Гость
Статьи
Как вести себя в такой …

Как вести себя в такой ситуации?

Всем привет.Посоветуйте как себя вести в такой ситуации?Встречаемся мы с ним 2 года,он старше меня на 6 лет.Есть у него такая особенность,пропадать на районе у себя неделями с друзьями,отключив телефон, не звоночка ни ничего от него не дождёшься,и появляется как ни в чём и не бывало,будто его пропадания это в порядке вещей,каждый раз рассказывает невероятные истории о приключениях во время своего исчезновения,тем самым выгораживая себя.беседовали с ним на эту тему неоднократно,каждый раз когда я ему говорила,что тоже пропаду если он ещё раз так сделает,он клялся ,что никогда больше так не пропадёт.И снова пропадал.Вот опять наступил момент и он снова исчез,никто не знает где он.Что делать,когда он снова появится,хочется проучить его,чтобы отбить эту охоту к пропаданиям,чтобы по переживал и осознал.Бросить я его не смогу,он мне очень дорог.

ЛиМоНкА =)
8 ответов
Последний — Перейти
Королек
#1

Он что-то скрывает от вас - это факт. Это может быть все, что угодно - начиная, от других отношениях, заканчивая наркотой и уголовщиной... присмотритесь и повнимательнее!

Гость
#2

"Что делать,когда он снова появится,хочется проучить его,чтобы отбить эту охоту к пропаданиям,чтобы по переживал и осознал."

Автор, не смешите людей.

Алина
#3

Зачем вам это нужно. Правильно, присмотритесь. Потому что жить вам с ним во лжи и обмане

шелест
#4

расставайтесь,пока не родили от такого

гость
#5

Он преступник. На дело ходит.

Гость
#6

Нет у вас отношений.

Алена
#7

Мой бывший так делал. Оказалось наркота. Был под кайфом 2-3 дня, потом отсыпался и приходил.

Гость
#8

да да я тоже сразу о наркоте подумала..

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем