Гость
Статьи
Меня возненавидели …

Меня возненавидели родители парня

помогите советом. как расположить к себе родителе любимого? мы встречались 2,5 года. за это время мой парень так и не познакомил меня со своими родителями. случилось так что мы расстались у меня появился новый парень, а у моего любимого другая девушка, которую он как раз таки познакомил с родителями. прошло 9 месяцев и мы снова вместе потому что поняли, что друг без друга жить не можем. знакомство с родителями планировали на новый год, но произошло так, что мы с моим парнем сидели в гараже он чинил машину, а я сидела в машине, занималась своими делами и в один прекрасный момент приехал папа моего парня увидел меня поздоровался я ему мило улыбнулась и тоже поздоровалась, но мой молодой человек так и не представил нас друг другу. потом отец моего парня вернулся снова, но уже с мамой она сидела в машине и только на минуточку вышла из машины, что то сказала К и снова села в машину. меня она не увидела. и мой парень нас тоже не познакомил, а я просто постеснялась выйти из машины.......потом узнаю, что дома разразился огромный скандал и родители моего парня не хотят видеть меня и даже знакомиться.....помогите....что делать??? я очень хочу понравиться им((((((

lera.fairy
12 ответов
Последний — Перейти
Коко
#1
lera.fairy

помогите советом. как расположить к себе родителе любимого? мы встречались 2,5 года. за это время мой парень так и не познакомил меня со своими родителями. случилось так что мы расстались у меня появился новый парень, а у моего любимого другая девушка, которую он как раз таки познакомил с родителями. прошло 9 месяцев и мы снова вместе потому что поняли, что друг без друга жить не можем. знакомство с родителями планировали на новый год, но произошло так, что мы с моим парнем сидели в гараже он чинил машину, а я сидела в машине, занималась своими делами и в один прекрасный момент приехал папа моего парня увидел меня поздоровался я ему мило улыбнулась и тоже поздоровалась, но мой молодой человек так и не представил нас друг другу. потом отец моего парня вернулся снова, но уже с мамой она сидела в машине и только на минуточку вышла из машины, что то сказала К и снова села в машину. меня она не увидела. и мой парень нас тоже не познакомил, а я просто постеснялась выйти из машины.......потом узнаю, что дома разразился огромный скандал и родители моего парня не хотят видеть меня и даже знакомиться.....помогите....что делать??? я очень хочу понравиться им((((((

Мало ли чего вы хотите- этого не хотят его родители. Расслабьтесь и живите спокойно дальше. Если они сами не пойдут на контакт и сближение, вы ничего не сможете сделать. Поэтому не парьтесь - жизнь прекрасна! Даже если с вами не хотят знакомиться или ,,дружить,, родители вашего парня. Сама мама сына и ни с одной его девушкой не знакомилась, у него их много было и ещё столько же будет:), жениться не спешит. Когда надумает-тогда и познакомлюсь:)

Гость
#2

какая-то бредятина. не может такого быть, что из-за ничего они так отреагировали. и откуда вы узнали про скандал. парень рассказал?

Hm(девушка, 27, СПб)
#3
lera.fairy

мы расстались у меня появился новый парень

Вы его кинули, он попытался создать свое счастье, но вы поманили обратно. С чего его родителям испытывать к вам теплые чувства?

Ониса
#4

Либо вы выглядите как наркоманка и пьяница либо им прошлая девушка сильно нравилась.. Вообще не обязательно нравится родителяем. Случаи когда на 100% устраивает пара твоего ребенка редки. Но если уж он вас любит по настоящиму и если он не маменькин сынок то он по любому будет с вами даже не смотря на такую реакцию родителей

Бэд
#5

Родители обычно относятся хреново, если вы сделали что-то плохое их ребенку
Или выглядите так, что они заранее видят, что с вами жизни не будет
Но и мало кто слушает, иначе не было бы столько браков))
Решать не им, а вашему МЧ
То, что он вас с ними не знакомит-говорит о многом

Лика
#6
Бэд

Родители обычно относятся хреново, если вы сделали что-то плохое их ребенку
Или выглядите так, что они заранее видят, что с вами жизни не будет
Но и мало кто слушает, иначе не было бы столько браков))
Решать не им, а вашему МЧ
То, что он вас с ними не знакомит-говорит о многом

+100.

Гость
#7

вам бежать роняя тапки нужно от этого мч-хама, который считает вас чем-то стыдным и прячет от родителей.
и еще оч глупый, так как собственный выбор в его семье не уважают у него.
а вы хотите еще больше влезть в эту семью
...абсурд.

Гость
#8
Гость

вам бежать роняя тапки нужно от этого мч-хама, который считает вас чем-то стыдным и прячет от родителей.
и еще оч глупый, так как собственный выбор в его семье не уважают у него.
а вы хотите еще больше влезть в эту семью
...абсурд.

Да там просто снова повстречаться и разбежаться, парень это понимает, а автор похоже нет.

Валюшка
#11

Беги от него!!!!!! Значит нет серьезных намерений по отношению к тебе Унижать себя не позволяй! Сразу расставь все точки... А то тягомотину тянуть будешь, оправдывать его...одна останешься , бабий век короток ... Никому ничего не доказывай, -не нравишься и ладно Моя подруга не понравилась родителям жениха...он сказал-не приеду больше к вам, раз вы моей невесте всякие фи высказываете...вот это молодец! Потом, правда , все сгладилось А недомолвки, недосказки вашего парня просто оскорбительны ...почему не представил то? Вот у меня свекровушка была, Царствия ей Небесного .. Мирно так жили 25 лет Так не Дай Бог я ей на мужа пожалуюсь Как придет...как пропесочит его...даже если я не права Вот это мамулечка моя была родная

Гость
#12

Для начала спросить саму себя. почему ваш парень не представляет вас официально своим родителям как "свою девушку". Если он проявит инициативу и одернет родителей чтоб они на вас не злились всё будет хорошо. А так я их понимаю. Ситуация их глазами: у сына стабильные отношения с постоянной девушкой. может даже к свадьбе дело идёт и тут вдруг они видят его с вами и видно что вас что то связывает там... конечно они на дыбы"Бросай эту шалаву и возвращайся домой к своей постоянной девушке.

Гость
#13

ни как не понравитесь. как не старайтесь.

#14

а может он наврал про скандал чтобы не знакомить?

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 986 тем
Популярные темы за месяц: 219 674 темы