Гость
Статьи
Девушки,у кого молодые …

Девушки,у кого молодые люди младше вас на 2-5 лет,подскажите.

Девушке 28,мне 26,когда-то учились вместе в школе,очень хочется с ней познакомиться поближе,т.к. нравится.Возможно она меня и не знает вовсе,т.к. красива очень,сейчас не в отношениях.Так вот вопрос,милые девушки,подскажите,как вас заинтересовать в этом возрасте,что вам интересно,что вы ждете от потенциального мч,

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девушке 28,мне 26,когда-то учились вместе в школе,очень хочется с ней познакомиться поближе,т.к. нравится.Возможно она меня и не знает вовсе,т.к. красива очень,сейчас не в отношениях.Так вот вопрос,милые девушки,подскажите,как вас заинтересовать в этом возрасте,что вам интересно,что вы ждете от потенциального мч,

А чё ты помоложе себе ненайдёшь?

Йух
#2

Да все тоже самое х** ровестников не ищет!

Гость
#3

Предложи ей отлизать.И шлифуй ей,как с ума сошёл!Не забывай титьки мять!

Гость
#4

ты неумный штоле?
какая такая разница в два года?? Чем заинтересовать бабу на два года тебя старше? - Выглядеть хорошо и одеться тоже хорошо
кошшшшшмааарр

Гость
#5

Если у нее пунктик что парень должен быть старше то ничего не поможет. Хотя я бы вприпрыжку к вам поскакала))) Люблю помоложе)))

Гость
#6
Гость

Если у нее пунктик что парень должен быть старше то ничего не поможет. Хотя я бы вприпрыжку к вам поскакала))) Люблю помоложе)))

Скачи ко мне!!Мне скоро 14 исполнится.

Annet
#8
Гость

Девушке 28,мне 26,когда-то учились вместе в школе,очень хочется с ней познакомиться поближе,т.к. нравится.Возможно она меня и не знает вовсе,т.к. красива очень,сейчас не в отношениях.Так вот вопрос,милые девушки,подскажите,как вас заинтересовать в этом возрасте,что вам интересно,что вы ждете от потенциального мч,

Гость

Девушке 28,мне 26,когда-то учились вместе в школе,очень хочется с ней познакомиться поближе,т.к. нравится.Возможно она меня и не знает вовсе,т.к. красива очень,сейчас не в отношениях.Так вот вопрос,милые девушки,подскажите,как вас заинтересовать в этом возрасте,что вам интересно,что вы ждете от потенциального мч,

Знаете,нужно рискнуть!!! множество раз я общалась с парнями младше меня,но не относилась к этому серьёзно во время общения(в отличие от парней),деликатно их отшив я была рада,но немного повзрослев поняла,что они повзрослели ещё тогда,нежели парни-мои ровесники! а 26 и 28 это не такая большая разница-интересы в общем-то одинаковые (мне кажется),да и в 26 вы наверное 100 % уже повзрослели,и вам не нужны отношения на пару дней.тем более ,если вам она очень давно нравится!отличный повод для разговора))))Удачи,вам,отпишитесь ,если не сложно,если что-о получится)))

Гость
#9

3года эт фигня..... даже 10 фигня..разницы.. важно - что за люди

Гость
#10

Небольшая разница. Уже взрослые ребята. Правда, зависит от принципов.
У нас с парнем 4 года разницы)

Гость
#11

подкати к ее подруге

#12

Мой муж моложе на 4 года. Когда познакомились он ещё себе годик накинул. (типа старше)Потом долго не мог мне правду сказать))) Когда говорил, боялся что брошу его. А я наоборот отбрадовалась)) молодого отхватила)

Нюша
#13
Гость

Предложи ей отлизать.И шлифуй ей,как с ума сошёл!Не забывай титьки мять!

Да, это реально работает!

Мужлан
#14
Annet

Знаете,нужно рискнуть!!! множество раз я общалась с парнями младше меня

Встречались с ними? Сколько было вам и им?

Анжела
#15
Гость

Предложи ей отлизать.И шлифуй ей,как с ума сошёл!Не забывай титьки мять!

И хлестать по жёпe резиновой перчаткой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: