Гость
Статьи
Я и мой лучший друг

Я и мой лучший друг

В детстве я переехала жить в другой город и соответственно перешла в другую школу.Вот именно в это школе я встретила этого мальчика,с самого начала я его не замечала,но потом я заметила что он начал проявлять ко мне интерес,ну мы и подружились.В 9 классе он признался мне в любви и предложил встречаться,я была удивлена и отказала ему,сказала что люблю только как друга.После этого он не общался со мной около недели.Потом опять начали хорошо общаться.Он продолжал ухаживать за мной 10 и 11 класс.На выпускном в 11 классе он предложил встречаться опять,но я отказала,сказала что нравится другой.После 11 класса он переехал жить другой город,перед отъездом он много раз мне предлагал встретится,я не соглашалась(теперь жалею об этом)Только после его уезда я поняла что безумно люблю его и хочу быть с ним.Прошел уже целый год,как он живет в другом городе.И за это время он ни разу не звонил и не писал.Мне очень больно.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться лучше :D.И забить

Гость
#2

написать или позвонить самой. возможно,у него остались чувства и у вас всё получится. лучше сделать,чем не сделать и жалеть. ваша жизнь и ваше дело,пробуйте все варианты

Гость
#3

написать ему самой

Гость
#4

Ждать еще годик)))

Бывает
#5

Пишите ему, Автор. Правильно говорит автор ком. № 2. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. В Вашем случае именно эта поговорка справедлива, я думаю. Конечно, не обязательно начинать письмо со слов: "Я к Вам пишу, чего же боле":) Он же Ваш друг - ну, и начните с того, какого.... он Вам целый год не пишет и не звонит??? Вообще-то, Вы соскучились!:) Я бы точно так и начала. Ну, а там - уже как карта ляжет.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем