Гость
Статьи
Есть девушки, которые …

Есть девушки, которые сами добивались парня?

Как вы это делали и достигли ли желаемого?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть.
И это почти никогда не работает. Только если парень тормоз и стесняшка. А если нормальный, то чаще инициативой можно только оттолкнуть.

Стр@нный
#2
Гость

Есть.
И это почти никогда не работает. Только если парень тормоз и стесняшка..

ну да, это про меня

гость
#3
Стр@нный

ГостьЕсть.

И это почти никогда не работает. Только если парень тормоз и стесняшка..

ну да, это про меня

так ты тормоз и жена тебя добилась?

Горгона Б.
#4

Моя подруга. Там, правда, обстоятельства очень сильно в ее пользу сложились. Он иностранец, приехал представителем некой организации работать в Москву, где никого не знал кроме нее ( они познакомились за 3 года до этого в университете в его стране, она в него влюбилась, а он в нее нет). Она стала для него просто незаменимой: помогла снять квартиру, найти водителя, готовила ему, социализировала его всячески, короче стала большим другом. И он к ней сначала привык, а потом и полюбил, она, надо сказать очень хороша собой и замечательный человек. Они 15 лет уже вместе.,

evli
#5

Измором взяла:))) шучу:) на самом деле он не смотря на то,что сам гиперактивный-словно немел при мне и подойти до жути боялся.я сначала психовала,что он никак не "разродится",но когда поняла в чём муть-стала вести себя более раскованно -определяя своё отношение к нему и что знаю о его чувствах. Сработало.сложности бвли ,сейчас есть и ещё не мало будет,но то,что мы вместе и нам это Обоим необходимо -даже не обсуждается,это свершившееся,факт. Не считаю,сто "ой,за.па.д.ло-ба.б.а мужика добивалась!",потому,как это МОЁ,для меня родилось,жило и выросло:)) да и не воспринимаю я чужие мнения всерьёз,"да-да" и сделала по своему или кае те ,чьё мнение для меня авторитетно советуют. И сейчас вместе.расставаться не собираемся. Да я его и не отдам никому.

Стр@нный
#6
гость

так ты тормоз и жена тебя добилась?

именно так, я то ее нидостоин был, не мог сам зазнакомиться

Истеричка
#7

Не люблю я это дело, редко чем хорошим заканчивается.
Моя приятельница с детства, сколько ее помню, почти всех парней так заводила. У нее что близкие друзья, что МЧ - ведомые тихие люди, приятные в общении. Она сама пишет, сама зовет куда-то "по-дружески", всякие странные сюрпризы (в этом она мастер). Так через дружбу все завязывается.

Гость
#8

Один раз попробовала и провал...Больше так не буду делать((

Гость
#9

никогда не пробовала и другим не советую. Мужчине если девушка понравиться, то он сам ее добивается и забывает про свою стеснительность

Гость
#10

[quote="Гость"]Как вы это делали и достигли ли желаемого?[/quo
Самй лучший способ закодрить, влюбить в себя- соблазнить мужика) но не переспвв с ним, а интересом, вызвать интерес к себе
Тут уж как пойдет, но любого можно охмурить- только некоторые на время, а другие серьез влюбляются

Юляля
#11

девушки, разве Вам не приятней чувствовать себя нужной, самой лучшей и любимой? только такой себя чувствуешь когда тебя добивается мужчина а не наоборот. Был парень которого я пол года приглядовала и на мое др ч напилась и добилась его))) но мне было уже не интересно. чувство когда мужчина ради тебя горы воротит в милион трилион раз мне приятней чувства "ха он мой я достигла цели"

алина
#12

Я пробовала как добиться парня, ничего в итоге не вышло. На третьем курсе училась и в параллельную группу перевелся такой симпотяшка, запала на него. Ловила его заинтересованные взгляды, и сама с ним познакомилась, начали общаться потихоньку, он оказался стеснительным и замкнутым, и вообще с ровесниками не мутила никогда, просто его глаза зеленые не давали мне покоя. В общем я открыто его спросила, нравлюсь ли я ему и если да, то можем попробовать замутить. Бедный мальчик покраснел, побледнел, что то промычал в ответ и убежал, сказав что у него урок.
А через пару дней передал через свою одногруппницу, что приглашает меня в кино, я была разочарована и решила больше никогда не связываться с таким детским садом

evli
#13
Юляля

девушки, разве Вам не приятней чувствовать себя нужной, самой лучшей и любимой? только такой себя чувствуешь когда тебя добивается мужчина а не наоборот. Был парень которого я пол года приглядовала и на мое др ч напилась и добилась его))) но мне было уже не интересно. чувство когда мужчина ради тебя горы воротит в милион трилион раз мне приятней чувства "ха он мой я достигла цели"

Ээээммм...а,что,добившись любимого разве не испытываешь того же удовлетворения,взаимности и всех тех прекрасных сувств и эмоций ,которые есть при том,когда мужчина добивантся сам по вашему? Напрасное киозаелючение. Потому,как я поняв и омознав,кто я для него-ни капли не разочаровалась,напротив-была на тридесчтом небе от счастья и сейчас так же. Но опять таки,в вашем понтии "добиться"-се.к.с. ,но не у всех же только желание истрасть. В моём случае-не дышалось,ни жилось без него ,а не "оёй,какой лапочка,хочу-хочу:)" . Давно вместе. Не жалею о своей искренности и о чём то ради этого содеянного. Просто он тот мужчина,который мне нужен и замены ему нет. Так почему же нельзя? Кто вправе меня осудить или запретить? Сказать и написать здесь могут что угодно,но вы попробуйте сделать меня счастливой в секунду одним взглядом,улыбкой,как он? Не-воз-можно. Посему: каждый имеет право делать то,что хочет,что ему нужно,важно:) а неудачные примеры у всех и каждого в жизни есть,что ж теперь,опустить руки и быить как нежить?:)

Автор
#14
Гость

Есть.
И это почти никогда не работает. Только если парень тормоз и стесняшка. А если нормальный, то чаще инициативой можно только оттолкнуть.

вот и я думаю не отпугнуть бы..да и опыта нет в завоевании парней:(

Юляля
#15
evli

девушки, разве Вам не приятней чувствовать себя нужной, самой лучшей и любимой? только такой себя чувствуешь когда тебя добивается мужчина а не наоборот. Был парень которого я пол года приглядовала и на мое др ч напилась и добилась его))) но мне было уже не интересно. чувство когда мужчина ради тебя горы воротит в милион трилион раз мне приятней чувства "ха он мой я достигла цели"

Ээээммм...а,что,добившись любимого разве не испытываешь того же удовлетворения,взаимности и всех тех прекрасных сувств и эмоций ,которые есть при том,когда мужчина добивантся сам по вашему? Напрасное киозаелючение. Потому,как я поняв и омознав,кто я для него-ни капли не разочаровалась,напротив-была на тридесчтом небе от счастья и сейчас так же. Но опять таки,в вашем понтии "добиться"-се.к.с. ,но не у всех же только желание истрасть. В моём случае-не дышалось,ни жилось без него ,а не "оёй,какой лапочка,хочу-хочу:)" . Давно вместе. Не жалею о своей искренности и о чём то ради этого содеянного. Просто он тот мужчина,который мне нужен и замены ему нет. Так почему же нельзя? Кто вправе меня осудить или запретить? Сказать и написать здесь могут что угодно,но вы попробуйте сделать меня счастливой в секунду одним взглядом,улыбкой,как он? Не-воз-можно. Посему: каждый имеет право делать то,что хочет,что ему нужно,важно:) а неудачные примеры у всех и каждого в жизни есть,что ж теперь,опустить руки и быить как нежить?:)

да не о сексе я. у меня свое мнение .я уверена, что все мадамы бойцы за мч несчастные люди. в чем не раз убеждалась по наблюдениям. а видимость создавать всю жизнь глупо

Автор
#16

evli, я вас очень хорошо понимаю, но вы намного смелее меня, мне вот тоже очень парень в душу запал, а я не знаю как к нему подобраться. он шагов никаких не делает, я только в соцсетях ему писала пару раз, на большее смелости не хватает.

Гость
#17

Я добивалась, только он первый начал, а меня потом просто прорвало, не хотела ждать развития событий, хотела получить его прямо сейчас, фигово закончилось, он меня культурно послал), всмысле ушел по английски, иногда пишет что-то в соцсетях но крайне редко и как-то вяло, одним словом впервые в жизни со мной такое, будет наука на будущее, еще в фитнес клубе с МЧ также было, правда до близких отношений дело не дошло , но я часто раньше проявляла инициативу: сама знакомилась, телефон давала и тд, вообще не жалею , это даже интересно, а вот глазки строить не помоей части, я быстрее сама подойду, чем томные взгляды буду кидать

вика
#18

я даже написала роман об этом: "достать человека" кое что есть в сети.

Гость
#19

я добилась того, что он на мне женился.

evli
#20
Автор

evli, я вас очень хорошо понимаю, но вы намного смелее меня, мне вот тоже очень парень в душу запал, а я не знаю как к нему подобраться. он шагов никаких не делает, я только в соцсетях ему писала пару раз, на большее смелости не хватает.

Не,я не смелее,просто знала,что он тоже уже любит,поэтому так спокойно начала что то делать.если б этой увепенности не было-ничего бы не было и с моей стороны.зная,что нужна ему я и сквозь стены пройду и сколько надо ждать буду,но если нет,то и я-свободна. Всё просто.
Доброе утро всем и хорошего дня:)

Гость
#21
evli

Ээээммм...а,что,добившись любимого разве не испытываешь того же удовлетворения,взаимности и всех тех прекрасных сувств и эмоций ,которые есть при том,когда мужчина добивантся сам по вашему? Напрасное киозаелючение. Потому,как я поняв и омознав,кто я для него-ни капли не разочаровалась,напротив-была на тридесчтом небе от счастья и сейчас так же. Но опять таки,в вашем понтии "добиться"-се.к.с. ,но не у всех же только желание истрасть. В моём случае-не дышалось,ни жилось без него ,а не "оёй,какой лапочка,хочу-хочу:)" . Давно вместе. Не жалею о своей искренности и о чём то ради этого содеянного. Просто он тот мужчина,который мне нужен и замены ему нет. Так почему же нельзя? Кто вправе меня осудить или запретить? Сказать и написать здесь могут что угодно,но вы попробуйте сделать меня счастливой в секунду одним взглядом,улыбкой,как он? Не-воз-можно. Посему: каждый имеет право делать то,что хочет,что ему нужно,важно:) а неудачные примеры у всех и каждого в жизни есть,что ж теперь,опустить руки и быить как нежить?:)

...))) Девушка, даже если вы его, как вы говорите, добились, это означает только одно, что он женоподобный мужчина) нормальный мужик не позволит себя добиваться) - это раз) А второе - если с самого начала, вы всё ему отдали, а он только принял, то это означает, что он и остынет быстро и уйдёт сам. Ему ничего не нужно было делать, чтобы получить Вас) Он даже эмоций на это не потратил, не то что поступков, времени и денег)

evli
#22
Гость

...))) Девушка, даже если вы его, как вы говорите, добились, это означает только одно, что он женоподобный мужчина) нормальный мужик не позволит себя добиваться) - это раз) А второе - если с самого начала, вы всё ему отдали, а он только принял, то это означает, что он и остынет быстро и уйдёт сам. Ему ничего не нужно было делать, чтобы получить Вас) Он даже эмоций на это не потратил, не то что поступков, времени и денег)

Добилась-образно,по сути-пошла ему на встречу и помогла. Женоподобности нет и быть не может в нём-он мужик до мозга костей,просто терялся и стеснялся ,причём исключительно со мной,что в общем то мне даже оочень понравилось:) на счёт эмоций ,поступков,времени и денег-лучше вам не знать,сколько было на меня потрачено. И по плводу"перегорит"-не будет этого ,мы с ним кже мпаяны намертво. Понимаете ли,одно дело,когда мужчину насильно тянешь к чему то против его воли обязывая и принуждая,у нас иначе,координально иначе-на тот момент,когда я первый раз сказала "люблю тебя",он уже был вокруг да около,скучал,ревновал,ждал когда увидимся и всяко разно,но нииикак не мог совладать с собой и подойти,зачем же мне видя-зная-чувствуя ,что это уже моё и онл до небес нужное и желанное включать понты и гордыню? Мне осталось сделать только один шаг и сделав его ч не разочаровалась.у нас временем-болью-разлуками и прочим всё сто раз проверено.

Гость
#23
evli

Добилась-образно,по сути-пошла ему на встречу и помогла. Женоподобности нет и быть не может в нём-он мужик до мозга костей,просто терялся и стеснялся ,причём исключительно со мной,что в общем то мне даже оочень понравилось:) на счёт эмоций ,поступков,времени и денег-лучше вам не знать,сколько было на меня потрачено. И по плводу"перегорит"-не будет этого ,мы с ним кже мпаяны намертво. Понимаете ли,одно дело,когда мужчину насильно тянешь к чему то против его воли обязывая и принуждая,у нас иначе,координально иначе-на тот момент,когда я первый раз сказала "люблю тебя",он уже был вокруг да около,скучал,ревновал,ждал когда увидимся и всяко разно,но нииикак не мог совладать с собой и подойти,зачем же мне видя-зная-чувствуя ,что это уже моё и онл до небес нужное и желанное включать понты и гордыню? Мне осталось сделать только один шаг и сделав его ч не разочаровалась.у нас временем-болью-разлуками и прочим всё сто раз проверено.

Если бы он хотел, он бы сделал первый шаг, значит что - то останавливало. Никакие "стесняшки" мужчину не остановят, если девушка нужна без сомнений) потому что он будет бояться её потерять или, что её уведёт другой и поэтому будет действовать) если он потеряет голову от девушки он не сможет "теряться")

Гость
#24

Девушки, поймите простую вещь - даже если вы его "добьётесь", вы никогда уже не поменяетесь ролями, вам он всегда больше нужен будет, чем вы ему) вы ему всегда будете больше внимания, чем он вам) будете бегать всю жизнь. никогда вы не будете для него недосягаемой, загадкой и мечтой, потому что вы сами приплыли к нему в руки) поймите) и мужчина, который по нутру своему мужчина а не просто по половому признаку действует см) а женщины которые его добиваются не вызывают у него интереса) в наше время когда всё поменялось, когжа женщины ведут себя как мужики или как женщины , которые не имеют успеха у противоположного пола, вы будете на вес золота, если не будете сами бегать за мужиками)

Бяка
#25

Я знаю 2 примера, когда девки наглые брали мужиков нахрапом! долго бегали за ними, были разрывы у них, они потом опять их добивались, потом мужики к ним приыкали, брак, дети. И в итоге эти девки потом своих мужей побежденных побрасали! мужики бегали за ними! Вот! Это конечно не показатель, у всех своя судьба. Надо поступать так как чувствуешь, что надо тебе! А примеров можно приводить много и разных, итог у каждого свой.

Гость
#26
Бяка

Я знаю 2 примера, когда девки наглые брали мужиков нахрапом! долго бегали за ними, были разрывы у них, они потом опять их добивались, потом мужики к ним приыкали, брак, дети. И в итоге эти девки потом своих мужей побежденных побрасали! мужики бегали за ними! Вот! Это конечно не показатель, у всех своя судьба. Надо поступать так как чувствуешь, что надо тебе! А примеров можно приводить много и разных, итог у каждого свой.

Да, я именно такая девка. У меня был целый стратегический план (в прямом смысле- целая тетрадка) по завоеванию любимого. Завоевала. И потом мне стало не интересно, а он начал нуудеееть и ходить за мной. Больше я так не делала.
Но этот опыт мне очень пригодился, тем более я себя до совершенства тогда "прокачала"

Гость
#27
Гость

Девушки, поймите простую вещь - даже если вы его "добьётесь", вы никогда уже не поменяетесь ролями, вам он всегда больше нужен будет, чем вы ему) вы ему всегда будете больше внимания, чем он вам) будете бегать всю жизнь. никогда вы не будете для него недосягаемой, загадкой и мечтой, потому что вы сами приплыли к нему в руки) поймите) и мужчина, который по нутру своему мужчина а не просто по половому признаку действует см) а женщины которые его добиваются не вызывают у него интереса) в наше время когда всё поменялось, когжа женщины ведут себя как мужики или как женщины , которые не имеют успеха у противоположного пола, вы будете на вес золота, если не будете сами бегать за мужиками)

Неправда. Правильно завоеванный мужик настолько привыкает к вниманию, что когда его лишают этого внимания- он сам начинает его добиваться.

Гость
#28

И, кстати, завоеванный мужик обычно считает, что это все его инициатива, он главный и бла бла бла.

evli
#29
Гость

Девушки, поймите простую вещь - даже если вы его "добьётесь", вы никогда уже не поменяетесь ролями, вам он всегда больше нужен будет, чем вы ему) вы ему всегда будете больше внимания, чем он вам) будете бегать всю жизнь. никогда вы не будете для него недосягаемой, загадкой и мечтой, потому что вы сами приплыли к нему в руки) поймите) и мужчина, который по нутру своему мужчина а не просто по половому признаку действует см) а женщины которые его добиваются не вызывают у него интереса) в наше время когда всё поменялось, когжа женщины ведут себя как мужики или как женщины , которые не имеют успеха у противоположного пола, вы будете на вес золота, если не будете сами бегать за мужиками)

:) иногда людям не нужны загадки и пр г.и.м.ор:) они хотят быть счастливыми и могут быть счастливыми и без этой мо.з....бки:)

Гость
#30
Гость

я добилась того, что он на мне женился.

я тоже. но полюбить он меня так и не смог. завидую девушкам, которые смогли не только добиться но и сделать так чтоб полюбил.

Гость
#31
Бяка

Я знаю 2 примера, когда девки наглые брали мужиков нахрапом! долго бегали за ними, были разрывы у них, они потом опять их добивались, потом мужики к ним приыкали, брак, дети. И в итоге эти девки потом своих мужей побежденных побрасали! мужики бегали за ними! Вот! Это конечно не показатель, у всех своя судьба. Надо поступать так как чувствуешь, что надо тебе! А примеров можно приводить много и разных, итог у каждого свой.

эххх...видимо надо такой девкой родиться, научиться невозможно((((

Гость
#32
Бяка

Я знаю 2 примера, когда девки наглые брали мужиков нахрапом! долго бегали за ними, были разрывы у них, они потом опять их добивались, потом мужики к ним приыкали, брак, дети. И в итоге эти девки потом своих мужей побежденных побрасали! мужики бегали за ними! Вот! Это конечно не показатель, у всех своя судьба. Надо поступать так как чувствуешь, что надо тебе! А примеров можно приводить много и разных, итог у каждого свой.

Успокаивайте себя) хотелось бы посмотреть на этих "мужиков")

Гость
#33
evli

:) иногда людям не нужны загадки и пр г.и.м.ор:) они хотят быть счастливыми и могут быть счастливыми и без этой мо.з....бки:)

людям может и не нужны) а мужикам нужны) никогда мужчина не будет вспоминать с восхищением бабу, которая сама за ним бегала, даже если женится, всё равно не полюбит) а вспоминать всегда будет ту, которая не досталась) а та ***** будет рожать ему, лезть к нему со своей любовью,Ю да только так и помрёт и поймёт, что всю свою жизнь зря прос...ла, та к и не была любимой)))

Гость
#34
Бяка

Я знаю 2 примера, когда девки наглые брали мужиков нахрапом! долго бегали за ними, были разрывы у них, они потом опять их добивались, потом мужики к ним приыкали, брак, дети. И в итоге эти девки потом своих мужей побежденных побрасали! мужики бегали за ними! Вот! Это конечно не показатель, у всех своя судьба. Надо поступать так как чувствуешь, что надо тебе! А примеров можно приводить много и разных, итог у каждого свой.

Вот именно - ПРИВЫКАЛИ!!!))) Но никогда не любили)Такое поведение свойственно слабым мужикам, которых надо завоёвывать) они маменькины сыночки) слабенькие и ведомые) самцы сами себе выбирают пару)

evli
#35
Гость

людям может и не нужны) а мужикам нужны) никогда мужчина не будет вспоминать с восхищением бабу, которая сама за ним бегала, даже если женится, всё равно не полюбит) а вспоминать всегда будет ту, которая не досталась) а та ***** будет рожать ему, лезть к нему со своей любовью,Ю да только так и помрёт и поймёт, что всю свою жизнь зря прос...ла, та к и не была любимой)))

вам и во сне не приснится,какооой ценой я ему досталась...:( дай Боже ему здоровья и терпения со мной..я не лезла никогда е нему,вы видимо не читали меня выше.

Гость
#36
Гость

Девушки, поймите простую вещь - даже если вы его "добьётесь", вы никогда уже не поменяетесь ролями, вам он всегда больше нужен будет, чем вы ему) вы ему всегда будете больше внимания, чем он вам) будете бегать всю жизнь. никогда вы не будете для него недосягаемой, загадкой и мечтой, потому что вы сами приплыли к нему в руки) поймите) и мужчина, который по нутру своему мужчина а не просто по половому признаку действует см) а женщины которые его добиваются не вызывают у него интереса) в наше время когда всё поменялось, когжа женщины ведут себя как мужики или как женщины , которые не имеют успеха у противоположного пола, вы будете на вес золота, если не будете сами бегать за мужиками)

ага, это ишь теория, на практике моя знакомая такого мужчину сама проявив активность получила, такой один на миллион!!!

Гость
#37

[quote="evli"]вам и во сне не приснится,какооой ценой я ему досталась...:( дай Боже ему здоровья и терпения со мной..я не лезла никогда е нему,вы видимо не читали меня выше.[/quot
Это как же вы ему достались?))) Сами проявили инициативу и сделали шаг навстречу?)

Девушка Овен
#38

аахахах,вот у меня с мужем так было! Сначала он добивался,потом успокоился,тогда я начала, в любви ему призналась,он отшил.Я решила,ну и ну тебя,парней за мной достаточно бегает,найду другого.Нашла,пока с новым все начиналось,прибежал бывший,опять стал добиваться,но я то женщина гордая,не поддавалась.Он впал в депрессию,ну или притворился что впал,мне стало его жалко,я бросила нового.Бывший активизировался не по детски и мы поженились.

Гость
#39

у меня муж стесняшкой был. но предложение сам сделал. просто не решался познакомиться думал, что у меня кто-то есть.

Гость
#40
Гость

Если бы он хотел, он бы сделал первый шаг, значит что - то останавливало. Никакие "стесняшки" мужчину не остановят, если девушка нужна без сомнений) потому что он будет бояться её потерять или, что её уведёт другой и поэтому будет действовать) если он потеряет голову от девушки он не сможет "теряться")

вы романов женских начитались или психолухом мечтаете стать? все люди разные кто поступить так, а кто -то по другому. смешно вас читать вот правда

Гость
#41
Гость

Девушки, поймите простую вещь - даже если вы его "добьётесь", вы никогда уже не поменяетесь ролями, вам он всегда больше нужен будет, чем вы ему) вы ему всегда будете больше внимания, чем он вам) будете бегать всю жизнь. никогда вы не будете для него недосягаемой, загадкой и мечтой, потому что вы сами приплыли к нему в руки) поймите) и мужчина, который по нутру своему мужчина а не просто по половому признаку действует см) а женщины которые его добиваются не вызывают у него интереса) в наше время когда всё поменялось, когжа женщины ведут себя как мужики или как женщины , которые не имеют успеха у противоположного пола, вы будете на вес золота, если не будете сами бегать за мужиками)

Ну вот те мужчины которые меня добиваются, мне не интересны, названивают, пишут, приглашают, скучно и нудно это все, мне нравится самой пойти и завоевать, мужчина для меня должен быть загадкой, не доступным, сильным..

Кареглазка :)
#42

Подруга долго добивалась парня, в ход шли все приемы захомутания. А когда добилась, выяснилось что он женат. Давно и плотно

Radha
#43

Я не то что бы добивалась. Подруга притащила меня на концерт. Играли техничный брутальный детметал и такой же грайндкор. В завершении концерта игралось барабанное соло. Барабанщик раскидал палки, постоял с участниками группы и полетел в направлении гримёрки. Я его встретила и восхищённо обняла. Поцеловала в щеку. Он пошёл дальше! Но подруга их всех знала, по этому мы тоже пошли к ним в комнату, где под наши овации ещё раз обняла его и поцеловала в губы. Затем мы пришли к ним в студию звукозаписи, где я отчётливо показала, что я его выбрала: он записывает барабаны - а я обнимаю его за плечи и подкалывая мотивирую его на действия. Через несколько дней он пригласил меня на свидание, которое превратилось для меня в осознание, что подруга сделала правильное предложение! Я дала ему отчётливый знак - он взял на себя инициативу в продолжении сближения. Без сигнала с нашей стороны ничего не случается и не происходит, нужного и "Качественного"! Нужно "Передвигать" ноги!

#44
Radha

Я не то что бы добивалась. Подруга притащила меня на концерт. Играли техничный брутальный детметал и такой же грайндкор. В завершении концерта игралось барабанное соло. Барабанщик раскидал палки, постоял с участниками группы и полетел в направлении гримёрки. Я его встретила и восхищённо обняла. Поцеловала в щеку. Он пошёл дальше! Но подруга их всех знала, по этому мы тоже пошли к ним в комнату, где под наши овации ещё раз обняла его и поцеловала в губы. Затем мы пришли к ним в студию звукозаписи, где я отчётливо показала, что я его выбрала: он записывает барабаны - а я обнимаю его за плечи и подкалывая мотивирую его на действия. Через несколько дней он пригласил меня на свидание, которое превратилось для меня в осознание, что подруга сделала правильное предложение! Я дала ему отчётливый знак - он взял на себя инициативу в продолжении сближения. Без сигнала с нашей стороны ничего не случается и не происходит, нужного и "Качественного"! Нужно "Передвигать" ноги!

отличный пост !!! девушки, учитесь, а не ждать у моря погоды ни рыба ни мясо

Гость
#45

И у меня был опыт!) только вот после того как я его добилась он начал стесняться и после морозиться!))))

Асель
#46

У меня был случай. Влюбилась в парня и как бы попыталась познакомиться... сразу такой "от ворот - поворот" получила, что аж испугалась.

Потом этот же парень сам пытался со мной заговорить, познакомиться, но я испугалась его той первой агрессивной реакции в мой адрес и до сих пор не общаюсь с ним, избегаю его, хотя до сих пор влюблена.

Гость
#47

У меня был один знакомый, ветеран чеченских войн. За ним - около 500 трупов. Взрослый 40-летний дядя, свой бизнес, один воспитывал детей после развода.
Когда мы с ним познакомились, он краснел как рак, не мог слова вымолвить и считал, что я делаю ему огромное одолжение, сидя с ним в кафе. А я самая обычная, "домашняя" девушка - никак не женщина-вамп)) Так же он вел себя и с другими женщинами. Что вы там себе вообразили про то, как должен себя вести "настоящий мужчина"? А это что - не настоящий? А вот заговорить с женщиной стеснялся... Между прочим, то, что вы описываете - "сам подошел познакомился завоевал" - на моей памяти было присуще только трепачам-ловеласам, которые конкретно этим и занимались всю жизнь. Да, именно "пикаперам". А обычные мужчины редко обладают такими манерами

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем