Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина влюбиться в девушку не своего типажа?

Имеется в виду внешность. У кого есть такие примеры? И вам не было обидно, что ему, например, всегда нравились высокие блондинки, а влюбился и женился на Вас-брюнетке? Или наоборот. Не чувствуете себя неким компромиссом?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидно, что мои темы не пропускают, а переделывают в другие.

Гость
#2
Гость

Обидно, что мои темы не пропускают, а переделывают в другие.

Никто темы не переделывает. Значит, Ваша тема была плохо сформулирована.

Гость
#4

Может. моему нравились небольшого роста, с талией и плотными бедрами. А вот женился на мне: высокого роста, с талией плохо, ...опа тоже отсутствует.))) Ничего, любит, уже не первый год.))) А мне даже и приятно. Значит, взяла душевностью.))

Гость
#5

Моему всегда нравились невысокие плотненькие крашенные блондинки- типаж Светки Букиной. Чуть вульгарные, маслатые такие, но я его как- то взяла за рога- высокая, узкокостная, русые некрашеные длинные волосы, из всех прелестей его типажа- только грудь тройка своя хорошей формы, остальное все- мимо, я не яркая, крашусь мало, стиль сдержанный, но еще не вечер, думаю, может загулять еще, с ним сбудется

F
#6

Любовь перечеркивает все "типажи" и построенные до этого "идеалы". Так что - да, может.

Звездочка
#7

Может. У подруги муж тащился от кукольных блондинок, худышек, немного вульгарных, вечно при параде ( платья, туфли). У него 3-4 таких отношений были. Но складывались неудачно. А встретил ее - брюнетка, совсем не худышка, формы хорошие. Стиль в одежде предпочитает более спортивный ( т.к с детства в спорте ), но стильный. Каблуки надевает пару раз в год. И все - любовь-порковь, свадьбу через полтора года отыграли. У нас с мужем наборот - моя внешность абсолютно его типаж. Он сам говорит, когда увидел, оторваться не мог, решил - моя девушка будет.)

Гость
#8

Я считаю-не может, если только временно! Если и женится, потом разведется (сужу по себе и мужу). Оба в браке по 3-му разу, он темненький-нравятся блондинки (я и первая жена светловолосые), мне нравились всегда темноволосые (первый и третий мужья). А вот вторые браки создали как-раз таки не с тем кто нравился по типажу (у меня рыжий, у него брюнетка).

Гость
#9

Да. У нас с мужем такое, он не моего типажа, я не его

#10

Бывает такое. У меня парень любит высоких брюнеток, а я низенькая русая. Немного обидно, но уже давно вместе и в его любви ко мне я не сомневаюсь.

Прелесть
#11

Бывает и еще как. А слушать мужиков про типажи вообще не стоит. Они будут "готовы" с любым типажом практически при определенных обстоятельствах. И влюбиться могут тоже не в идеал внешне. Вот так вот.

гость
#12

Вы про мужиков. Но настоящих мужчин унижать не надо. Может их мало,но есть. Так вот Мужчина вас полюбит в том типаже,в котором встретил и не будет стараться переделывать,отношения с таким равноправные,лёгкие и романтические. Вообще,ни один адекватный мужчина при жене не будет пялится на других девиц,Он понимает,как это унижает его женщину. Для любования чьим-то лицом...можно найти другое время и нет в этом ничего плохого,если без мыслей о сексе.Даже женщины любят смотреть на свой же пол.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: