставал вас за изменой?

Чем все закончилось?

Катерина
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я просто не изменяю, но знаю что в таком случае женщина остается без зубов и правильно, дырка гулящая должна получить по заслугам

Гость
#2

Вссмысле чем все это закончилось? Самое страшное - может прибить обоих, а в самом лучшем случае дамочка отправится лесом в прошлое.

Гость
#3

Дамочку прибить, и отправить гулять. Мужику пожать руку(он ее не насиловал же!), он помог понять что то очень важное. ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ

Катерина
#4
Гость

нет, я просто не изменяю

Гость

что в таком случае женщина остается без зубов и правильно, дырка гулящая должна получить по заслугам

Гость

Вссмысле чем все это закончилось? Самое страшное - может прибить обоих, а в самом лучшем случае дамочка отправится лесом в прошлое.

Ну и зря.

Ну у динозавров из средневековья может быть. А у современных людей, как мы с мужем, вторая половина, если ей разрешат, присоединится к веселью, а если нет, будет покорно ждать в другой комнате.

Какие ужасы вы пишете. Вот что приносит эта "ваша ревность"? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие с кем вы хотите и кто хочет вас? А любящий человек, если он по-настоящему любящий, не будет переживать и злиться по этому поводу. Любовь - это когда тебе хорошо,если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#5
Катерина

нет, я просто не изменяю

Гость

что в таком случае женщина остается без зубов и правильно, дырка гулящая должна получить по заслугам

Гость

Вссмысле чем все это закончилось? Самое страшное - может прибить обоих, а в самом лучшем случае дамочка отправится лесом в прошлое.

Ну и зря.

Ну у динозавров из средневековья может быть. А у современных людей, как мы с мужем, вторая половина, если ей разрешат, присоединится к веселью, а если нет, будет покорно ждать в другой комнате.

Какие ужасы вы пишете. Вот что приносит эта "ваша ревность"? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие с кем вы хотите и кто хочет вас? А любящий человек, если он по-настоящему любящий, не будет переживать и злиться по этому поводу. Любовь - это когда тебе хорошо,если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Ты ***** или да? совсём долбанулась что ли? кошка драная

Алиса
#6

Мою подругу муж застукал прямо у себя в кровати с любовником) Историю эту как анекдот рассказывать можно) Приехал с командировки на день раньше, хотел жене сюрприз сделать.А у них с любовником романтик был, свечи, вино и все такое. Ну и дальше классика жанра, ничего не обычного)

Гость
#7
Катерина

нет, я просто не изменяю

Гость

что в таком случае женщина остается без зубов и правильно, дырка гулящая должна получить по заслугам

Гость

Вссмысле чем все это закончилось? Самое страшное - может прибить обоих, а в самом лучшем случае дамочка отправится лесом в прошлое.

Ну и зря.

Ну у динозавров из средневековья может быть. А у современных людей, как мы с мужем, вторая половина, если ей разрешат, присоединится к веселью, а если нет, будет покорно ждать в другой комнате.

Какие ужасы вы пишете. Вот что приносит эта "ваша ревность"? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие с кем вы хотите и кто хочет вас? А любящий человек, если он по-настоящему любящий, не будет переживать и злиться по этому поводу. Любовь - это когда тебе хорошо,если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.
ну у вас с головой не все в порядке, я мужа уважаю и изменять не буду, а вашему оленю рогатому, большой привет!

Гала
#8

О, Катя! Вы опять проталкиваете свои свингерские идеи?
Ну, расскажите снова, что верные люди, когда ездят в транспорте, на самом деле хотят всех окружающих)))

Маненька
#9
Гала

О, Катя! Вы опять проталкиваете свои свингерские идеи?
Ну, расскажите снова, что верные люди, когда ездят в транспорте, на самом деле хотят всех окружающих)))

а я думаю она не она, ну точно она- рогатая рогатка)

Гость
#10

Я себя жутко вела в браке, крутила роман на стороне три года. Муж на работу утром, я еще в постели, а любовник в машине за углом ждет, когда муж уедет. И сразу ко мне в постельку.
Однажды муж увидел мою машину и подъехал, а там я сижу с любовником. Как мы в этот момент не трогали друг друга, я не понимаю, ведь мы ни на секунду разлепиться или разнять руки не могли с ним. Пeceц, понятно. Развелись.

Гость
#11
Гость

Я себя жутко вела в браке, крутила роман на стороне три года. Муж на работу утром, я еще в постели, а любовник в машине за углом ждет, когда муж уедет. И сразу ко мне в постельку.
Однажды муж увидел мою машину и подъехал, а там я сижу с любовником. Как мы в этот момент не трогали друг друга, я не понимаю, ведь мы ни на секунду разлепиться или разнять руки не могли с ним. Пeceц, понятно. Развелись.

вы довольны? с любовником поженились?

Гость
#12

Катерина снова толкает свингерство в массы))) скажем "да" беспорядочным половым партнерам, скажем "да" сифилису и гонорее...так будем же ***** товарищи, где попало и с кем попало!

Катерина
#13
Гость

я мужа уважаю и изменять не буду

Гала

Ну, расскажите снова, что верные люди, когда ездят в транспорте, на самом деле хотят всех окружающих)))

Маненька

а я думаю она не она, ну точно она- рогатая рогатка)

Как вообще эти вещи связаны? Секс - всего лишь естественная потребность. Это все равно, что сказать "я мужа уважаю, поэтому есть не буду".

Не только когда ездят в транспорте, но и всякий раз когда видят привлекательного человека. Будете отрицать? Конечно будете. Кто еще кроме динозавриков может отрицать очевидные вещи?

Я - это я.

Катерина
#14
Гость

скажем "да" сифилису и гонорее

Сифилис и т.п. вполне можно подцепить в любой поликлинике или больнице. Даже сексом не надо для этого заниматься.

Гала
#15
Катерина

Кто еще кроме динозавриков может отрицать очевидные вещи?

Конечно, я динозавр))) Смотреть столько лет только на одного мужчину - это ж я от окаменения!)))))

Катерина
#16
Гала

Смотреть столько лет только на одного мужчину

Ради чего, интересно? Уж не ради ли вечных ценностей?

Гость
#17
Гость

нет, я просто не изменяю, но знаю что в таком случае женщина остается без зубов и правильно, дырка гулящая должна получить по заслугам

А если муж не хочет секса совсем? Мой вот уже год не хочет...

Гость
#18
Катерина

Как вообще эти вещи связаны? Секс - всего лишь естественная потребность. Это все равно, что сказать "я мужа уважаю, поэтому есть не буду".

Не только когда ездят в транспорте, но и всякий раз когда видят привлекательного человека. Будете отрицать? Конечно будете. Кто еще кроме динозавриков может отрицать очевидные вещи?

Я - это я.

Почему в Вашу нездоровую башку не может прийти мысль, что некоторые люди, если любят и нашли своего человека, просто НЕ ХОТЯТ больше никого, что остальные люди для них становятся бесполыми и не вызывают сексуального интереса? Называете людей динозаврами, а сама ограниченная донельзя, не в состоянии понять, что не все помешаны на потрахушках.

Катерина
#19
Гость

Почему в Вашу нездоровую башку не может прийти мысль, что некоторые люди, если любят и нашли своего человека, просто НЕ ХОТЯТ больше никого, что остальные люди для них становятся бесполыми и не вызывают сексуального интереса?

Потому, что это не правда. Факт в том, что любого человека не может привлекать только один человек, как бы он не пытался от этого откреститься. А коль скоро его привлекает кто-то кроме любимого человека, то, по логике моих оппонентов, значит любимый человек для него не лучший, а раз не лучший, значит любви никакой и нет, а раз любви нет, а человек не уходит, значит он обманывает. А обман и есть измена. Получается, что измена - вещь неизбежная. А раз неизбежная, то незачем прятать лицемерно глаза, а нужно признаться честно. Любовь и секс - разные вещи, не зависящие друг от друга, а следовательно любить одних, а спать с кем хочешь - нормально.

Гость
#20
Катерина

Потому, что это не правда. Факт в том, что любого человека не может привлекать только один человек, как бы он не пытался от этого откреститься. А коль скоро его привлекает кто-то кроме любимого человека, то, по логике моих оппонентов, значит любимый человек для него не лучший, а раз не лучший, значит любви никакой и нет, а раз любви нет, а человек не уходит, значит он обманывает. А обман и есть измена. Получается, что измена - вещь неизбежная. А раз неизбежная, то незачем прятать лицемерно глаза, а нужно признаться честно. Любовь и секс - разные вещи, не зависящие друг от друга, а следовательно любить одних, а спать с кем хочешь - нормально.

Ты *** что ли правда? Не можешь понять, что все люди разные? Как объяснишь существование людей, которым секс в принципе не интересен? Вот они живут так, видят вокруг кучу людей и вроде бы должны же кого-то захотеть, а вот не хотят и всё. Ещё раз повторю, ты ограничена, люди - не животные, которым нужно только кушать и совокупляться для продолжения рода, поэтому и вечные примеры "вы же не едите постоянно одну и ту же еду", тоже не катят. Взгляни на мир шире и прими, что ты находишься во власти своей вечно чешущейся звезды и муж твой такой же (если он есть вообще), но кроме вас, слава богу, есть ещё люди с моральными ценностями.

Гость
#21

С мужем нормальной интимной жизни небыло . По началу, вроде ничего был , а потом ...никакого развития (((( Прожили больше 10 лет в браке. А я ***** темпераментная ...терпела, терпела ...да и высказала ему , что если ему секс не нужен , то мне точно нужен. Предупредила, что если так будет продолжаться, то секс я найду в другом месте. Мой посмеялся и не поверил. А я нашла. Застукал. Пытался скандал закатить . Я его послала ***** с его полувялым писюном и подала на развод.Сказала,что мне нужен Альфа , а не соплежуйный истерик. И никакой штам в паспорте не заставит меня всю жизнь терпеть "никакого" мужиченка рядом!!! Плакал,прощения просил , обещал пересмотреть нашу интимную жизнь. Ага , ща . Досвидос мучачос.

Гость
#22

Гостю 20.

Хорошо тебе говорить, если у тебя низкий темперамент. А что делать если невмоготу? Потерпеть можно ...но сколько? У меня, к примеру , долгое воздержание на психику давит, как при ПМС. Уж простите, здоровье дороже.

Гость
#23
Катерина

Потому, что это не правда. Факт в том, что любого человека не может привлекать только один человек, как бы он не пытался от этого откреститься. А коль скоро его привлекает кто-то кроме любимого человека, то, по логике моих оппонентов, значит любимый человек для него не лучший, а раз не лучший, значит любви никакой и нет, а раз любви нет, а человек не уходит, значит он обманывает. А обман и есть измена. Получается, что измена - вещь неизбежная. А раз неизбежная, то незачем прятать лицемерно глаза, а нужно признаться честно. Любовь и секс - разные вещи, не зависящие друг от друга, а следовательно любить одних, а спать с кем хочешь - нормально.

насколько привлекает другой человек - понятие растяжимое. т е по вашим умозрениям если привлекает, то значит только с ек с и измена как следствие.

Катерина
#24
Гость

Как объяснишь существование людей, которым секс в принципе не интересен?

Гость

люди - не животные, которым нужно только кушать и совокупляться для продолжения рода, поэтому и вечные примеры "вы же не едите постоянно одну и ту же еду", тоже не катят.

Либо возрастными особенностями, либо проблемами со здоровьем. А все остальные только говорят, что не хотят, а на самом деле очень даже хотят. А почему тогда они так говорят? Либо от обиды, потому что на самом деле это их не хотят, либо от забитости головы всякими там "моральными ценностями".

А вы хотите сказать, им не надо ни кушать, ни совокупляться? Только сидеть по уши в нирване и думать о вечных ценностях? Я конечно не знаю, может вы у нас ангел, состоящий исключительно из духовной энергии. А вот люди - это по всем биологическим признакам животное отряда приматов. И это, и то, что у них есть такие грязные и гнусные с вашей точки зрения, потребности, факт с которым придется мириться, нравится это кому-то или нет.

#25

Я не изменяю , простит только лошара , самодостаточный и успешный , хочет видеть рядом с собой верную женщину !

Катерина
#26
Гость

насколько привлекает другой человек - понятие растяжимое

Ну естественно речь идет о сексуальном аспекте, а не об уважении к достойному гражданину и добросовестному налогоплательщику. Если вы видите еду, у вас рефлекторно выделяется слюна и желудочный сок. Хотите вы того или нет. И влечение к людям тоже от вашей воли не зависит. И греховные мысли вы можете попытаться от себя отогнать, но само по себе их наличие тоже является грехом. А раз грех неизбежен, зачем строить из себя святошу?

Гость
#27
Катерина

Ну и зря.

Ну у динозавров из средневековья может быть. А у современных людей, как мы с мужем, вторая половина, если ей разрешат, присоединится к веселью, а если нет, будет покорно ждать в другой комнате.

Какие ужасы вы пишете. Вот что приносит эта "ваша ревность"? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие с кем вы хотите и кто хочет вас? А любящий человек, если он по-настоящему любящий, не будет переживать и злиться по этому поводу. Любовь - это когда тебе хорошо,если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

О, опять эта *** б о л к а здесь.)))

Катерина
#28
ИннаМалина

Я не изменяю , простит только лошара , самодостаточный и успешный , хочет видеть рядом с собой верную женщину !

Самодостаточный и успешный - не только тот, у кого много денег. Самодостаточный и успешный человек является таковым прежде всего в духовном плане. Духовно бедный человек не способен любить. Его "любовь" - это просто другое название потребительского отношения. Он относится к партнеру как к вещи, у которых нет своих прав и естественных потребностей, только потребительские свойства. Это называется эгоизм. Как могут совмещаться любовь и эгоизм? Да собственно никак. Это своего рода антагонисты, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке. Духовно богатый и любящий человек не считает свою половинку вещью. Для него секс на стороне - не покушение на его собственность, а вполне законное право его половины на удовольствие, пусть и не с ним. Если например жена не хочет в данный момент общаться с мужем, а хочет пообщаться с подругой, никому и в голову не придет считать это изменой и предательством. Почему же с сексом все иначе? Почему нельзя воспринимать любовников и любовниц просто как другой вид близких людей?

Гость
#29
Катерина

Самодостаточный и успешный - не только тот, у кого много денег. Самодостаточный и успешный человек является таковым прежде всего в духовном плане. Духовно бедный человек не способен любить. Его "любовь" - это просто другое название потребительского отношения. Он относится к партнеру как к вещи, у которых нет своих прав и естественных потребностей, только потребительские свойства. Это называется эгоизм. Как могут совмещаться любовь и эгоизм? Да собственно никак. Это своего рода антагонисты, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке. Духовно богатый и любящий человек не считает свою половинку вещью. Для него секс на стороне - не покушение на его собственность, а вполне законное право его половины на удовольствие, пусть и не с ним. Если например жена не хочет в данный момент общаться с мужем, а хочет пообщаться с подругой, никому и в голову не придет считать это изменой и предательством. Почему же с сексом все иначе? Почему нельзя воспринимать любовников и любовниц просто как другой вид близких людей?

Вы можете называть любовниц мужа как хотите, хоть близкими людьми, хоть боевыми подругами, от этого они не перестанут быть его любовницами, а то, что вы практикуете обыкновенным бпудом. Вас просто унижают, как женщину, предпочитая других женщин, а вы придумали целую философию и в этот бред свято верите!

Гость
#30

Дайте тетке помечтать...

Беллиссима
#31
Катерина

Потому, что это не правда. Факт в том, что любого человека не может привлекать только один человек, как бы он не пытался от этого откреститься. А коль скоро его привлекает кто-то кроме любимого человека, то, по логике моих оппонентов, значит любимый человек для него не лучший, а раз не лучший, значит любви никакой и нет, а раз любви нет, а человек не уходит, значит он обманывает. А обман и есть измена. Получается, что измена - вещь неизбежная. А раз неизбежная, то незачем прятать лицемерно глаза, а нужно признаться честно. Любовь и секс - разные вещи, не зависящие друг от друга, а следовательно любить одних, а спать с кем хочешь - нормально.

Да...
Соглашусь.

Гость
#32

нет. я предпочитаю честные отношения. т. е поставить точку в одних и начинать другие. рога не красят ни одну сторону, ни другую. вот как-то так

Гость
#34

фу б.л.я.т.ь твой муж ещё и с мужиками в жеппу долбится

Катерина
#35
Гость

нет. я предпочитаю честные отношения. т. е поставить точку в одних и начинать другие. рога не красят ни одну сторону, ни другую. вот как-то так

Ну вот чтобы не было "рогов", т. е. обмана, свобода любви должна предполагаться самой сутью отношений.

Катерина
#36
Гость

фу б.л.я.т.ь твой муж ещё и с мужиками в жеппу долбится

Еще Зигмунд Яковлевич доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. Просто многие желания скрыты в подсознании, а некоторые и не скрыты, но люди их боятся и стесняются.

Гость
#38

а чпокать детей и животных ты тоже считаешь нормальным? ну а чё, свобода в сексе, так свобода) если твой муж захочет трахнуть твою дочь (хотя с таким образом жизни ***** его знает кто отец), ты не будешь против?

Елена К.
#39

Блев.ать охото от ваших слов.

вв-дед
#40
Катерина

Гость
Почему в Вашу нездоровую башку не может прийти мысль, что некоторые люди, если любят и нашли своего человека, просто НЕ ХОТЯТ больше никого, что остальные люди для них становятся бесполыми и не вызывают сексуального интереса?Потому, что это не правда

Катерина

Любовь и секс - разные вещи, не зависящие друг от друга, а следовательно любить одних, а спать с кем хочешь - нормально.

Это как раз правда - воздействие гармонов на мозг при влюбленности "отключает" желание поиска других партнеров. Но поскольку любовь не вечна через определенное время поиск других партнеров снова подключается. Тоесть человек который ищет других партнеров уже не любит первого.

Для мужчин это нормально в силу строения мужского мозга. Для женщин это противоестественно в силу отличий женского мозга. Однако природа может "пошутить" и подарить женский мозг мужчине, а мужской женщине. Возможно это и случилось с автором (на эту мысль наводит желание мыслить логически и заниматься сексом не только с любимым.)

Гость
#41

Катюха, чего про детей молчишь?

Катерина
#42
Гость

а чпокать детей и животных ты тоже считаешь нормальным?

Гость

если твой муж захочет трахнуть твою дочь (хотя с таким образом жизни ***** его знает кто отец), ты не будешь против?

Разделим две разные вещи. Ребенок не может дать осознанное согласие на секс, а значит это насилие, что конечно же не приемлемо. Животное конечно тоже. Но животных же никто не спрашивает, когда их убивают ради употребления в пищу, шкуры или просто ради забавы (охота). Да, жестокое обращение с животными - это плохо. А если оно не такое уж и жестокое, и зверюга получает свою долю удовольствия?

Смотря когда. Если до совершеннолетия, то я буду первая кто его посадит. Если после, то это их дело. Я возражать не буду.

вв-дед
#43
Катерина

Еще Зигмунд Яковлевич доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. Просто многие желания скрыты в подсознании, а некоторые и не скрыты, но люди их боятся и стесняются.

Автор немного лукавит: Фрейд нормальностью признавал как раз моносексуальность возникающую в процессе психологического развития .

"Основываясь на концепции гермафродизма в эмбриональном развитии, Фрейд утверждает, что «правильный вывод из этого давно известного анатомического факта заключается в том, что врождённой является предрасположенность к бисексуальности, которая в процессе развития заменяется моносексуальностью».
Этот вывод приводит Фрейда к более общей теории, согласно которой возможно влечение к обоим полам, но более нормальным для представителей обоих полов является влечение лишь к одному."

Гость
#44
Катерина

Разделим две разные вещи. Ребенок не может дать осознанное согласие на секс, а значит это насилие, что конечно же не приемлемо. Животное конечно тоже. Но животных же никто не спрашивает, когда их убивают ради употребления в пищу, шкуры или просто ради забавы (охота). Да, жестокое обращение с животными - это плохо. А если оно не такое уж и жестокое, и зверюга получает свою долю удовольствия?

Смотря когда. Если до совершеннолетия, то я буду первая кто его посадит. Если после, то это их дело. Я возражать не буду.

Ну девочки щас и до совершеннолетия нормально трахаются, вот придёт дочь лет в 15 и скажет, "мама, хочу ***** с папой, можно?" Разрешишь же, потому что не сможешь доче отказать в этом удовольствии, потому ты ***** и дочь такой же вырастишь

Катерина
#45
вв-дед

Это как раз правда - воздействие гармонов на мозг при влюбленности "отключает" желание поиска других партнеров. Но поскольку любовь не вечна через определенное время поиск других партнеров снова подключается. Тоесть человек который ищет других партнеров уже не любит первого.

вв-дед

Для мужчин это нормально в силу строения мужского мозга. Для женщин это противоестественно в силу отличий женского мозга. Однако природа может "пошутить" и подарить женский мозг мужчине, а мужской женщине. Возможно это и случилось с автором (на эту мысль наводит желание мыслить логически и заниматься сексом не только с любимым.)

Желание поиска может и отключает. Но рефлексы не выключает. Опять же по аналогии с едой. Даже если вы сыты, у вас все равно будет выделяться слюна при виде пищи.

Дело тут в том, что в нашем обществе разное отношение к половой активности мужчины и женщины. Если мужчина видавший виды - герой, то женщина -... (не буду произносить нехорошие слова). Поэтому женщинам чаще приходится строить из себя святую невинность, а на самом деле женщины хотят всего того же, что и мужчины, конечно же с поправкой на физиологию.

вв-дед
#46
Катерина

Желание поиска может и отключает. Но рефлексы не выключает. Опять же по аналогии с едой. Даже если вы сыты, у вас все равно будет выделяться слюна при виде пищи.

Если секс это рефлекс аналогичный с едой, то люди должны ахаться с младенчества.
Но это не так - поэтому аналогия с едой в данном случае не уместна.

вв-дед
#47
Катерина

Дело тут в том, что в нашем обществе разное отношение к половой активности мужчины и женщины. Если мужчина видавший виды - герой, то женщина -... (не буду произносить нехорошие слова). Поэтому женщинам чаще приходится строить из себя святую невинность, а на самом деле женщины хотят всего того же, что и мужчины, конечно же с поправкой на физиологию.

Тут дело не в морали, а в физиологической роли полов которые регулируются гормонами: у мужчин - оплодотворение большого количества женщин, у женщин поиск лучших генов. Однако влюбленный мужчина может и не желать других женщин так как в его задачу входит добыча еды только для матери его детей.

Катерина
#48
вв-дед

Этот вывод приводит Фрейда к более общей теории, согласно которой возможно влечение к обоим полам, но более нормальным для представителей обоих полов является влечение лишь к одному."

вв-дед

Если секс это рефлекс аналогичный с едой, то люди должны ахаться с младенчества.

Молодец. Википедию умеете цитировать. На самом деле у Фрейда не было четкой позиции относительно нормальности или ненормальности этого явления. Тут проблема даже не в этом. Я лично на своем примере убедилась в человеческой бисексуальности. До того как я попробовала секс с женщиной, я за собой не замечала никаких лесбийских наклонностей. Более того, я смогла соблазнить подруг, которые поначалу враждебно относились к лесбиянству. А коль скоро так, то выходит, что человек не рождается с определенной ориентацией. Он может что-то попробовать и ему понравится. А что мешает ему попробовать тот или иной вид удовольствия? Психологические барьеры, в том числе и сформированные под влиянием общества.

То, что две потребности различаются по необходимости для жизни, не меняет их принципиального сходства в некоторых аспектах.

вв-дед
#49
Катерина

"Молодец. Википедию умеете цитировать. На самом деле у Фрейда не было четкой позиции относительно нормальности или ненормальности этого явления.

Примеры из жизни конечно интересны, но для подтверждения желательны более весомые доказательства (хотя бы цитаты из Википедии)

Катерина
#50
вв-дед

Тут дело не в морали, а в физиологической роли полов которые регулируются гормонами: у мужчин - оплодотворение большого количества женщин, у женщин поиск лучших генов. Однако влюбленный мужчина может и не желать других женщин так как в его задачу входит добыча еды только для матери его детей.

Лучшие гены можно получить не обязательно от одного мужчины. Это раз. А во-вторых, меня всегда смешит, когда мотивация поведения мужчин и женщин, равно как самцов и самок животных рассматривается с точки зрения их биологического смысла. Животные тоже занимаются сексом ради удовольствия. И в их поведении встречаются все так называемые перверсии, присущие человеку. Вы наверняка натыкались на ютубе на видео с онанирующими обезьянами, межвидовыми играми кошек и собак и т.д. Все это ведет к размножению? Нет. А человек, поскольку это более разумное существо, давно уже разделил такие вещи как брак, секс и размножение.

аня
#51

нет. мне бы было стыдно перед мужем ,если бы он застал! мы с любовником редко видимся и я всё тщательно продумываю ,никаких оплошностей.

вв-дед
#52
Катерина

То, что две потребности различаются по необходимости для жизни, не меняет их принципиального сходства в некоторых аспектах.

Известны случаи жизни до старости без секса и нет известных случаев жизни без еды :)