Гость
Статьи
Как из друга стать …

Как из друга стать парнем

Добрый всем день. Постараюсь коротко изложить проблему. Знаком с девушкой уже 1.5 года, но сначала год общались только переписки и созвоны по телефону. Она старше меня (у нее больше опыта в отношениях и тд). По началу встречались,флиртовали, был секс. После этого начались косяки...Ты мне друг, зря мы переспали и все такое....Прошло пол года с того момента. Дальше общались виделись. Бывало целовались хорошо и долго. После чего девушка пропадала на месяц и любые мои намеки опять ....Мы друзья и точка.....
Я её все равно люблю, другие девушки не интересны,хочу быть именно с этой. Поставил цель добиться её. Но вот эти фразы про "Хорошую дружбу" меня просто изводят из себя(( уже не знаю что делать. Будет встреча,я опять пытаюсь её поцеловать, обнять но все в рамках приличия. Бывает вообще не получается и потом она опять на месяц пропадает(. Говорит что испытывает ко мне дружеские эмоции.. Но какая может быть дружба если я банально хочу с ней быть,заниматься сексом. Тем более общаемся хорошо) Но мои попытки перевести общение в другое русло она пресекает. В отношениях она не состоит ни с кем. Скажите есть ли шанс добиться что бы у нас были отношения? я уже просто не знаю что делать(( так надоело случать про эту дружбу,но терять ее не хочу, люблю)

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахни ее. будь мужиком

ася
#2

А вы не намекайте про отношения, раз вы ее этим отпугиваете. Сделайте вид что тоже "дружите"). Не идите на пролом. "Играйте" в друга, будет возможность общаться почаще, узнавайте что она ценит в парнях, ее взгляды на жизнь, о чем она мечтает. Пусть расслабится, не давите на нее, станьте ей близким человеком,ну и между делом "секс по-дружбе")))) А потом не показывая своей ревности, вызовите у нее чувство потери. Но только без предательства, а так чтоб она узнала что за вами какая нибудь девушка бегает. Будете с ней в компании, поддержите разговор с другой девушкой. Возможно тогда ей самой уже не захочется так "дружить".

Гость
#4

у меня тоже есть такой нерешительный друг. я пришла к нему ночью в гости, а он анекдоты рассказывал.

Гость
#6
Гость

трахни ее. будь мужиком

пошли её на х.., будь мужиком

Гость
#7

будь мужиком не др очи в метро и не хватай за зад проходящим мимо женщин

Гость
#8
Гость

пошли её на х.., будь мужиком

это уже мстя получается. сначала трахнуть, а потом послать...

Заяц
#9

Не, а тебе повезло, обычно в таких ситуациях секса нет.
Не ломай себе голову, не она первая, не она последняя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: