Гость
Статьи
Посоветуйте что то для …

Посоветуйте что то для хорошего сна

Девочки, последнее время очень плохо сплю. В течение ночи все время просыпаюсь без причины. Если на утро вставать рано на работу или на встречу, то просыпаюсь вообще каждые два часа с мыслью, что проспала. Всегда спала очень чутко, но сейчас вообще ужасно. Посоветуйте что то может делать перед сном или пить (но не таблетки!).
Спасибо!

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на ноч пейте чай из мяты и сделайте себе подушку из лаванды

Гость
#2

Молоко с медом теплое

Гость
#3

мне помогает мелаксен. натуральный препарат, вырабатывает мелатонин - как наш организм. привыкания не вызывает, нормализует сон и процессы связанные с ним. очень рекомендую! у самой бессонница.

jess
#4

теплое молоко с медом

jess
#5

теплое молоко с медом

поскриптум
#6

молоток

МалинаS
#7

Чай "Витоплан" - продается в аптеках, там их много - вам нужен №15 "Спокойствие и хороший сон". Чай суперский - в свое время просто спас:)

Гость
#9

Косяк забейте. Если все еще не будет хотеться спать -- то еще один. Ну и так до победного конца.

Гость
#11

чайная ложка меда перед сном, можно и без молока, запить водой и в постель.

Гость
#12

пустырник

Гость
#14

корень валерианы купить в аптеке и заваривать

Ода
#15

за ужином бокал красного вина выпиваю. НЕ БУТЫЛКУ И НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. когда знаю, что нужно выспаться и утром нормально проснуться

Гость
#16

Сходите в аптеку,вам там нормальный опытный человек подскажет, проконсультирует , там ведь очень много всяких чаев продается для сна и успокоения ,лично мне помогает подушечка со сборами трав(в частности лаванды) ,еще очень палочки с благовонью помогают,их зажигаешь ,на подставку ставишь и все.

Валерка
#17

150 красного вина + секас. И много не кушать перед сном.

Гость
#18

1) проветривайте помещение для сна и спите летом с открытым окном Если мешает шум - ставьте приточку. При повышенном содежании СО2 не высыпаешься и плохо себя чувствуешь. хоть 10-12 часов спи.
2) хороший матрас и подушка
3) попробуй "белый шум" Шуршащий вентилятор или что то подобное. Иногда помогает

гость
#19
Валерка

150 красного вина + секас. И много не кушать перед сном.

вина вообще не надо. только крутой секс, причем не филонить, шевелить всем что шевелится и словить кайф. все, результат гарантировать, разбудит только будильник и то с трудом.

Смеюсь последняя
#20

*"с благовонью" )))))))))))))

Кармелита
#21

боярышник попейте

Гость
#22

Обязательно проветривайте комнату перед сном или оставьте окошко открытым. Можно попить чай из успокоительного сбора, продается в аптеке. Примите ванну перед сном. Нагрузите себя физнагрузкой, тогда будете уставать и сон станет крепче. Если просыпаетесь от шума, обзаведитесь берушами и не бойтесь в них спать)

Гость
#23

У вас высокая тревожность. Надо устранить причину нервотрепки.

Лиза
#24

Меня всегда даже небольшой шум будит, поэтому приходится регулярно берушами пользоваться. Сейчас пользуюсь индивидуальными, сделанными на заказ, от 44sound, полностью довольна и по удобству они хороши, и шумы глушат конкретно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: