Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшего парня

Здравствуйте,дорогие форумчане! Хотела бы поделиться с вами своим недоумением,а заодно и прочесть ваше мнение по данному вопросу.Быть может,я просто наивно чего-то не понимаю...Буду рада вашим комментариям) С бывшим парнем расстались полгода назад. Отношения были несколько месяцев,но очень теплые и душевные,несмотря на то,что видела-он что-то скрывает,закрыт он. Ушел по свински-английски,просто пропал,как делают мужчины в своем большинстве всегда.Предпосылок не было,по крайней мере ни в чем не провинилась я. Ни одной ссоры никогда не было.не приставала,встречи и общение всегда были с обоюдным интересом. Когда пропал,сначала звонила,волновалась,потом забила и просто написала ему в соц сети размеренное без соплей письмо,где призналась в своих эмоциях и напоследок пожелала удачи,сказала,что не обижена,это его выбор.Больше не общались. Из друзей в соц сети он меня не удалил,осталось все как есть.Думаю,ладно,бросил сам,сам и удаляй. На его др поздравила его,но без пожеланий,просто из уважения. Ответил,поблагодарил.Это был единственный наш контакт после расставания. С его др прошло уже месяца два,больше мы не общались,я ему не писала,лайки в соц сети не ставила,в общем вообще не беспокоила,не навязывалась,как не навязывалась вообще никогда.И тут буквально недавно я вижу,что изменилось количество друзей...вычислила,что пропал он. спустя полгода он вдруг засунул меня в черный список!...Внезапно,без предпосылок,без всего. Я уже и забыла о нем,все улеглось давно,и тут этот его поступок снова взбаламутил старое как-то. полгода прошло,все ушло уже,живи своей жизнью и радуйся,но нет,спустя полгода он вдруг отправил меня в чс ни с того с сего.не просто удалил из друзей,а в чс.Потрясающе. Мужчины,дорогие,вас не трогаешь,забываешь,и тут спустя полгода молчания и вроде бы равнодушия вы начинаете демонстративно так психовать...как понять вас?)Буду рада и ответам девушек)

Oksana
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор прям как про меня написали ,все так же,вот только я его сама удалила из друзей после его мороза,ну каккой он наф друг после всего??забей еа него,у него какието свои обидки

Гость
#2

Хочет привлечь ваше внимание, вот и все, а как это сделать не знает, видимо посчитал, что просто пойти на контакт - это не то))))) Скорее всего ожидал сценария типа:"Почему???", "За что", как ты мог. В общем, по-любому ждут от вас реакции.

Гость
#3

а может вы к нему в гости заходите частенько?

Гость
#4

Автор раз вы так подробно описываете все эту фигню значит он вам далеко не пофиг иначе вы бы просто не заметили бы того,что он вас добавил в черный список,и тем более не поднимали бы тему на форуме.Забейте.А что он вас в чс кинул-может у него девушка появилась которая потребовала всех бывших удалить

Гость
#5
Гость

Автор раз вы так подробно описываете все эту фигню значит он вам далеко не пофиг иначе вы бы просто не заметили бы того,что он вас добавил в черный список,и тем более не поднимали бы тему на форуме.Забейте.А что он вас в чс кинул-может у него девушка появилась которая потребовала всех бывших удалить

неужели есть такие девушки??хаха не смешите,детсад ей богу

Гость
#6

Нашел новое влага лице,которому не понравилось,что бывшая в друзьях

Гость
#7

а если парень начинает резко ставить всем девушкам красівім классы в однокашках что это значит?

Гость
#8

спецом ставит,чтоб позлить)

Oksana
#9
Гость

Нашел новое влага лице,которому не понравилось,что бывшая в друзьях

Гость

а может вы к нему в гости заходите частенько?

Гость

Автор раз вы так подробно описываете все эту фигню значит он вам далеко не пофиг иначе вы бы просто не заметили бы того,что он вас добавил в черный список,и тем более не поднимали бы тему на форуме.Забейте.А что он вас в чс кинул-может у него девушка появилась которая потребовала всех бывших удалить

пару вещей проясню: 1)да,я его любила и он мне все еще небезразличен,но спустя полгода уже как-то хоть немного но отлегло
2) на стр его захожу весьма часто,но это происходит на сайте "в контакте",где,насколько мне известно,гостей свое страницы узнать невозможно. (никакую активность типа лайков и прочего не проявляю).
3) поверьте,это человек до чертиков свободолюбивый,никому бы он не позволил ставить такие условия,чтобы он с собственной странички кого-то удалял. очень ценит личное пространство и свои права.Почти что уверена,что это он сам.

Oksana
#10

и еще кое-что забыла написать:когда после его исчезновения я написала ему в соц сети сообщение максимально сдержанное,без истерик и прочего,в котором просто указала на то,как он меня разочаровал,не читал он этого сообщения аж 2,5 недель. в онлайн есть-сообщение не прочитано.только спустя 2,5 недель,когда я уже была уверена,что он тупо удалил его,даже не читая,он его наконец прочел,но,разумеется,ничего не ответил. потом спустя мес три поздравила его с др,но без пожеланий,просто как знак вежливости (оповещение горело о том,что у него др).

Oksana
#11

да и в контакте можно просто скрыть от посторонних глаз кого-то из своих "друзей",чтобы его никто в списке не видел у тебя. или на крайний случай удалить из друзей,но чс-это уже край.да даже если и спалил каким-то нереальным образом,что я к нему захожу,я к нему уже полгода захожу эти,и не было никакой реакции,по-прежнему была в друзьях.повторюсь,в вк функции просмотра гостей страницы нету.что тогда бомбануло и как мне это понимать,не знаю.

Гость
#12

Да никак не понимайте. У вас незавершённый гештальт, это видно. Иногда по два года о таких дэбилах думаешь. Лечит новая влюблённость и время...

Гость
#13

А по факту: псих у него какой-то... Нужен вам такой удод...

Гость
#14

не надо было с др поздравлять,умер так умер

Гость
#15

Просто чистил списки друзей, а чтобы удаленный друг не оставался висеть в подписчиках, его надо добавить в ЧС.

гость
#16

парни иногда ведут себя хуже баб, а еще говорят, что у нас логики нет. возможно у него куча тараканов в башке, вот пусть с ними отношения строит. и благодарите судьбу за то, что он пропал , а то глядишь замуж бы вышла за него или ребенка родила, а он бы взял и обморозился

Гость
#17

Сами подумайте зачем вы ему в друзьях?! отношения прошли,вы чужие,я бы тоже бывших удалила бы,да их нет у меня в вк)

Oksana
#18
Гость

Сами подумайте зачем вы ему в друзьях?! отношения прошли,вы чужие,я бы тоже бывших удалила бы,да их нет у меня в вк)

не понимала вот никогда таких рассуждений. если у людей было прошлое-значит они уже априори не могут быть чужими.на чужого смотришь-и ничего,никаких эмоций,даже имени его не знаешь. вот это чужой. а бывшая,старая любовь...сколько эмоций! самых разных,но ты знал этого человека,ты знаешь о нем многое,какой он тебе чужой? красивое название всего навсего,дабы оправдать холод между бывшими возлюбленными/друзьями итд

Гость
#19
Гость

Просто чистил списки друзей, а чтобы удаленный друг не оставался висеть в подписчиках, его надо добавить в ЧС.

+1
Я бы первым делом именно так и подумала.
Автор, ты себя накрутила, ему давно всё равно. Ушел - и ладно, пора забыть, на страничку к нему не лазить, не писать - ни с др, ни с Новым годом, ни с 23 февраля!

Гость
#20
Oksana

что тогда бомбануло и как мне это понимать,не знаю.

Никак это не понимать... Ты видишь действия там, где их нет. Нет у него тайной любви к тебе и ничего его не "бомбануло" - хватит жить в самообмане.

Maria
#21

Привет Оксана. Как я тебя понимаю. У меня точно такая же история. Только прошёл ровно год после расставания, он меня поместил в чёрный список на фейсбуке. Я ему не навязывалась, не преследовала, только поздравляла с праздниками. Общалась с другими друзьями. Однажды утром проснулась и обнаружила, что на одного друга меньше. Не жданно не гаданно занёс меня в чёрный список. Если бы ему было что скрывать, он бы мог настроить конфиденциальность, где можно скрыть всё оставаясь в друзьях. Странно ещё то, что у него есть друзья, с которыми он вообще не общается, но они у него в друзьях. А у нас много было общего, но????????? Если ты сможешь понять логику, дай знать. Но я уже 2 недели ломаю голову и не могу найти ответ. Истории у нас одинаковые.

Maria
#22

Я удивляюсь, насколько похожая моя ситуация. До сих пор не могу не могу прийти в себя и найти логическое объяснение.

Maria
#23

Я удивляюсь, насколько похожая моя ситуация. До сих пор не могу не могу прийти в себя и найти логическое объяснение.

Леночка
#24

у меня тоже ситуация довольно плачевная вышла..встречались с парнем 7 месяцев.он меня младше на 2 года...правда по нему не скажешь...я влюбилась не спорю.он ко мне таких чувств не испытывал...спустя 4 месяца начались скандалы.туда не ходи тут нельзя вообще рамки такие интересные будто бы женаты лет этак 10.но не суть..Вообщем...отношения были достаточно эмоциональные.то ,что мне было тогда нужно...и да я во внимание даже не брала то,что он мне в лицо говорил,что мне нужен муж а не парень а ему нужна девушка ,а не жена...ну короче ему хотелось гулять и иметь дырку ,а я разглядывала его как нечто большее.так вот есть у него друг один он балуется травкой,от бывшего много историй слышала так вот так вышло что отношения не развивались все тупо на месте было..далее т.к .дальше я прикола не понимала он проверял мой телефон и даже свою почту привязывал к моему в вк.поменял мне пароль на самом вк.узнала об этом тоггда,когда он мне звонит и говорит ах ты *** такая между нами все кончено...а там мне бывший муж писал про нашего общего ребенка мол как он там что скучает по нему..вот..далее мы снова общались с парнем...только мы встречаемся я просто рада его была видеть он мне был нужен он проверял мне зрачки говорил может я чет нюхаю на веселе такая...дальше круче виделись мы меньше..захожу на его страничку в вки у него новые друзья(дэвушки)спрашиваю,что это и кто мать вашу это на что он мне говорил это одноклассницы у нас скоро встреча я такая серьезно??тебе 21 им 15-17)))))тем более я спросила у его одноклассниуа так ли это ,тот вообще не вкурсе был...я думаю ммм не плохо..много еще чего мождно рассказать про эти "отношения"но я к завершению....извиняюсь,что пишу с ошибками ,просто бысто получается...так вот звонит он мне днем вроде все норм уже готова ехать и тут через час звонит мне и говорит мы расстаемся я больше не хочу отношений я все про тебя знаю...я такая что ?

Некто
#24

Может быть у него девушка появилась . И она задалась вопросом. А кто эта девушка и попросила удалить ?

Гость
#25
Maria

Привет Оксана. Как я тебя понимаю. У меня точно такая же история. Только прошёл ровно год после расставания, он меня поместил в чёрный список на фейсбуке. Я ему не навязывалась, не преследовала, только поздравляла с праздниками. Общалась с другими друзьями. Однажды утром проснулась и обнаружила, что на одного друга меньше. Не жданно не гаданно занёс меня в чёрный список. Если бы ему было что скрывать, он бы мог настроить конфиденциальность, где можно скрыть всё оставаясь в друзьях. Странно ещё то, что у него есть друзья, с которыми он вообще не общается, но они у него в друзьях. А у нас много было общего, но????????? Если ты сможешь понять логику, дай знать. Но я уже 2 недели ломаю голову и не могу найти ответ. Истории у нас одинаковые.

У меня тоже похожая ситуация. Встречалась 5 лет, и в один прекрасный день, я оказалась во всех ресурсах в чс. В моём случае, его новоиспечённая добавила меня ВЕЗДЕ, а он ей в этом не попрепятствовал. Хотя, когда со мной встречался, лезли дамы из прошлого, просила заблокировать, он этого не делал...

Леель
#26
Гость

неужели есть такие девушки??хаха не смешите,детсад ей богу

У меня также просто оставьте его не трогайте сам появиться. У меня так с мужем было там бывшая девушка его появилась до развода хотела довести не получилась муж меня везде блокнул душа маялась но тут немного отпустила его не трогала и тут к концу ноябрю объявился в телеграмме написал помирились хотя были на грани развода теперь вместе живем счастливо. Не звоните не пишите просто себя измените пойдите на курсы имидж поменяйте все равно зайдет посмотрит уже проверено

Катя
#27

Все мужики идиоты безмозглые ничего им не надо кроме дырки!

Гость
#28

Ну ржака. Встречались полгода-год, потом еще годами в сс сидят. Я с мужем 10 лет прожила, развелась, перестала общаться, в сс ни разу не зашла, мне пофиг, что у него там. Через 4 месяца не выдержал, пришел проситься обратно с букетом из 301 розы.
А вы энергию свою сливаете, глядя на чужие страницы сс, поздравляете с праздниками😂 потом еще на формуах пишите, почему это вас удалили.

Гость
#29

Автор, да он не психует. Психуете Вы. Если бы забыли - не задело бы так, что он из друзей удалил,внес в чс и тему бы не создали. А его поведение объяснить очень просто: чистил контакты и удалил. Все. Без эмоций и прочего. А в чс засунул, возможно, потому что есть серьезные отношения у него, с кем-то живет и не хочет, чтобы Вы неожиданно проявились перед новой девушкой.

Гость
#31

А вас почему так это задело? Если забыли уже..то и волновать не должно..и какая разница почему он вас внес в чс..вы лучше подумайте почему вас это так волнует. Меня лично не волнуют люди которые мне безразличны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: