Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым …

Встречаюсь с женатым мужчиной, тяжело на душе

Всем привет
Помогите разобраться в ситуации. Начала встречаться с женатым мужчиной, вроде бы я ему нравлюсь, он мне небезразличен, красиво ухаживает. Но почему-то в последнее время очень тяжело на душе, не могу понять почему. Раньше тоже были отношения с женатым, но ничего подобного не было. Помогите разобраться, может быть, тяжесть на душе не из-за этого? Просто переутомление? Или же все-таки дело в отношениях?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам женатый. Разве вам не хочется чтобы мужчина все сове время посвящал вам, а не делить его еще с кем-то.

#2
Гость

Зачем вам женатый. Разве вам не хочется чтобы мужчина все сове время посвящал вам, а не делить его еще с кем-то.

Он мне помогает в плане работы и материально

Гость
#3

Может он вам мало денег даёт? От этого тяжесть на душе?

#4
Гость

Может он вам мало денег даёт? От этого тяжесть на душе?

))))))))

#5
Гость

Может он вам мало денег даёт? От этого тяжесть на душе?

Может быть, я же говорю, что не понимаю, в чем дело! Любые мысли приветствуются

Бэд
#7
alexandra90

Может быть, я же говорю, что не понимаю, в чем дело! Любые мысли приветствуются

Скажите, что надо бы прибавить, кто чижало)))

Гость
#11
Гость

Может он вам мало денег даёт? От этого тяжесть на душе?

ну а как же иначе, основные деньги семье...иначе он не был бы женатым:)

Гость
#12
Пацанчик

Зато куча нормальных небогатых парней сидят одни.

а что небогатые одинокие парни могут предложить женщине вместо денег? Заботу? Помощь по хозяйству" Или хотя бы стопроцентную верность?)))

Гость
#14

Вы меня убили своим "..раньше тоже были отношения с женатыми.." Вы в своём уме вообще? Вам нравится рушить чужие семьи? Кто вы после этого?? Неужели нельзя найти и построить своё собственное счастье?? Жена всегда будет женой! А вы всего лишь любовница! Неужели вам не хочется полноценной семьи? На чужом несчастье своего счастья не построить!

Гость
#17

Вы нутром чуете, что вас просто пользуют и не любят И даже не ценят.

Гость
#18
Пацанчик

А женщина что может предложить?

Женщина, во-первых, предлагает свою молодость. У мужика времени вагон, а бабий век короток, поэтому молодость женщины - это очень ценный невосполнимый ресурс. Ведь мало кто женится на женщине старше себя, все хотят помоложе))) Во-вторых, на ней рождение и вскармливание детей, и за воспитание тоже отвечает она (если что, говорят "мать не научила")... остальное - готовка, уборка и пр. - если оба работают, то хозяйством тоже занимаются оба в равной степени. Ну а если работает и обеспечивает он, то хозяйство полностью на ней. Как-то так.

#21
Гость

Вы нутром чуете, что вас просто пользуют и не любят И даже не ценят.

Тогда бы он не проявлял ко мне внимания, не стремился бы со мной общаться

пустьтак
#22
alexandra90

Вы нутром чуете, что вас просто пользуют и не любят И даже не ценят.

Тогда бы он не проявлял ко мне внимания, не стремился бы со мной общаться

Не каждый сразу после первого секса уходят. Они это делают постепенно. Считают себя джентельменами, типа не обидеть и не разозлить любовницу, мало ли она что натворит. Поэтому ваш час скоро придет, это подсознание ваше говорит , вот и мучаетесь

Каприз
#23

Я не моралистка, каждый живет как хочет, но перед глазами пример есть. Подруга моя раньше часто с женатыми крутила, красиво ухаживали + элемент тайны + говорила что приятно, что тебя предпочитают другой женщине. Говорила, что жена сама виновата и т.п. А теперь её муж ходит налево регулярно, уже года 4, она не раз слышала его разговоры по телефону + видела смс + переписку в соцсетях (он всё это не особо и скрывает), она знает про каждую его новую любовницу, плачет, говорит что ей брезгливо, что он с кем-то на стороне а потом с ней, что чувствует себя растоптанной. Уйти не хочет, потому что ребенок (и муж знает, что она не уйдет, может поэтому и не парится). Несчастна очень. Не дай Бог в такой ситуации оказаться. Мне ее очень жаль, она хороший человек, и не заслужила такого в любом случае. Плохо, что так бывает.

Анна
#24

Тяжело на душе, потому что Вы - содержанка. Если бы Ваш любовник не помогал материально и по работе, Вы бы были с ним? Ответьте себе честно. Если не были бы, то ВЫ - СОДЕРЖАНКА.

Дубинушка
#25

Да это просто элегичекие настроения зрелости. Со временем всё будет рассматриваться с позиции прозаичности и тленности, а быть может и цинизма, что в общем-то весьма забавно. Клуш игнорируйте, они просто переживают за бабло, а по факту еще более жалкие терпилы, чем вы.

жвачка
#28
Гость

Может он вам мало денег даёт? От этого тяжесть на душе?

Ахаха:)))))

жвачка
#29
alexandra90

Всем привет
Помогите разобраться в ситуации. Начала встречаться с женатым мужчиной, вроде бы я ему нравлюсь, он мне небезразличен, красиво ухаживает. Но почему-то в последнее время очень тяжело на душе, не могу понять почему. Раньше тоже были отношения с женатым, но ничего подобного не было. Помогите разобраться, может быть, тяжесть на душе не из-за этого? Просто переутомление? Или же все-таки дело в отношениях?

может вам тяжело на душе, потому что вы понимает, что причина ваших отношений с женатыми не только в вашей беспринципности, в вашем малодушие, низком уровне нравственного и духовного развития? и это вас гложет, паразитирует и разрушает, подталкивая к отношениям, имеющим материальную подоплеку, с несвободными мужчинами.
пообщайтесь со специалистами, покопайтесь в себе. конечно, приятного будет мало, когда начнете копать, наткнетесь на кучу г, но в конечном итоге, может, поймете причину своего поведения и сможете строить нормальные отношения.
параллельно, ес-но, воспитывайте силу духа, тогда в следующий раз имеете шанс раздвигать ноги по любви причем взаимной.

Гость
#34
alexandra90

Он мне помогает в плане работы и материально

Тогда забейте на свое томление, *****-ваша кормилица, с душевными муками потом разберетесь.

котенок по имени ГАП
#36

Либо Дубинушка все верно сказала - это некий кризис переосмысления реальности, отношений, мира в целом и своего места в нем в частности, либо вам просто пора создавать семью, и отношения заведомо бесперспективные вас тяготят.
От этой связи советую взять по максимуму, в бескорыстную Розалинду играть просто глупо. Можно даже поставить ультиматум на уровне - или ты покупаешь мне квартиру, раз ты так меня любишь - или мы расстаемся. Либо приобретете недвижку, либо не потеряете время.

гость
#37

это хорошо,что тяжело, совесть мучает?)

вв-дед
#38
Гость

Женщина, во-первых, предлагает свою молодость. У мужика времени вагон, а бабий век короток, поэтому молодость женщины - это очень ценный невосполнимый ресурс. Ведь мало кто женится на женщине старше себя, все хотят помоложе))) Во-вторых, на ней рождение и вскармливание детей, и за воспитание тоже отвечает она .

Женатому это как раз и не надо :)
Чпокнул раз-два в неделю - вот и вся любовь.

Гость
#39
Гость

Вы меня убили своим "..раньше тоже были отношения с женатыми.." Вы в своём уме вообще? Вам нравится рушить чужие семьи? Кто вы после этого?? Неужели нельзя найти и построить своё собственное счастье?? Жена всегда будет женой! А вы всего лишь любовница! Неужели вам не хочется полноценной семьи? На чужом несчастье своего счастья не построить!

автора такое устрайвает.Не все о браке думают и пелёнках.

Scarlett J
#40

А по моему это п.р.о.с.т.и.т.у.ц.и.е.й называется,извините,ничего личного.

#41
Scarlett J

А по моему это п.р.о.с.т.и.т.у.ц.и.е.й называется,извините,ничего личного.

я же сказала, что у нас взаимная симпатия, при чем здесь это?

Гость
#43
вв-дед

Женатому это как раз и не надо :)
Чпокнул раз-два в неделю - вот и вся любовь.

Вот именно, под шампанское с подарками.

справедливость
#44

будет еще хуже так как занялись разрушающими делами

Scarlett J
#45
alexandra90

я же сказала, что у нас взаимная симпатия, при чем здесь это?

У вас со всеми взаимная симпатия кто " помогает в плане работы и материально"?

Гость
#47
Гость

Зачем вам женатый. Разве вам не хочется чтобы мужчина все сове время посвящал вам, а не делить его еще с кем-то.

Мои отношения с женатым были лучшими , там была и любовь, а вот свободный посвящая ВСЕ свое время мне слишком надоедлив, мне его много, мне с ним тесно, с женатым было лучше - имеешь личное время и пространство, видишься только когда хочется, он и помогает, дарит подарки, и есть приготовить не просит- в ресторан приглашает или продукты с собой приносит.

Гость
#48
Гость

Вы меня убили своим "..раньше тоже были отношения с женатыми.." Вы в своём уме вообще? Вам нравится рушить чужие семьи? Кто вы после этого?? Неужели нельзя найти и построить своё собственное счастье?? Жена всегда будет женой! А вы всего лишь любовница! Неужели вам не хочется полноценной семьи? На чужом несчастье своего счастья не построить!

жена всегда будет женой- смешно))) про разводы вам ничего не известно и про отношения к женам- разводов офигенное количество)))

Гость
#49

***** - это судьба

Гость
#50
Гость

Женщина, во-первых, предлагает свою молодость. У мужика времени вагон, а бабий век короток, поэтому молодость женщины - это очень ценный невосполнимый ресурс. Ведь мало кто женится на женщине старше себя, все хотят помоложе))) Во-вторых, на ней рождение и вскармливание детей, и за воспитание тоже отвечает она (если что, говорят "мать не научила")... остальное - готовка, уборка и пр. - если оба работают, то хозяйством тоже занимаются оба в равной степени. Ну а если работает и обеспечивает он, то хозяйство полностью на ней. Как-то так.

ну и нафига вам, девушки, такой геморр?))) живите для своего удовольствия и встречайтесь с женатыми спокойно))

Гость
#51

Мне бы встретить такую как Ты,Тебя на руках надоносить

Гость
#52
Гость

Вы нутром чуете, что вас просто пользуют и не любят И даже не ценят.

чует, что скоро станет старая и придется идти на работу

#53
котенок по имени ГАП

Либо Дубинушка все верно сказала - это некий кризис переосмысления реальности, отношений, мира в целом и своего места в нем в частности, либо вам просто пора создавать семью, и отношения заведомо бесперспективные вас тяготят.
От этой связи советую взять по максимуму, в бескорыстную Розалинду играть просто глупо. Можно даже поставить ультиматум на уровне - или ты покупаешь мне квартиру, раз ты так меня любишь - или мы расстаемся. Либо приобретете недвижку, либо не потеряете время.

Мне понравился ваш ответ, я думаю, в этом есть правда. На счет недвижки даже не знаю, поживем увидим.

#54
Гость

чует, что скоро станет старая и придется идти на работу

Я итак работаю.

#55
Дубинушка

Да это просто элегичекие настроения зрелости. Со временем всё будет рассматриваться с позиции прозаичности и тленности, а быть может и цинизма, что в общем-то весьма забавно. Клуш игнорируйте, они просто переживают за бабло, а по факту еще более жалкие терпилы, чем вы.

За чье бабло?

#56
Гость

Мне бы встретить такую как Ты,Тебя на руках надоносить

Очень приятно))) а чем я вызвала такое желание?

Гость
#57
alexandra90

Очень приятно))) а чем я вызвала такое желание?

да это я вызвала желание)))) ну пусть приятно будет вам что я вызвала желание))))))

Урия Гриб
#58
alexandra90

Всем привет
Помогите разобраться в ситуации. Начала встречаться с женатым мужчиной, вроде бы я ему нравлюсь, он мне небезразличен, красиво ухаживает. Но почему-то в последнее время очень тяжело на душе, не могу понять почему. Раньше тоже были отношения с женатым, но ничего подобного не было. Помогите разобраться, может быть, тяжесть на душе не из-за этого? Просто переутомление? Или же все-таки дело в отношениях?

уважаемый автор! Одно из двух, или у вам серьезные проблемы с совестью, или вы нас за деффективных держите! Встречается с женатиком а хочет чтобы у нее, как у невесты-целки бабочки в голове летали. Вы же в чужую семью лезете, на что вы надеетесь? Что он жену бросит? Это случается не так часто, как вам кажется. Попользуется тобой и как использованый презерватив выбросит. Охота г а в н о полной ложкой хлебать дальше? Дело ваше, только не спрашивайте потом нас, отчего так х**во...

Урия Гриб
#59
Каприз

Я не моралистка, каждый живет как хочет, но перед глазами пример есть. Подруга моя раньше часто с женатыми крутила, красиво ухаживали + элемент тайны + говорила что приятно, что тебя предпочитают другой женщине. Говорила, что жена сама виновата и т.п. А теперь её муж ходит налево регулярно, уже года 4, она не раз слышала его разговоры по телефону + видела смс + переписку в соцсетях (он всё это не особо и скрывает), она знает про каждую его новую любовницу, плачет, говорит что ей брезгливо, что он с кем-то на стороне а потом с ней, что чувствует себя растоптанной. Уйти не хочет, потому что ребенок (и муж знает, что она не уйдет, может поэтому и не парится). Несчастна очень. Не дай Бог в такой ситуации оказаться. Мне ее очень жаль, она хороший человек, и не заслужила такого в любом случае. Плохо, что так бывает.

как это не заслужила?! По вашей истории выходит по Сеньке и шапка! Что сеяла, то и пожала.

Гость
#60
Каприз

Я не моралистка, каждый живет как хочет, но перед глазами пример есть. Подруга моя раньше часто с женатыми крутила, красиво ухаживали + элемент тайны + говорила что приятно, что тебя предпочитают другой женщине. Говорила, что жена сама виновата и т.п. А теперь её муж ходит налево регулярно, уже года 4, она не раз слышала его разговоры по телефону + видела смс + переписку в соцсетях (он всё это не особо и скрывает), она знает про каждую его новую любовницу, плачет, говорит что ей брезгливо, что он с кем-то на стороне а потом с ней, что чувствует себя растоптанной. Уйти не хочет, потому что ребенок (и муж знает, что она не уйдет, может поэтому и не парится). Несчастна очень. Не дай Бог в такой ситуации оказаться. Мне ее очень жаль, она хороший человек, и не заслужила такого в любом случае. Плохо, что так бывает.

ещё как заслужила. когда сама в роли *** была ей это нравилось. пусть теперь по другую сторону баррикад побудет и пороха понюхает

#61

Почитала ваши ответы и подумала, что вряд ли это из-за того, что он женат. Т.к. ему много лет и с женой они в браке долго, то я не думаю, что я стану разлучницей или что-то типа того. Маленьких детей у него нет, поэтому в этом плане все нормально.
Секс мне нравится, общение вроде бы тоже. Возможно была права котенок по имени ГАП в плане того, что надоели бесперспективные отношения. Или же это из-за большой разницы в возрасте - 20 лет? Или просто дело в конкретном человеке? Может у кого-то была та же история, помогите разобраться.

Урия Гриб
#62

Ваши отношения именно бесперспективные! Я никогда не понимала женщин, готовых отдаваться за миску еды. Автор, ведь не голод же, не безработица, что вы таким способом себе хлеб добывете. Это извините, элементарная проституция, что же вы хотите? Ведь душа чувствует грязь,а голова ваша этого понять не может.

Гость
#63
Гость

ну а как же иначе, основные деньги семье...иначе он не был бы женатым:)

ну и зачем с нищебродом связалась? Пусть бы обращался в благотворительную организацию...да и вы чудная.

Гость
#64

Прелюбодеяние - смертный грех. Автор, обратитесь к священнику за советом. Попросите у батюшки молитв об устроении вашей семейной жизни, чтобы Господь послал вам заботливого мужа, вашего человека, который будет вас любить и с которым вы будете счастливы. И покайтесь в Исповеди в своём грехе. Встречая с чужим мужем, вы будто проклинаете саму себя и своё будущее.
Отношения в прошлом с женатым мужчиной - это одна из причин последующего женского одиночества, когда женщине 30+, а она до сих пор никак не может выйти замуж.

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы