Гость
Статьи
Родители парня …

Родители парня называют меня девушкой легкого поведения

Родители парня говорят, что я шл$$$а (нам по 20, вместе 3,5 года, и он у меня ПЕРВЫЙ). Так же они уговаривают его изменить мне (скидывают на выбор разных обнаженных д@валок нашего города, и добавляют "не вопрос, мы заплатим, че ты мнешься как целк@"). Он не отвечает на это, что тоже меня бесит. Аргументирует " я же для себя знаю, что я первый и единственный, зачем мне им доказывать что-то, пусть думают что хотят". И не дает понять, чтоб больше не скидывали такое. Говорит "это их дело, их право, пусть кому что хотят скидывают".
Я не понимаю, почему он считает что это все нормально, и ничего страшного в этом. Что мне делать. Хочу чтоб он отстаивал, и чтоб они рты закрыли.
Дошло до того что они уже за стеной в моем доме (его мать и его сестра) громко беседуют обо мне в это ключе. Говорю не приглашай. Говорит "это же родные люди, роднее не будет, может матери не станет скоро, ей 60 лет!!!"

м.мария.я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и пусть говорят, они имеют право на мнение.

#2

может потому что ты бесхарактерная и не можешь за себя постоять?

#3
Гость

да и пусть говорят, они имеют право на мнение.

мнение и выс.ры в сторону других, это разное

Гость
#4
kioshi

мнение и выс.ры в сторону других, это разное

нет. они ж не обязаны тебя любить и не обязаны смириться с тем, что их родной человек связался с овном (по их мнению).

м.мария.я
#5
kioshi

может потому что ты бесхарактерная и не можешь за себя постоять?

Они мне это лично говорили? Нет! Мой мужчина хочет чтоб я с ними разбиралась? Нет! Это я должна за себя стоять? А не мужик говорить держите свое мнение при себе?!

Гость
#6

Вы приглашаете в свой дом таких людей? Вы странная....

Гость
#7

Сами закройте им рты, только выразите свое намерение без ненормативной лексики. Ну или глотайте и дальше их оскорбления

Гость
#8

Пацан язык в jopu засунул потому что не хочет с наследством пролететь и ты, давай, не лажай. Сказали шл$$$а, значит будь шл$$$ой, не расстраивай родаков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: