Гость
Статьи
Странное поведение уже …

Странное поведение уже бывшего парня

Я девушка, мне 21. Учусь в московском вузе, веду культурный образ жизни, за собой слежу. Познакомилась с парнем по интересам, ему 27. Он живёт в Подмосковье. Теперь уже выяснилось, что у него семья алкоголиков и вообще они все вечно в долгах, образования он не имеет до сих пор, работает разнорабочим в магазине. Сначала мы общались онлайн, потом стали гулять. Всё шло прекрасно. Затем поступило предложение начать отношения, я согласилась. Прошло полтора месяца. Вскоре мне пришлось уехать домой на каникулы, и тут всё испортилось. По переписке это оказался совсем другой человек. Постоянно пытался меня учить и делать виноватой во всём, даже в стиле общения (не спамлю сердечками, не пишу каждые пять минут и прочее), впоследствии и вовсе стал указывать на то, что, вон, поглядите, он деньги на меня потратил, целые 1200р! Началась ссора, где, как выяснилось, я надменная, холодная, равнодушная, хотя я в полной мере уделяла ему внимание и шла постоянно на уступки даже там, где не была виновата. На всё это я перестала ему отвечать на сообщения и звонки. В итоге он всё-таки дозвонился до меня пару раз. Сначала он в слезах просил прощения, а во второй раз ором обозвал эгоистичной с**ой, и все мои возражения затыкал с мата криком. Вчера вечером мы расстались по его инициативе. Подскажите, что это было вообще? Разве можно кричать о любви, собираться приехать к моим родителям знакомиться, а на следующий день послать человека так легко? Проревела всю неделю, так как думала, что нашла своего человека. Вся в расстройствах. Совершенно ничего не понимаю...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В дополнение хочу сказать, что его в том числе постоянно не устраивало, как я выгляжу. Мой макияж, ногти цветные. Говорил, что я помешанная и пытаюсь этим всем заглушить свои комплексы, хотя мне это всё просто нравится, как способ самовыражения.

Гость
#2

Ну и псих)
Это неадекватное поведение, и врядли что то изменится в нём
Не надо реветь, ничего страшного, страшнее если бы это все началось когда вы ребёнка завели, или если бы он физическое насилие применял
А так, плюнь и живи спокойно, найдёшь адекватного
Этот мало того, что сам закомплексованый, так ещё и тебе самооценку занижает

Гость
#3

как хорошо что ушел. Пока не наделал тебе детей и ипотекой не повязал

#4

Ну и радуйся сто избавилась от идио.т@

Гость
#5

Считайте,что отлелались легким испугом. Затянулось бы надольше, он бы вас спустил на свой уровень дна. Бог отвел, живите и радуйтесь. Я с таким год провела, из цветущей девушки в чучело превратилась. Какой еще ваш человек? У вас хорошее образование будет, будущее, а он до конца дней ящики таскать будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: