Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина именно ТВОЙ

Дорогие форумчанки,скажите как вы поняли что именно этот мужчина станет вашим мужем? ЧТо именно с ним нужно провести жизнь?
Мне 20 лет. Для кого-то это мало,для кого-то много, но практически каждые отношения с прерываю потому что хочу чего то большего! Вечно нахожу недостатки в парнях, и все надеюсь что где то ходит ТОТ САМЫЙ. И очень боюсь его упустить..
Что посоветуете?

Кира
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Все обстоятельства когда сложатся определенным образом - тогда и поймете.

Гость
#6
Кира

Что посоветуете?

Искать Турка. Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#7
Кира

Дорогие форумчанки,скажите как вы поняли что именно этот мужчина станет вашим мужем? ЧТо именно с ним нужно провести жизнь? Мне 20 лет. Для кого-то это мало,для кого-то много, но практически каждые отношения с прерываю потому что хочу чего то большего! Вечно нахожу недостатки в парнях, и все надеюсь что где то ходит ТОТ САМЫЙ. И очень боюсь его упустить.. Что посоветуете?

Может тебе по макушке треснуть чем-нибудь, чтоб у тебя мозги на место встали?

Гость
#8

"практически каждые отношения прерываю"
У вас к 20-ти годам было много отношений?
Это ж во сколько вы начали?

Гость
#9
Гость

Что посоветуете?

Искать Турка. Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

складывается ощущение что вы директор брачного агенства!)

Лисичка
#10
Гость

"практически каждые отношения прерываю"У вас к 20-ти годам было много отношений?Это ж во сколько вы начали?

да кстати?!
и еще,вы думаете "тот самый" будет без недостатков?

Гость
#11

ваш мужчина - это тот, который о вас заботится, жалеет и боится потерять. все.

Гость
#12
Гость

заботится, жалеет и боится потерять. все.

Турок.

Халва Казинакова
#13

Вы сразу поймете -Это ОН. Хватит и взгляда. Вас как пронзит. Главное, чтоб было взаимно.

Гость
#14
Гость

ваш мужчина - это тот, который о вас заботится, жалеет и боится потерять. все.

ага. у меня все такие были. а мужа встретила и поняла ,что это он. просто в голове что то щелкнуло. а зачем вообще встречаться с мужчиной ,который не заботиться, не жалеет и не боится потерять? вы на помойке себя нашли?

Анон
#15

А я пью чай. Скучно тут в вас.

#16
Гость

ваш мужчина - это тот, который о вас заботится, жалеет и боится потерять. все.

Если бы я каждого такого мужчину считала СВОИМ, то на данный раз была бы замужем не два раза, а раз 5... Достаточно обратить взор на мужчин рангом ниже вашего и большинство будет бояться вас потерять, трястись и тапочки в зубах приносить. Своего человека можно только почуствовать, а не вычислить по каким-то признакам по таблице качеств, ставя галочки...

Lola
#17

16. согласна, скорей всего, это на интуитивном уровне.

Гость
#18

У меня такое чувство возникло только раз в жизни. Этот парень мне еще и снился, когда я на отдыхе загадала: на новом месте приснись жених невесте. Хотя в то время встречалась с другим потенциальным мужем, и очень расстроилась когда мне приснился не он, а именно этот незнакомец, а в последствии мой самый любимый, при том именно в черной кожаной куртке, в которой он потом действительно был, когда мы встретились. Мистика. А после первых встреч у меня возникло чувство, что я с ним связанна как-то энергетически и сексуально, весь день только он в голове, общаюсь с ним на расстоянии. У него тоже самое, он оказывается был в длительных отношениях - узнала через месяц! Мы в разных городах с ним были. И скащал что не может с ней продолжать, что бросает ее. О звонках в минуту как я о нем подумаю и наоборот - даже нечего и говорить. Вообщем, физическое ощущение что это твоя вторая половинка. Наверное, кто не чувствовал, не сможет до конца понять. Но после встречи с этим человеком, кажется буквально с первых дней, что вы как только сейчас родились.

Гость
#19

№ 18
Немного патетично, но в целом достоверно.
Автор. Я Вам просто скажу. Когда Вы его встретите - Вы это и поймете. Ну, правда - ну, не расскажешь словами. Это такое очень специфическое ощущение. Ну, ты просто понимаешь, что это - ТВОЙ человек. Каждый по-своему само переживание это описывает и ощущает. Но оно совершенно точно отличается от "Это Самая Большая Любовь всей-моей-жизни" и все такое, тра-ля-ля... У тебя такое .. железобетонное спокойствие наступает, где-то очень-очень в самой глубине души. На поверхности - там да. там могут чувства прямо бушевать, как вот девушка выше пишет красиво... Но в самой-самой глубине души ты как бы "выдохнула" раз и навсегда. Потому что ты нашла то, что всегда искала. Почитай "Валькирию" Марии Семеновой, там это чувство хорошо описано.

Ска
#20

Это чувствуешь сразу, как то самой приходит, как интуиции, внутренний голос. У меня так было с моим мужем, поняла что за него и выйду. Вышла, потом развелись)) Но это уже судьба, я так считаю.

42
#21

У чистой девушки (девственницы) в этом отношении гораздо больше шансов. Её энергетика позволяет притянуть своего мужчину к себе. Технология известна давно. Зеркало, свеча, и стакан воды в руке. Через марево горячего воздуха над пламенем свечи смотрите в зеркало и рисуете образ своего мужчины.
Что касается автора, сменившего кучу мужчин, вряд ли что-нибудь получится.

42
#22

Ах, да. Когда рисуете образ - не забывайте о деталях. Ваше отношение к нему, его отношение к вам и т.д. Когда образ сформирован - "накачивайте" его эмоциями.

Хотя, если девственниц тут нет, то не тратьте время. Пустышки не могут менять реальность.

Гость
#23
42

Ах, да. Когда рисуете образ - не забывайте о деталях. Ваше отношение к нему, его отношение к вам и т.д. Когда образ сформирован - "накачивайте" его эмоциями. Хотя, если девственниц тут нет, то не тратьте время. Пустышки не могут менять реальность.

Интересная ифо! ! Спасибо, 42!-пишите ещё интересненькое:)

Гость
#24

*иНфо

Гость
#25

у меня было внутреннее ощущение,что я дома, когда он меня обнимал.

Гость
#26
42

У чистой девушки (девственницы) в этом отношении гораздо больше шансов. Её энергетика позволяет притянуть своего мужчину к себе. Технология известна давно. Зеркало, свеча, и стакан воды в руке. Через марево горячего воздуха над пламенем свечи смотрите в зеркало и рисуете образ своего мужчины. Что касается автора, сменившего кучу мужчин, вряд ли что-нибудь получится.

Вранье, я когда девственницей была совершенно другой образ рисовала,а появился этот

Гость
#27
Гость

ваш мужчина - это тот, который о вас заботится, жалеет и боится потерять. все.

+++++++++++++++

Гость
#28

А вот моя история:
Встречалась 3 года с молодым человеком, разошлись, т.к. он абсолютно не стремился строить карьеру, создавать семью. Он не был готов, да и я не была (это поняла позже). Прошло 2 года. У каждого были отношения, а тут оба свободны, и вдруг пишет мне о том,что умерла бабушка от рака (он за ней последние месяцы ухаживал). Посчитал нужным сообщить, т.к. мне она тоже была не чужой. Посочувствовала, утешила на словах. Спустя месяц написала сама, хотела узнать как он и его родные. Оказалось,что после похорон у него образовалась опухоль в ноге, положили на биопсию. Я приехала к нему в больницу. Он был очень напуган и безмерно рад моей поддержке, благодарен. Сейчас будет повторная биопсия, я рядом с ним. Его родные очень обрадовались тому,что поддерживаю его, обнимали меня, стали говорить ему, что я его судьба.
Я холодная на чувства,но ценю его за доброту. Знаю,что любит. Ну и не собираюсь его оставлять.

Гость
#29

Автору предлагаю расслабиться. Я своего будущего мужа встретила в пионерском лагере в самом младшем отряде,в первый класс мы собирались. В голове у меня тогда ничего не щелкнуло, иначе я бы запомнила.

42
#30
Гость

Вранье, я когда девственницей была совершенно другой образ рисовала,а появился этот

Вероятно у вас были закрыты чакры. Это происходит от мёртвой пищи (особенно мясной и алкоголя). Надо было кушать фрукты и заниматься йогой.

ТАДЖЫК.
#31

Ваш мущына у вас во дворе!Таджык в оранжэвай жылеткэ .С мэтлой.Эээ,выходы да?Яа Мандулбэк.

Гость
#32
42

Вероятно у вас были закрыты чакры. Это происходит от мёртвой пищи (особенно мясной и алкоголя). Надо было кушать фрукты и заниматься йогой.

И каких только чудиков не бывает на свете)))

42
#33
Гость

И каких только чудиков не бывает на свете)))

Спасибо. )))

Гость
#34
Ска

Это чувствуешь сразу, как то самой приходит, как интуиции, внутренний голос. У меня так было с моим мужем, поняла что за него и выйду. Вышла, потом развелись)) Но это уже судьба, я так считаю.

Эх, у меня было также и тоже развелись Наверно слишком расслабилась из-за этого ощущения. Даже в голову не приходило, что он может изменить.

#35

Когда человек твой ты не сможешь просто так взять и прервать отношения

#36
42

Ах, да. Когда рисуете образ - не забывайте о деталях. Ваше отношение к нему, его отношение к вам и т.д. Когда образ сформирован - "накачивайте" его эмоциями. Хотя, если девственниц тут нет, то не тратьте время. Пустышки не могут менять реальность.

Сегодня была не пустышка, завтра лишилась девственности и стала пустышkой... железная логика... Вы Ж или М, позвольте спросить?

Гость
#37
Гость

Искать Турка. Турок: 1. Идеальный любовник. а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы; б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек; в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом; г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать. 2.Идеальный муж. а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды; б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях. 3. Идеальный отец. а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца. б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

складывается ощущение что вы директор брачного агенства!)

Ага, причем турки, похоже, самые щедрые на откаты)))

Гость
#38
LondonCityWoman

Сегодня была не пустышка, завтра лишилась девственности и стала пустышkой... железная логика... Вы Ж или М, позвольте спросить?

Я не девственница и я могу менять реальность, так что не в "пустышках" дело. Но злоупотреблять растратой сексуальной энергии не стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: