Гость
Статьи
Все больше влюбляюсь в …

Все больше влюбляюсь в человека с которым никогда не увижусь

Познакомились мы с ним совсем недавно, на отдыхе заграницей, это были лучшие дни в моей жизни, столько романтики, ночное небо пляж, луна и только мы вдвоем,он смотрел на меня такими влюбленными глазами, сколько нежности в его прикосновениях, добрый, веселый, общительный....., когда Рома подсел ко мне он мне не понравился - уж больно пафосный, мажор,понтовитый. Предложил провести время вместе, согласилась т.к думала ну а чего терять то, хоть весело будет. Вообщем так получилось что в итоге мы не успели обменяться контактами, мы из разных городов. Ничего кроме имени не знаю, все эио очень печально и безнадежно... Но в итоге я вернулась домой, думала что пройдет и отпустит,но я боюсь что влюбилась в него, но самон стрпшное что слезы на глазах ведь плнимаю что никогда больше мы не пересечемся. Он говорил что бывает в моем городе, но найти его без фото, зная только имя... Нереально.
Каждая ночь тосклива, все время вспоминаю те насколько дней...отвлечься на других не получается.Девчульки, может была у кого такая ситуация, как справиться вообще с этим,что делать?

софи
13 ответов
Последний — Перейти
надежда
#1

У меня было так! А что ж он не поинтересовался как с вами связаться? Значит ненужно ему это! Успокойтесь! Через месяцок отпустит.

laeili
#2

В каждом городе есть полиция..есть паспортные столы и турагенства,через которые по датам можно выяснить,кто отдыхпл+фото там,по которому вы его узнаете и далее паспортный стол-полиция. Найти человека можно,если он осознанно не прячется.

Гость
#3
надежда

У меня было так! А что ж он не поинтересовался как с вами связаться? Значит ненужно ему это! Успокойтесь! Через месяцок отпустит.

+100. Не ищите его, не надо. Было бы надо, он сам бы вас нашел, взял бы телефон, имеил, что угодно.

Evgeny59
#4

Это обычная жалость, сидите и жалеете себя. Он там такой красивый и хороший где-то живет, вы его толком не знаете, но воображаете что-то там себе про него... Я вот тоже сижу, пивко попиваю, жалеть не жалею, но что-то тоже себе напридумывал про любимую. Просто оставьте эти хорошие (если они хорошие) воспоминания в закоулках памяти и будьте самодостаточной, в которую наверняка влюбятся без памяти не один мужчина, а плакс и зануд (мужчин тоже касается это) не очень любят. Просто удачи.

Фам фаталь
#5

а первое впечатление - самое верное)

Evgeny59
#6

Только ведь она, жизнь, ломала и не такие самые верные первые впечатления.

Гость
#7

В ТУРЦИИ?

Гость
#8

в контакте забей возраст - от стольки-то до стольки-то.. ещё вспомни... говорил ли он о своём знаке зодиака, об образовании...

Гость
#9
Гость

в контакте забей возраст - от стольки-то до стольки-то.. ещё вспомни... говорил ли он о своём знаке зодиака, об образовании...

продолжаю.. плюс имя и город... можно попробовать поискать, если уж очень хочется.

Гость
#10

а вообще...расскажите вашим друзьям, которые связаны с туристическим бизнесом.... если вы точно знаете в каком отеле он останавливался и когда, может, ни смогут помочь как-то...

Гость
#11

автор, сколько вам лет? и был ли у вас интим с ним (ответьте, если вам больше 18-ти)

Гость
#12
laeili

В каждом городе есть полиция..есть паспортные столы и турагенства,через которые по датам можно выяснить,кто отдыхпл+фото там,по которому вы его узнаете и далее паспортный стол-полиция. Найти человека можно,если он осознанно не прячется.

для этого друзья со связями нужны, или сотрудники этих агенств

Гость
#13

Я так человека из другой страны нашла по соцсетям не зная ни страны откуда он толком, ни имени тем более. И я бы порекомендовала найти, тогда шило в ж уймется и он вам станет не интересен. Очень действенно.

Форум: Отношения
Всего: 379 902 темы
Новые темы за месяц: 6 191 тема
Популярные темы за месяц: 223 879 тем