Гость
Статьи
Так ли нужна машина …

Так ли нужна машина мужчине?

Добрый день!

Мне 29 лет, занимаюсь разработкой программного обеспечения. По специфике работы мне не требуется ездить на работу или куда-либо еще, работаю дома. По этой причине у меня нет …

Илья
389 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#348

с моей точки зрения, Автор, отсутствие машины- это непрактично и удивительно.
Поскольку есть дачи, друзья, загородные поездки и иногда магазины-моллы, в которые нужно ехать за рулем. вы вообще из квартиры не выходите?

Гость
#349
Нулячий

Был очень длинный период в моей жизни, когда я считал, что женятся именно ради секса.

Скорее, не желания, а необходимости. Дело в том, что у жены есть некоторые проблемы с нервной системой, которые особенно обострились, когда ребёнок кричал от колик по ночам и у жены вследствии нарушился сон. В результате, когда тёща весной "махнула" на деревню, несколько недель одной с ребёнком превратились для жены в настоящий ад - любое недовольство ребёнка от переодевания, нежелания кушать, нежелания сидеть одному превращалось в истерику со стороны жены. Дальше так всё не могло продолжаться, поэтому, что бы не доводить дело до психушки, пришлось жене переезжать с ребёнком в деревню.




Пробовала справляться сама, не получается у неё по причине слабого здоровья.
Так что не зря я сегодня в метро по дороге на работу ПДД читал ))

Знаете, очень изнеженная у вас жена. Вздрючить ее не пробовали? Колики почти у всех детей, но все это переживают, тем более сейчас лекарств от колик полно. Бред не пишите, смешно читать. Одна, блин, с одним ребенком не может. ... Ох....ть!!! Что у нее со здоровьем-то?

Гость
#350
Илья

Извините, но слабо верится, что каждый день после работы куда-то ездите. Я помню, что после работы обычно сил хватает добраться домой, поужинать, посмотреть телек и заснуть. А уж если дети есть, то еще с ними добавляется заботы. В общем, не верю! :)

Имхо, лучше иметь квартиру в хорошем районе, чтобы никуда особо не нужно было ездить, все "под боком".

Илья, полностью согласна с вами! После работы быстрее на метро, домой, ужин, уроки у детей, телик, спать... Так муж мой работает, я работаю дома. Он машину просто ненавидит!!! Однажды оказал нам " медвежью услугу"... Надо было с дочкой в поликлинику съездить по направлению, он с работы отпросился чтоб нас свозить... Ехали по пробкам 2,5 часа, опоздали, врач нас вздрючила. На метро + дойти от метро - 40 минут ! Короче, больше такой фигней не занимаемся!

Гость
#350
Мое имя

А девушку вы приглашаете куда нибудь ? Или дома у вас сидите? Вообще вам по любому нужна машина, хотя бы из дома ее забрать, или она должна сама добираться?

А сама добраться развалится? Пешком ходить оооочень полезно! Если сама не может, на х... такая автору ***** нужна. Вспомните СССР, ваш папа за мамой на машине заезжал? А бабушка с дедушкой? Задолбали со своими портами!

Юлия
#351

Девушки бывают разные, я увлекаюсь машинами и с таким мужчиной, например, у меня будет минус один общий интерес. Была ситуация с мужчиной без машины - я его везде возила, заезжала за ним. Как то это по ощущениям не очень. Намного приятнее, когда за тобой заезжают и с цветами :) Есть девушки, которые увлекается путешествиями, можно предложить путешествовать вместе, тем более автор свободен от офиса.

Илья
#351

Был вопрос насчет свиданий. На свидание девушка может сама приехать, обратно отвожу на такси (если в одном районе с ней) или сажаю на такси и оплачиваю.

Роман
#351
Лера

Совершенно верно. Машина нужна не для поездок на работу, а для поездок да дачу,загородные мероприятия, в магазины, да мало ли еще куда. Мои знакомые-не меркантильные девушки, но никто не хочет встречаться с парнем без машины. В маршрутках что ли с ним ездить?

так пускай сами купят

Илья
#352

Если у нее есть машина, то я и сам могу водить.

Гость
#353

Гость
у вас тоже не зависит от машины, а зависит от желания жены сидеть в деревне с мамой

Скорее, не желания, а необходимости. Дело в том, что у жены есть некоторые проблемы с нервной системой, которые особенно обострились, когда ребёнок кричал от колик по ночам и у жены вследствии нарушился сон. В результате, когда тёща весной "махнула" на деревню, несколько недель одной с ребёнком превратились для жены в настоящий ад - любое недовольство ребёнка от переодевания, нежелания кушать, нежелания сидеть одному превращалось в истерику со стороны жены. Дальше так всё не могло продолжаться, поэтому, что бы не доводить дело до психушки, пришлось жене переезжать с ребёнком в деревню.

если колики у ребенка могут довести до психушки... да и ваш выбор был ограничен именно такой второй половиной, вобщем тут двое с наследственностью не ахти, извините.

Гость
#353
Гость

А сама добраться развалится? Пешком ходить оооочень полезно! Если сама не может, на х... такая автору ***** нужна. Вспомните СССР, ваш папа за мамой на машине заезжал? А бабушка с дедушкой? Задолбали со своими портами!

иметь или не иметь машину - это личное дело, но рассуждать о прошлом? можно и о лошадях вспомнить)) и о почте с голубями

Гость
#354

Автор, забей на таких. Хотят дырку свою по дороже продать

Гость
#354

Автор-***** и социофоб . дальше 1км от квартиры не выходит. думаю ему подойдет девушка - з а д ротка такая же. вместе они будут счастливы.

Молодость
#354

Автор,в России женщина нацелена на как можно более быстрое получение оплаты от мужчины за свои физиологические функции.Понятно,что не все-только низкоранговые.Поэтому важны 2 параметра-счет в ресторане и машина.
Поэтому какая ей разница какая у тебя зарплата?Ей какой бонус?

А если сам для себя разобратся хочеш-так мы живем в обществе потребления.Лош арик(всмысле потребитель)должен тратить деньги.Мало того-считать это достижением!Гордится,что его разводят.
Как развести мужика на деньги?Задать ему искусственную шкалу ценностей.Если у тебя нет тачки,то твой уровень-низ женского общества(алкоголички,ляди,стервы,курвы).Если у тебя,например,Хюндай-твой уровень повыше-например кассирши супермаркета.Если у тебя Лекс-фотомодели.Заметь-речь идет об одном и том же парне.Главное,сколько он заплатил "большому дяде".Вот так появляются миллиардеры в нищей стране)))

Прохожий
#354
Гость

Если мужику вот прямо вынь и положь , прямо вот горит на счет тачки то это 100% для бл///ядок. Уже сто раз убеждалась

Да с машиной изменять гораздо проще)) Спалили

Веселая
#354
Илья

Добрый день!

Мне 29 лет, занимаюсь разработкой программного обеспечения. По специфике работы мне не требуется ездить на работу или куда-либо еще, работаю дома. По этой причине у меня нет машины (хотя права есть). Мой доход превышает средний доход в данной профессии в 2 раза. Т.е., грубо говоря, я получаю вдвое больше программистов, работающих на компанию. У меня есть квартира, купленная за свои деньги (без кредитов и ипотек), депозиты в банках, ценные бумаги в некотором количестве.

Я столкнулся с тем, что девушек сильно смущает отсутствие у меня машины. Мол, это первое, на что должен заработать молодой человек. При этом многие не верят, что у меня есть квартира (думают, наверное, что снимаю). Машина мне реально не нужна, т.к. работаю дома, может быть, раз в неделю по магазинам выезжаю. Девушки уверены, что "нормальный" молодой человек должен обязательно иметь какой-то кредитный автомобиль, на котором ездить в офис на "нормальную работу". А потом, видимо, влезть в ипотеку еще :)

Подскажите, как правильно отвечать таким девушкам насчет машины? Просто так, чтобы пускать пыль в глаза, я не хочу ее покупать. Т.к. будет стоять без дела во дворе 99% времени, это не вполне рационально.

аффтор, вы уж тогда не сообщайте девушке, что хорошо зарабатываете! Говорите, что вы простой комбайнер из деревни Малые Жопки, в город приехали недавно, живете у троюродного дедушки. На свидание ходите в трениках, майке алкоголичке и телогрейке. Дезодорантом не пользуйтесь, курите только приму или Беломор. Девушка посмотрит на вас и сразу сделает выводы. И если сразу не сбежит, счетайте, вам крупно повезло!
а то, я удивляюсь на таких, как аффтор! Знакомиться он значит, желает с упаковаными красотками, а машины у него нет! Знакомьтесь тогда с доярками или дочками оленеводов., там народ попроще...

Гость
#354
Молодость

Автор,в России женщина нацелена на как можно более быстрое получение оплаты от мужчины за свои физиологические функции.Понятно,что не все-только низкоранговые.Поэтому важны 2 параметра-счет в ресторане и машина.
Поэтому какая ей разница какая у тебя зарплата?Ей какой бонус?

А если сам для себя разобратся хочеш-так мы живем в обществе потребления.Лош арик(всмысле потребитель)должен тратить деньги.Мало того-считать это достижением!Гордится,что его разводят.
Как развести мужика на деньги?Задать ему искусственную шкалу ценностей.Если у тебя нет тачки,то твой уровень-низ женского общества(алкоголички,ляди,стервы,курвы).Если у тебя,например,Хюндай-твой уровень повыше-например кассирши супермаркета.Если у тебя Лекс-фотомодели.Заметь-речь идет об одном и том же парне.Главное,сколько он заплатил "большому дяде".Вот так появляются миллиардеры в нищей стране)))

ну хоть у кого-то на этом форуме мозг есть, это радует.

Гость
#354
Гость

Автор, забей на таких. Хотят дырку свою по дороже продать

Конечно. Пусть Автор ищет "дырку" подешевле. Женщину постарше, понекрасивее, и откуда-нибудь из деревни пупырышки. А то ведь губу-то раскатывают на молодых. красивых и из столиц. А молодость и красота для женщины - это то же самое, что машина и недвижимость для мужчины.

Гость
#420

Я столкнулся с тем, что девушек сильно смущает отсутствие у меня машины. Мол, это первое, на что должен заработать молодой человек. При этом многие не верят, что у меня есть квартира (думают, наверное, что снимаю). Машина мне реально не нужна, т.к. работаю дома, может быть, раз в неделю по магазинам выезжаю. Девушки уверены, что "нормальный" молодой человек должен обязательно иметь какой-то кредитный автомобиль, на котором ездить в офис на "нормальную работу". А потом, видимо, влезть в ипотеку еще :)



Подскажите, как правильно отвечать таким девушкам насчет машины? Просто так, чтобы пускать пыль в глаза, я не хочу ее покупать. Т.к. будет стоять без дела во дворе 99% времени, это не вполне рационально.

аффтор, вы уж тогда не сообщайте девушке, что хорошо зарабатываете! Говорите, что вы простой комбайнер из деревни Малые Жопки, в город приехали недавно, живете у троюродного дедушки. На свидание ходите в трениках, майке алкоголичке и телогрейке. Дезодорантом не пользуйтесь, курите только приму или Беломор. Девушка посмотрит на вас и сразу сделает выводы. И если сразу не сбежит, счетайте, вам крупно повезло!
а то, я удивляюсь на таких, как аффтор! Знакомиться он значит, желает с упаковаными красотками, а машины у него нет! Знакомьтесь тогда с доярками или дочками оленеводов., там народ попроще...[/quote]

++++++
и постарше, и поплоше...так нет же, как лошадь на аукционе женщину начинают оценивать. А к ним, значит, другой подход нужен...за д рали уже своей неадекватной самооценкой.

Самурай
#421

Илья, мужику должны быть интересны машины. Можешь говорить про стереотипы, но это все *****. Я младше тебя, но о своей машине и гараже мечтал с детства и даже учился по спецальности, чтобы не бегать по сервисам. Мечта сбылась в конце концов. Внимания бабья стало на порядок больше и меня это расстроило. Стараюсь на свидания ходить пешком или на такси. Купи машину для себя, не для дам. Это не просто кусок железа - это лучший друг. Ты себе можешь это позволить) потом спустя годы ты пожалеешь что не купил и не понял всей этой сути

Гость
#421
Илья

Наоборот, я очень хорошо считаю. Например, 4-ядерный процессор не будет работать в 4 раз быстрей. От 4-х ног человек в два раза быстрее не побежит. Сороконожка не бегает быстрее страуса - так понятней? :)

Будет. Если прочесть пару книжек по современным операционным системам и освоить многопоточность в той среде разработки, в которой ты работаешь. Займись, рекомендую. Получишь возможность заниматься разработкой более серьезного и более высокооплачиваемого ПО.

Гость
#421
Самурай

Илья, мужику должны быть интересны машины. Можешь говорить про стереотипы, но это все *****. Я младше тебя, но о своей машине и гараже мечтал с детства и даже учился по спецальности, чтобы не бегать по сервисам. Мечта сбылась в конце концов. Внимания бабья стало на порядок больше и меня это расстроило. Стараюсь на свидания ходить пешком или на такси. Купи машину для себя, не для дам. Это не просто кусок железа - это лучший друг. Ты себе можешь это позволить) потом спустя годы ты пожалеешь что не купил и не понял всей этой сути

Авто - это, прежде всего, инвестиции. Не столько денег, сколько времени. И эти инвестиции для человека, у которого время = деньги, могут быть оправданы лишь двумя вещами: удобством/комфортом и собственно говоря удовольствием от "общения" с автомобилем. Ни того, ни другого у Автора не наблюдается.

Кстати, я сам разделяю его позицию. Я, скажем, зарабатываю в среднем 500т.р. в месяц, и могу себе позволить купить статусное авто, но не хочу. Удовольствия от вождения авто и возни с ним для меня - никакого. Нужно куда-то на машине - есть такси.

Недавно приобрел серьезный мотоцикл - чоппер. Кайф огромный. Но практической пользы от него немного, пробки на таком особо не пообгоняешь, это не мелкий и юркий хруст, которым я с завистью смотрю вслед, когда попадаю на пробку. Так вот, заметил что времени у меня стало ещё меньше. Если раньше я перемещался только по необходимости с ноутбуком на коленях и дорога почти не отнимала у меня сил и времени, то теперь в среднем 3-4 часа в день пожирает мотоцикл :)

Гость
#422
Илья

Был вопрос насчет свиданий. На свидание девушка может сама приехать, обратно отвожу на такси (если в одном районе с ней) или сажаю на такси и оплачиваю.

чувак, не парься. девушек парит не то что у тебя нет машины, а то что ты испытываешь по этому поводу какие-то подсознательные комплексы / дискомфорт.

попробуй взглянуть на вещи иначе. ты чувствуешь нужду соответствовать неким требованиям, которым ты не соответствуешь. ну и забей на это. надо - наоборот: пусть ОНИ соответствуют ТЕБЕ.

смотри, тут прямая рациональность. если девушка говорит "у мужчины должно быть авто иначе он не мужчина", то это означает лишь то, что данная девушка - стереотипная ***** 3.1415923536зда. с которой тебе общаться и даже ***** будет скучно, неинтересно и не о чем. факт, проверенный временем. мне уже 34 года, я знаю о чем говорю.

у меня вот, например, даже нет прав категории B. но за свою не слишком длинную половую жизнь (18 лет) у меня было примерно полсотни девушек и почти все они были стройными, яркими, красивыми и вкусными.

Гость
#422
Юлия

Девушки бывают разные, я увлекаюсь машинами и с таким мужчиной, например, у меня будет минус один общий интерес.

да, вот. бывают исключения: девушки, фанатеющие от авто. совпадение может быть сильным объединяющим фактором, а несовпадение вполне может быть разъединяющим фактором. у меня, впрочем, такого не было. я встречался с одной барышней, у которой вся жизнь связана с автомобилями, она ими буквально дышит. а я к автомобилям всегда был равнодушен, но люблю мотоциклы. в итоге она немного приобщила меня, покатав на своем серьезном кабриолете: я бы не отказался такую машину иметь, если бы жил не в Москве. а я ей подарил учебный мотоцикл, в простонародии именуемый "eбырем" :)

Самурай
#423
Гость

Если раньше я перемещался только по необходимости с ноутбуком на коленях и дорога почти не отнимала у меня сил и времени, то теперь в среднем 3-4 часа в день пожирает мотоцикл :)

правильно. Ты живешь не как человек, а как робот. Для тебя эти 3-4 часа кайфа - это грех) задумайся вообще над своей жизнью. Сидеть с ноутбуком? Я его отдал) он у меня эти 3-4 часа отнимал. Точки зрения у всех разные, но я считаю, что нормальный мужик должен интересоваться техникой.

Гость
#423
Самурай

правильно. Ты живешь не как человек, а как робот. Для тебя эти 3-4 часа кайфа - это грех) задумайся вообще над своей жизнью. Сидеть с ноутбуком? Я его отдал) он у меня эти 3-4 часа отнимал. Точки зрения у всех разные, но я считаю, что нормальный мужик должен интересоваться техникой.

робот? :) я могу сказать тоже самое про тебя. тем более, что ты сам о себе это пишешь: "но я считаю, что нормальный мужик должен интересоваться техникой."

логика не просто робота, а тyпoй 3.14зды: "я считаю что нормальный мужик должен". нормальный мужик если кому и должен по жизни, то только самому себе и своей семье :)

Самурай
#423
Гость

логика не просто робота, а тyпoй 3.14зды: "я считаю что нормальный мужик должен". нормальный мужик если кому и должен по жизни, то только самому себе и своей семье :)

тут уже просто с головой беда. Зачем ты купил тогда чоппер? На работу что ли ездить? Вот уж где логика ***** 3.14зды. Раз это огромный кайф, чего считать время? Жить с таким распорядком и жалеть время на кайф это бред. Прости, я не знаю тебя и какой образ жизни ты ведешь, но судя по твоим словам все именно так.


Илья, прости что не по теме тут разговор завели

Самурай
#423
Юлия

Девушки бывают разные, я увлекаюсь машинами

Юлия, выходите за меня))

Малинка
#423

Подарю приватный танец для адекватного мужчины.. честно, откровенно, чувственно, без обмана. Приглашаю тебя расслабиться и провести незабываемое время вместе. Есть сладенькая подруга, которая творит чудеса *** )))) Мой скайп: Strawberry_es777 и KRISTI_L1982L, strawberry_es7. Горячие губки расскажут тебе сказку на ночь.. жду.. твои сладкая малинка и клубничка...

Мальчики, стучитесь сразу в скайп. Я очень прошу, если кому-то скучно и хотите позадра... - то проходите мимо пожалуйста, бесплатных виртов нет, предпоказов тоже. Работаю только честно, без обманов, гуглите мои скайпы, заходите на мой личный сайт и убеждайтесь. Видео не подставляю, даже не знаю как это делается. в предпоказе показываюсь только одетой, вы убеждаетесь что я реальна, что нет никаких разводов - машу ручкой ножкой и тд) и я убеждаюсь в вашей платежеспосбности. Мужчины, очень прошу - уважайте в первую очередь, себя!

Гость
#431
Гость

Илья, полностью согласна с вами! После работы быстрее на метро, домой, ужин, уроки у детей, телик, спать... Так муж мой работает, я работаю дома. Он машину просто ненавидит!!! Однажды оказал нам " медвежью услугу"... Надо было с дочкой в поликлинику съездить по направлению, он с работы отпросился чтоб нас свозить... Ехали по пробкам 2,5 часа, опоздали, врач нас вздрючила. На метро + дойти от метро - 40 минут ! Короче, больше такой фигней не занимаемся!

Этоже насколько надо не иметь мозгов чтобы ездить к врачу на другой конец города. В каждом районе есть больницы. ***** какие же люди бывают имбецилы

Михаил
#432

Если есть свободные деньги почему не купить тачку и не ездить на ней в свободное время. Водить просто так это тоже удовольствие. Вечером нигде нет серьезных пробок и без проблем можно доехать до встречи и куда угодно и по кайфу отвезти потом девушку и еще лучше привезти ее к себе домой.
Пролема возникает, когда денег мало и выбор автомобиля ставит перед серьезным решением. + его обслуживание, в то время как расходы на ухаживания за девушкой никуда не изчезают.
Автор просто попал под общее влияние временем и не знает как правильно поступить.Но на тачку жмется.
Покупай авто. Но не женщин катать, а для своего удовольствия.

Юрий
#433

Автомобильные наркоманы тут собрались что-ли. Все не читал, но вы блин ***** реально. Если человек не испытывает потребности в авто - то он абсолютно нормальный человек независимо от его доходов. Нормальный повторюсь. В отличии от вас зависимых) Все можно сделать без машины и в магазин и с семьей съездить. Я пешеход. И я не стесняюсь этого. Еще я бедный и тоже не комплексую по этому поводу. Все, что мне нужно у меня есть, а чего нет, значит пока и не нужно. А вы просто зажрались.

Гость
#436

А зачем вобще разговаривать с такими девушками, которых в первую очередь интересует, наличие авто!А коли уж спрашивают, лучше сказать правду!А там уж будь как будет!

Гость
#436
танна

Машина должна быть однозначно.
Я раньше мужчину без авто никак за мужчину даже не воспринимала. Мужчина должен быть за рулём, он должен обязан хорошо красиво ездить. А не пешком ходить или на трамвае на свидание топать. И должен уметь завести девушку на машине кула нибудь, чтоб она и не догадалась.

Настоящий мужчина никому ничего не должен, и вам в том числе!Он будет принимать все решения сам, не заввисимо от чужого мнения!

Катуська
#438

Походу дело не в машине,ты просто дурачок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: