Гость
Статьи
А Вы любили так?

А Вы любили так?

Я люблю.отношения у нас сложные,и не факт,что мы будем вместе,хотя как жить жизнь без него я не совсем представляю.но.я люблю этого человека,осознанно,я смотрю на него и мне хочется плакать от того,что я боюсь его потерять.у него много недостатков,он может меня обидеть,мы можем ругаться,можем кричать что ненавидим,но.этого человека я люблю больше всего в мире.если бы было нужно-я бы отдала свою жизнь за него.хотя он много раз обижал меня -любовь не уходит.может,кто -то скажет,что у меня просто нет гордости,но факт остается Фактом.
а Вы любили так? буд то никто в мире не любил сильнее,чем вы его.
и как жить дальше,если он уйдет?
всю жизнь жить без него и любить?

Лиза
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь, это влюблённость и статусы из вКонтакте.

Гость
#2

В мире очень много людей, которые любят сильнее вас, но при этом обходятся без взаимных обид, ссор, выяснений отношений и прочих африканских страстей.

Гость
#3

Грозовой перевал ваша любимая книга?

#4

Это зависимость, а не любовь.

Лиза
#5
Гость

Грозовой перевал ваша любимая книга?

Да нет) понимаю,что все это выглядит,как сопливая мелодрама,но есть как есть

гостья
#6

любила безумно,но он меня бросил,я уехала из города,спустя три года вернулась,сама написала ему,просто спросила есть ли девушка,если нет то давай встретимся.он согласился,увидел и признался что ждал все это время.месяц безумной страсти,а потом я уехала снова...сменила номер телефона и самое главное поняла,что все давно прошло и зря я все эти годы мечтала о нашей встрече

Вау
#7

Фу, тряпка)

Гость
#8

У меня так, причем обижать начинаю я...причем достаточно жестоко, при этом безумно люблю его, в ссорах на стену лезу( зато в мирное время, не оторвать друг от друга...жизнь без него не представляю...

Гость
#9
Вау

Фу, тряпка)

Почему ?

Вау
#10
Гость

Почему ?

Потому что он об нее ноги вытирает а она терпит.

Империя
#11

Да вы наверное недолго вместе?)

Гость
#12

У меня так было, Слава Богу я повзрослела, прозрела и развелась с "любовью всей моей жизни", счастлива во втором браке.
Вам нужно излечиться от этой "любви".

Татта
#13

Что-то мне не верится.../

Гость
#14

Послушать бы, что вы скажете, когда пройдёт эта гормональная горячка. Хотя, представить себе не так уж и трудно.

Гость
#15
Гость

Это не любовь, это влюблённость и статусы из вКонтакте.

не влюбленность, а любовная зависимость, сродни наркотической. К любви не имеет никакого отношения.

Гость
#16

У меня так было с бывшим мужем - я любила его больше всего на свете, на всё, что угодно была готова ради него (и не гипотетически, а действительно очень много всего сделала). И хоть изначально видела и понимала, что с таким человеком не стоит строить отношения, но ничего не могла с собой поделать. И сколько бы он не истерил без повода, сколько бы психологически не издевался надо мной - моя любовь к нему всё-равно не проходила, я не переставала им восхищаться, всё для него делать, всё прощать и оправдывать любой его нехороший поступок. Просто души в нём не чаяла, могла смотреть и любоваться им часами - пока он спит, просто умирала от умиления, была в восторге от его голоса, от его жестов, взглядов, походки. Я собой больше брезговала, чем им - реально он мне был роднее и ближе, чем я сама. Ради него я делала много такого, чего никогда бы не сделала ради себя самой. Естественно, ни к чему хорошему всё это не привело. Моё чудо совсем оборзело от такой моей любви и стало относиться ко мне как к последнему ничтожеству, которое при этом является его полной собственностью. Также он был уверен, что имеет все права распоряжаться моими доходами, управлять моими социальными связями и даже устанавливать периоды моего сна и бодрствования. То есть, он не просто давал советы, а требовал и очень злился за неподчинение. Но я бы, наверное, и с этим всем смирилась, если б это реально помогло сохранить мир в семье. Увы, если ни одного малейшего повода поскандалить не находилось - он начинал кричать без повода вовсе!!! И только тогда мне пришлось осознать суровую реальность, что мой любимый - является самым настоящим, самым законченным психом, и его шизофрения (а, мне кажется, что у него была именно слаботекущая шизофрения, так как все симптомы сходились, включая бред) всё прогрессирует. Находиться рядом с ним становилось просто опасно. Я пробыла с ним рядом 7 лет, но мне пришлось уйти.

Гость
#17

Я тоже склоняюсь к мысли,что это не любовь,а зависимость.Химический процесс,основанный на гормонах.Это похуже алкоголизма.Ломки от " отмены препарата" ,в данном случае,от разлуки с любимым,сродни ломкам наркомана.Проходили,знаем.От личностных характеристик объекта такой любви вообще мало что зависит.Просто Вы,автор,любите не его,а себя рядом с ним.Те ощущения,которые он Вам даёт,Вы не можете получить ни от кого другого.Бросить,соскочить с этой зависимости очень тяжело.Обычно либо жизнь заставляет ,как например,вынужденный отъезд,либо он должен сам Вас бросить...иначе,крайне трудно от этого избавиться.

Дубинушка
#18

Было дело. Не слушайте никого, большинство людей не способно вместить это. И это их счастье, что они не знают насколько полным и живым ты можешь быть и стало быть каким опустошенным являешься сейчас. Нельзя любить кого-то за то, что он дает тебе счастье, не обижает тебя, ты просто любишь человека и все, со всеми закидонами, а то что обижает, любишь и за это.
После расставания я лично никак, уже не будет ничего. не повторится точно. Но я не выгляжу как зомби, не живу серо и уныло. Я получаю впечатления, я осознаю, что молода и здорова, я много хочу и могу. Но мне не жаль этой жизни, серьезно, хоть завтра в гроб. вообще ничего не держит.

linda
#19

не хочу приводить в пример телепроект дом2,но приведу! хоть кто-то и скажет,что там всё по сценарию(всё,да не всё,так играть в любовь нельзя ,даже самый талантливый актёр не сможет) если вы наблюдали за любовью ани кручининой и черкасова ,то поймёте о чём я говорю! её любовь к нему была действительно наркотиком,она не мыслила своей жизни без него,а ей всего 18и может это её первая любовь!но она нашла в себе силы и ушла с проекта,хотя ей было оочень тяжело,видно было и даже ощущаемо!и я уверена,что она переключилась,хотя и до сих пор любит его,но любовь пройдет! ВЫВОД:нужно переключиться,может быть уехать в другой город или переехать на другой конец города,чтобы не видеться с ним! иначе ваша любовь перерастёт в ужас,как до этого писала женщина про мужа-шизофреника:)

Татта
#20

На прошлой неделе было солнечное затмение. Оно несёт в себе грандиозные перемены. Все это не просто так, дух волшебства просто витает в воздухе!...

Гость
#21

Кстати, такая любовная зависимость или, как психотерапевты называют, половая доминанта, очень тяжело поддается коррекции, то есть даже врачи-мозгоправы бессильны перед эти недугом.

16
#22

Как я теперь живу? Также, как и раньше жила без него - в печали и тоске. Нет у меня теперь стимула, мне не к чему больше стремиться, не для кого стараться, негде искать утешения, негде черпать силы. Умом я, конечно, понимаю, что так нельзя, что это всё бред. Надо жить ради себя самой и своих родственников. Только что-то не хочется, в этом и проблема. Сколько бы я ни старалась, чего бы ни делала и не предпринимала - всё идёт наперекосяк. Раньше я жила надеждой встретить ЕГО, а теперь, когда я встретила, но так вот всё закончилось драматично - никаких надежд больше нет. Неприятности стали меня буквально преследовать. Пришли в упадок мои финансовые дела (хотя, когда мои деньги были его деньгами - всё шло отлично, а теперь одни долги). Я стала слишком рассеянная и равнодушная - постоянно всё везде теряю и забываю или меня просто грабят (угрожая оружием). Такое ощущение, что я просто вся расклеилась, во мне нет больше энергии, нет огня и радости жизни - поэтому всё валится из рук, всё от меня уходит. Наверное, так проявляется моя скрытая тоска по любимому. Когда я сильно переживаю - то не могу из-за этого плакать и даже не решаюсь об этом думать. Просто вытесняю печальный факт из сознания. Но, чувствую, что расставание с любимым, всё-таки, на мне сказалось - иначе и быть не могло. Это очень странно - быть здравомыслящим человеком и отдавать себе полный отчёт в том, что по другому никак. Но при этом на уровне эмоций страдать и переживать. Ведь если на душе плохо, то никакими логическими измышлениями это не изменить, ведь это просто чувство. Но, я не теряю надежды, что со временем смогу как-то собраться, прийти в себя и наладить свою жизнь. Но вот второй раз ТАК кого-то полюбить я и не смогу и не захочу.

Татта
#23

16, да да, бойся меня,, в одно прекрасное мгновение я приму тебя за диковинное морское чудовище, оказавшееся в моей кровати, и зарублю тебя большим топором.. И окровавленный топор положу потом под ванную..

16
#24
linda

не хочу приводить в пример телепроект дом2,но приведу! хоть кто-то и скажет,что там всё по сценарию(всё,да не всё,так играть в любовь нельзя ,даже самый талантливый актёр не сможет) если вы наблюдали за любовью ани кручининой и черкасова ,то поймёте о чём я говорю! её любовь к нему была действительно наркотиком,она не мыслила своей жизни без него,а ей всего 18и может это её первая любовь!но она нашла в себе силы и ушла с проекта,хотя ей было оочень тяжело,видно было и даже ощущаемо!и я уверена,что она переключилась,хотя и до сих пор любит его,но любовь пройдет! ВЫВОД:нужно переключиться,может быть уехать в другой город или переехать на другой конец города,чтобы не видеться с ним! иначе ваша любовь перерастёт в ужас,как до этого писала женщина про мужа-шизофреника:)

Да, в итоге мы сейчас проживаем в разных странах - жили бы ближе, до сих пор, наверное, этот кошмар бы не прекратился. Когда бываю проездом на его территории - удерживаю себя от целенаправленной встречи с ним просто неимоверным усилием воли и здравого смысла. Но, тайно в глубине души, конечно, не могу не надеяться хотя бы на случайную встречу)))

Наташа
#25

мы тоже и ссоримся и кричим друг на друга и обзываем, но мы же знаем что мы навсегда и никогда нерасстанемся потому что сильно сильно любим друг друга

Гость
#26

Лично мне ещё очень помогла взять себя в руки... возможность понаблюдать со стороны за девушками/дамами, которые также, как и я когда-то, безумно любят своего молодого человека/мужа. Со стороны - это полный звездец... Объекты их любви кажутся мне не то, что недостойными - а просто хуже не придумаешь! И издеваются над этими бедными девушками так, что по сравнению с ними мой бывший - просто ангел! Однажды при мне одну такую девушку её благоверный чуть не убил (тяжёлые побои, сотрясение мозга и т.д.) Я лично отвезла её в больницу и очень много мы с ней беседовали. Она любит этого садиста всё-равно - что бы он с ней ни сделал! Вот где ужас! Всё понимает, но не может ничего сделать со своими чувствами. После этого она вернулась к нему, извинялась перед ним и живут они, насколько мне известно, до сих пор вместе - но я с этой парой больше не общаюсь. Со стороны реально жутко смотреть на подобное. Я где-то слышала, что дело, действительно, не в самом мужчине (который часто реально никакой), а в том, какие чувства и эмоции он способен вызвать у девушки. Он просто является как бы ключом, способным высвободить все те скрытые резервы, которые в самой девушке уже имеются изначально. Я помню, что когда просто обнимала своего бывшего - то на душе у меня становилось так хорошо, как только возможно. Но моя цель сейчас - научиться жить полноценной жизнью без всяких мужчин и самой из любви к себе суметь пробудить в своей душе все скрытые резервы. Я стремлюсь стать цельной личностью, а не чьей-то половинкой)))

16
#27

26=16

Гость
#28

Нетушки. Я вот гляжу на своё сокровище и тоже плакать хоцца, но моё сокровище со мной носится как с писаной торбой. А если б начал выпендриваться, был бы послан. Как бы я ни любила, я себя не на помойке нашла.

Гость
#29

Я любила так, как в посте 16. 5 лет он издевался, я терпела обиды, унижения, измены, тратила на него свои деньги, возила на острова его за свой счет, я превратилась в тряпку, 3 года мечтала родить от него ребенка, зная, что привяжу его ребенком. Однажды, в новый год, мое терпение лопнуло, и я решила 1 января начать новую жизнь, без него, поняла, что и ребенка мне, здоровой женщине, Бог не дает не просто так. Но 3 января я узнала, что беременна. Он издевался надо мной всю беременность, доводил до слез, за месяц до родов женился на мне, когда я пошла рожать, мы из-за ерунды поругались, и он пожелал мне сдохнуть при родах. Я рожала в муках двое суток, родила очень красивого мальчика, точную копию мужа, сейчас ему 2 года. Муж изменился до неузнаваемости, признал все свои ошибки, вымаливает у меня прощение, заботится обо мне и о ребенке, но у меня к мужу все как отрезало, я его давно не люблю, я каждый день ему вспоминаю былые обиды, я его просто ненавижу, жду пока он крупную собственность оформит на себя, и сразу разведусь с ним, и разделю имущество. Я найду себе другого мужчину, и уверенна, буду счастлива с другим. Я всегда знала, что не будет мне жизни с нынешнем мужем, это поразительное чувство, когда мозг отвергает и говорит, что этот мужчина тебе не нужен, а сердце кровью обливается от любви и страданий, и ты живешь сердцем. Я больше не хочу такой любви.

CO 80905
#30

[quote="Лиза" а Вы любили так? буд то никто в мире не любил сильнее,чем вы его.и как жить дальше,если он уйдет? всю жизнь жить без него и любить?[/quote]

Ха!!! А как это "так"? Ведь у всех свои способности, склонности, да еще, кстати, и диапазоны допустимого. Поэтому никакие подобные сравнения неправомерны. Каждому - свое. И только. И вообще, такие проявления, как любовь, доброта, милосердие, терпение и т.д., и т.п. должны все же нести в себе креативное, т.е. созидательное начало, а не истощать и бессмысленно подрывать физическую и психологическую форму. Хорошо участвовать в хороводе, если при этом все стороны получают обоюдное удовольствие от сюжета и формы, что делает их еще привлекательнее. А если кое-кто от этого приходит в состояние уныния, депрессии, нервозности, а тем более физического и психологического развала, то нечего и участвовать. Это является пустым капризом или попросту придурью,

Bee
#31

Милый Автор,видно,что вы очень эмоциональная девушка и сейчас для вас все как в последний раз ,либо пан либо пропал..Мой вам совет,как человека,прошедшего отношения в которых я души не чаяла в парне.Никогда не стоит воспринимать человека,как будто он для вас Все,и парень и папа и брат и друг,парень должен быть парнем,потому,что я расставшись со своим,потеряла как парня,так и лучшего друга,да и в какой то степени такую заботу которую отец мне не дал..Он для Вас любимый человек и точка.Во вторых зачем вы себя настраиваете на плохое,Я как поняла вы вместе и зачем думать и притягивать негативные мысли в виде а что будем если расстанемся и.т.д.
Поверьте никто никогда не думает,когда любовь,самая она или не самая,я думаю,что многие бы с вами поспорили насчет того ,что у вас не такая прямо Вау любовь,А у них еще круче и еще больше запала)))Я так же думала,что не смогу без человека и что вот если расстанемся пиши пропало,но знаете нет,все живыми остаются,просто кто то умеет сделать выводы,А кто то в итоге наступает,на те же грабли(наверно очень уж нравится биться об них)..

Bee
#32

Если хотите практические советы,от людей прошедших такого рода чувства,то вот вам мои выводы:
1)Займитесь собой,своей самореализацией,культурой,развитием,мужчина он охотник как ни крути и он не любит когда 100 раз в день вы ему названиваете и написываете смс в виде а ты меня не люююбишь,зачем,?!Всегда приятно общаться с наполненным человеком,я вас уверяю к вам не только ваш парень потянется ,ну и другие люди.Спорт,красота ,все мы не без изъянов,уделите время себе и станьте лучше в чем то...

2)Окружите своего человека "спокойной" любовью,это же все чувствуется,как вы нагнетаете обстановку...Я думаю никто не хочет встречаться с девушкой кто примеряет на себя роль рабыни какой то,если он адекватный парень,то он хочет быть с ровней,уважающей в первую очередь себя!!!
Он такой же простой человек,с плюсами и минусами,кстати мне очень помогло когда то просто успокоиться от потока слез,сесть и проанализировать для себя,не для кого то, какие у него есть недостатки,и поверьте ,я для себя их честно признала,что у него их тоже предостаточно,признайтесь себе в них,а не идеализируйте его.И когда признаете,спросите себя хочу ли я детей от него и в представляю ли я с ним совместную жизнь..Потому,что в моем случае,какой бы мой бывший м.ч. не был хорошим,я не представляю жизни с ленивым,метающися человеком.Но я закрывала на это глаза,не закрывайте свои глаза!
И самое главное,что я для себя поняла,как круто быть таким человеком за которым другой готов отдать все,хотя этот человек не красавец обыкновенный..Стоит стремиться к тому,что бы какой то хороший парень так же стремился быть с вами,обожал и ценил...Может вы и с таким,тогда успокойтесь и живите в мире с собой в первую очередь,А если это не он,то желаю вам непременно встретить этого человека!

Гость
#33

каждый раз так)))))) все очень нравятся... иногда по двое-трое сразу нравятся

Гость
#34

слава богу нет)) я люблю мужин, но никогда не боялась их терять. И ведь не уходили никогда))

Лиза
#35

Девушки,спасибо всем за комментарии!только вот прочитав это все,я пришла к выводу,что сильно любить человека -плохо.почему же?
и спасибо тем,кто увидел в этом что -то хорошее!
я,кстати,не писала это с мыслью,что это ужасно,что я так люблю..и не могу сказать,что человек тиран и издевается надо мной

Лиза
#36
linda

не хочу приводить в пример телепроект дом2,но приведу! хоть кто-то и скажет,что там всё по сценарию(всё,да не всё,так играть в любовь нельзя ,даже самый талантливый актёр не сможет) если вы наблюдали за любовью ани кручининой и черкасова ,то поймёте о чём я говорю! её любовь к нему была действительно наркотиком,она не мыслила своей жизни без него,а ей всего 18и может это её первая любовь!но она нашла в себе силы и ушла с проекта,хотя ей было оочень тяжело,видно было и даже ощущаемо!и я уверена,что она переключилась,хотя и до сих пор любит его,но любовь пройдет! ВЫВОД:нужно переключиться,может быть уехать в другой город или переехать на другой конец города,чтобы не видеться с ним! иначе ваша любовь перерастёт в ужас,как до этого писала женщина про мужа-шизофреника:)

наблюдала за их отношениями:)
но! почему мне нужно бежать,иначе моя любовь перерастет в ужас? мой мч верен мне и любит меня
как то Вы все в негатив восприняли (

Теперь знаю.
#37

Девушка, почитайте пожалуйста про созависимость,или просто про любовную зависимость. Пройдите тест, и вы поймете, что ваши чувства не имеют ничего общего к любви. Это разрушительные отношения. И они всё равно дойдут до критической точки, как бы вы не старались. И ыбть одна Вы не можете, потому что Вам плохо с самой собой. Вам нужно развиваться. Перестать закрывать глаза на СВОИ проблемы, и начать заниматься СВОЕЙ жизнью. А не быть придатком "любимого". Я говорю так, потому что 10 лет так "любила". Невыносимо, сильно, бескрайне, не могла работать , учиться. Могла всё бросить и жизнь отдать, ВСЁ ради него. А потом в один день, после посещения одного святого места у меня вдруг рухнуло всё. Я поняла, что была больна. Рассталась с человеком. И живу дальше. Занимаюсь саморазвитием. И понимаю, что не любила, а зависела. Вот так.

Гость
#38

Кто не любил, тот и не жил! Счастья, Автор, у тебя большая и светлая любовь...

Злая
#39

Ой, такой ужас-ужас был. Причем это именно зависимость, классическая. Честное слово автор. Я вот одиночка по сути своей, причем свободолюбива, независима, безжалостна по сути и холодна во многом. Но накрыло. Меня ломало, т.е. *****я понимала, что мне плохо так любить, что мне плохо так о ком-то думать, мне от такой любви-зависимости физически плохо.. но как алкаш я ничего поделать не могла /да, че там у вас с родней, алкоголики, наркоманы, игроки есть? У меня вот родители, генетическая предрасположенность к зависимостям/, и не поверите, я начала приходить в себя на десятом году и тут же меня сменили.. Гы.. Автор, я не знаю как до вас достучаться-то!!! НО! Вот такую любовь можно и нужно испытывать только к одному человеку в жизни - в зеркале блин.. , даже детям такая любовь не нужна - как удавка на шее.. Это вот от такой любви мамочек дети валят на другой конец света, а если не успели, то превращаются в обычных моральных у родов..

Йопнутый Йогурт
#40

Любила безумно. Ровно два года. Меня трясло даже от его смс-ки, а уж когда он был рядом, со мной происходило что-то невероятное. Я даже не могу это описать, не хватает словарного запаса( Он был со мной и в то же время со мной не был. Не садист, не издевался, не бил... Но меня убивало его равнодушие, наплевательское ко мне отношение. А в какой-то момент просто как отрезало. Я вдруг увидела всё и всё поняла. Сразу стало противно. Даже не от него, а от самой себя.

Nana
#41
Лиза

Я люблю.отношения у нас сложные,и не факт,что мы будем вместе,хотя как жить жизнь без него я не совсем представляю.но.я люблю этого человека,осознанно,я смотрю на него и мне хочется плакать от того,что я боюсь его потерять.у него много недостатков,он может меня обидеть,мы можем ругаться,можем кричать что ненавидим,но.этого человека я люблю больше всего в мире.если бы было нужно-я бы отдала свою жизнь за него.хотя он много раз обижал меня -любовь не уходит.может,кто -то скажет,что у меня просто нет гордости,но факт остается Фактом.а Вы любили так? буд то никто в мире не любил сильнее,чем вы его.и как жить дальше,если он уйдет? всю жизнь жить без него и любить?

Я ЛЮБИЛА ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ. НЕ ОДИН ИЗ ПАРНЕЙ КОТОРЫХ Я ЗНАЛА И ЗНАЮ НЕ ВЫЗЫВАЮТ,БОЛЬШЕ ВО МНЕ ТАКИХ ЧУВСТВ.

Гость
#42

Я тоже страдала такой х р енью. Любила до беспямятства. Всё для него. Но он при этом меня не бил, ни унижал. Просто я устала любить и своими же действиями испортила наши отношения безвозвратно. Кстати, после разлуки почувствовала себя ЛЕГЧЕ. Сейчас чувствую себя глупо/виноватой перед тем парнем...

Гость
#43
Гость

Я тоже страдала такой х р енью. Любила до беспямятства. Всё для него. Но он при этом меня не бил, ни унижал. Просто я устала любить и своими же действиями испортила наши отношения безвозвратно. Кстати, после разлуки почувствовала себя ЛЕГЧЕ. Сейчас чувствую себя глупо/виноватой перед тем парнем...

Потому что душили его своей любовью. Человеку тяжело быть объектом такой любви, это вытягивает из него силу и энергию. Поэтому сейчас есть некоторая вина.

Гость
#44

Ой, читаю вас и мурашки по коже от того, как бывает. У меня реально фобия вот такой "любви", зависимости. Дай Бог, чтобы все было у меня иначе, хорошо!

Я
#45

Автор, да, любила. Это была страсть, к сожалению, а не любовь.

Гость
#46
Гость

Я тоже склоняюсь к мысли,что это не любовь,а зависимость.Химический процесс,основанный на гормонах.Это похуже алкоголизма.Ломки от " отмены препарата" ,в данном случае,от разлуки с любимым,сродни ломкам наркомана.Проходили,знаем.От личностных характеристик объекта такой любви вообще мало что зависит.Просто Вы,автор,любите не его,а себя рядом с ним.Те ощущения,которые он Вам даёт,Вы не можете получить ни от кого другого.Бросить,соскочить с этой зависимости очень тяжело.Обычно либо жизнь заставляет ,как например,вынужденный отъезд,либо он должен сам Вас бросить...иначе,крайне трудно от этого избавиться.

так химия физика дуовность повязана в человеке. просто это выражением научных терминов. вы не задумывались об этом. химия ? разве человек не из воды. физика? притяжение и тд духовность? это результат данных продуктов. т е душа. душа не только сама по себе но она контактирует со всем внешним и внутренним. выбор действий души т е человека дает ему то что он заслуживает.

Гость
#47
Гость

так химия физика дуовность повязана в человеке. просто это выражением научных терминов. вы не задумывались об этом. химия ? разве человек не из воды. физика? притяжение и тд духовность? это результат данных продуктов. т е душа. душа не только сама по себе но она контактирует со всем внешним и внутренним. выбор действий души т е человека дает ему то что он заслуживает.

говорят зеркало души- я не соглашусь зеркало души это он сам как внешностью так и поступками. даже черты лица его одежда какие вещи любит носить все говорит о его душе в совокупности. говорят тату может изменить судьбу. это правда также и глаза нос рот все это отголоски души человека.

Гость
#48
Гость

У меня так, причем обижать начинаю я...причем достаточно жестоко, при этом безумно люблю его, в ссорах на стену лезу( зато в мирное время, не оторвать друг от друга...жизнь без него не представляю...

Гость
#49

Расскажу свою историю.Я любила. И меня любили. И любили так как дай бог каждой. Мне все беды были по плечу.Как то раз после многочисленных подарков я сказала -ты мне только звезду не дарил...и он подарил...В общем я сама с ним порвала потому что была молода и глупа и думала что так хорошо не может быть и должен быть подвох...он не оставил меня и все время был рядом если нужно было...а потом я встретила парня с которым как у вас...ругань схватки..мне нравилось...как в сериале и парень что меня любил оставил меня и пошел по жизни один....но у нас все равно не получилось бы...девочки ...мне 24 и дети наводят на меня страх и панику как замужество итд...но я убеждена что любить женщина должна в первую очередь себя и детей...так природой дано...а единственным способом построить семью является любовь мужчины к женщине...она должна быть безмерной и тогда мужчина будет любить детей и оберегать семью...а у женщин прикладывается-со временем....так что когда вас обижают или оскорбляют-вас не любят...я точно знаю потому что я это видела и ощутила....когда вас любят девочки ваша жизнь становиться сплошной сказкой и вам в голову не прийдет по ночам писать на вумен о своих бедах)

ELKA
#50

Мдааа..Бывает такое. Но это не хорошо, от этого надо избавиться - будете намного счастливее!
Найдите себе занятие, не отдавайте всё внимание и инетерес ему и он сам к вам будет больше тянутсься..

Следующая тема