Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись, …

Как бы вы отнеслись, если бы ваш мужчина сидел с детьми знакомых?

У моего мужчины погиб друг, у друга осталась жена и двое детей-школьников. Иногда жена просит моего посидеть с их детьми, пока она на свиданку или просто пока на работе задерживается. Няни у ее нет, одна тащит двоих детей, ну есть у нее и бойфренд, с которым надо провести время, оставив на кого-то детей дома.
В общем, мой иногда исполняет функции бэбиситтера у них в семье, говорит, что детей друга обожает и провести с ним время только в радость.
Сегодня он поехал, его попросили встретить дома дочь из школы, но дочь задержалась, в итоге он только зря поехал, просидел под их домом.
У меня возник вопрос: а нормально ли это вообще? Почему бы не нанять почасовую няню?...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Убила бы на месте! Во первых я ревнивая и считаю, что должен только со своими детьми возиться. Во вторых сегодня он с детьми сидит, завтра с мамашей спит. Против!

Гость
#2

ненормально... мужчины так себя не ведут. Это либо интереск той женщине, либо странный мужик.

Гость_М
#3

ненормально. Было бы нормально, если б она вся такая в горе была, он бы помог какое-то время с детьми, если друг близкий. Но отпускать на свиданки? это же не необходимость

Гость
#4

вашего мужа не смущает, что эта ***** б ля дс твует перед носом у детей? муженек ваш у р од ец.

Гость
#5

***т ё....тка

Гость
#6

Девки, вы что вообще? Нормальный, порядочный мужик попался. Его поведение говорит о том, что для него слово дружба -понятие круглосуточное, даже если друг погиб.
Не дай Бог с кем-нибудь случится подобное! Радоваться надо, что еще существуют люди, которые умеют дружить, которые по нашей жизни не растеряли человеческих качеств.

Гость
#7
Гость_М

ненормально. Было бы нормально, если б она вся такая в горе была, он бы помог какое-то время с детьми, если друг близкий. Но отпускать на свиданки? это же не необходимость

+1

Гость
#8

Девушки, у нас нет детей, мы просто встречаемся.

Nero
#9
Гость

Девки, вы что вообще? Нормальный, порядочный мужик попался. Его поведение говорит о том, что для него слово дружба -понятие круглосуточное, даже если друг погиб.
Не дай Бог с кем-нибудь случится подобное! Радоваться надо, что еще существуют люди, которые умеют дружить, которые по нашей жизни не растеряли человеческих качеств.

Примерьте эту ситуацию на себя. Ваш муж сидит с чужими детьми, как со своими, в то время, как чужая вдова, уже вполне неодинокая, решает свои личные проблемы а счет свободного времени вашего мужа. Надолго хватит человеческих качеств у замужних девок в ваших краях?

Гость
#10

Автор это крайне не нормально. Ваш мужчина наверняка педофил.

Гость
#11
Гость

Автор это крайне не нормально. Ваш мужчина наверняка педофил.

+100500

еля
#12

нет, если по делам ей надо это понять можно,но на свиданку!это уж чересчур.

Гость
#13
Гость

Девки, вы что вообще? Нормальный, порядочный мужик попался. Его поведение говорит о том, что для него слово дружба -понятие круглосуточное, даже если друг погиб.
Не дай Бог с кем-нибудь случится подобное! Радоваться надо, что еще существуют люди, которые умеют дружить, которые по нашей жизни не растеряли человеческих качеств.

Наивная. Тут женщины бьются, чтобы их мужья ограничили время общения со своими детьми от прежнего брака... а тут чужие)

MAMA
#14

просто для него дружба превыше всего ,а та мамаша пользуется этим ,знает ,что ваш муж не сможет отказать. вы ей намекните ,как бы невзначай ,что для таких случаев ,можно нанять почасовую няню.может дойдет до нее все...

Гость
#15

Нормально, в память о друге помогает его жене, общается с детьми.

Лада
#16

да уж... в наше время вежливость принимают за флирт, а дружбу, верность, принципы видимо вообще за ненормальность.
Ко мне как-то обратилась приятельница, чтобы я взяла ее дочку на ночь, т.к. та хотела сходить на свидание. Я согласилась, ведь если женщина идет по делам, то ребенка еще как-то можно взять, а на свидание - совсем никак.
Такой мужчина как у автора может стать примером, авторитетом для мальчишек. Разве плохо, что парни не станут наркоманами или альфонсами, маменькиными сынками?

#19
Гость

Нормально, в память о друге помогает его жене, общается с детьми.

+1!

Противно читать! В очередной раз, женщины показывают свое лицо! Всё человеческое им чуждо! Только материальные блага. Видно, что мужик порядочный и друг для него был именно Другом!

Гость
#20
Гость

У моего мужчины погиб друг, у друга осталась жена и двое детей-школьников. Иногда жена просит моего посидеть с их детьми, пока она на свиданку или просто пока на работе задерживается. Няни у ее нет, одна тащит двоих детей, ну есть у нее и бойфренд, с которым надо провести время, оставив на кого-то детей дома.
В общем, мой иногда исполняет функции бэбиситтера у них в семье, говорит, что детей друга обожает и провести с ним время только в радость.
Сегодня он поехал, его попросили встретить дома дочь из школы, но дочь задержалась, в итоге он только зря поехал, просидел под их домом.
У меня возник вопрос: а нормально ли это вообще? Почему бы не нанять почасовую няню?...

У вашего мужчины явно виды на веселую вдовушку. Просто так он не стал бы сидеть с детьми умершего друга. Ждет, пока она обратит на него внимание.

Гость
#21
Гость

Автор это крайне не нормально. Ваш мужчина наверняка педофил.

Тоже вариант.

Гость
#22

Из общечеловеческих соображений - благое дело. Из жизненого опыта - знаю два случая, когда так к чужим вдовам мужья уходили.

#24
Гость

Из общечеловеческих соображений - благое дело. Из жизненого опыта - знаю два случая, когда так к чужим вдовам мужья уходили.

+100

Вполне может так получиться. Так что сворачивайте все это

Евааа
#25

может у них уже любоффф*??

Гость
#27
Гость

ненормально... мужчины так себя не ведут. Это либо интереск той женщине, либо странный мужик.

педофил, наверно...

Форум: Отношения
Всего: 375 717 тем
Новые темы за неделю: 1 434 темы
Популярные темы за неделю: 221 685 тем