Гость
Статьи
А вы любите....?

А вы любите....?

Вы любите Новый Год? Готовитесь заранее? Как-то по-особенному встреваете? Я почему-то не люблю этот праздник. И даже сейчас не знаю, как праздновать (с мужем не живу, хотя не в разводе, есть сын, 1 год). Друзьям не интересно со мной. Близкие друзья не рядом, те, кто рядом, даже не предложил присоединиться к ним, с мужем натянутые отношения, родители живут в другом городе, с сыном ехать туда неудобно. Как-то так обидно... Есть такие же "нелюбящие" этот праздник?

Не та
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встреваю по-особенному... да

#2

Оооооаааааа!...........

Опять.

Марго
#3

Равнодушна.

В детстве ОЧЕНЬ любила.

Гость
#4

я волнуюсь когда не с кем встречать. но не скажу что не люблю. все равно создаю новогоднюю атмосферу дома. я люблю предвкушение, а не сам праздник.

не очень понимаю тех кто не любит НГ. у подруги умерла мама внезапно. это было в конце ноября. с тех пор она ненавидит НГ... не понимаю при чем тут праздник и в чем он виноват... тем более случилось все в ноябре. каждый год она мне портит настроение ежедневным " НГ отстой, фу, опять этот НГ праздновать!"

Гость
#5
Полынь горькая

Оооооаааааа!...........

Опять.

Даааааа...........

жвачка
#6

Заметила, что нг не любят те, кому не с кем этот праздник встречать.

сиси
#7

я люблю и хочу паршут

#8

Я люблю этот праздник больше дня рожденья.Но в этот новый год буду скорее всего одна.Мужа начальник планирует вызвать на работу в НГ ночь((( Он же не пьющий значит его и напрячь можно,а то что я одна буду всем нас рать.

Гость
#9
жвачка

Заметила, что нг не любят те, кому не с кем этот праздник встречать.

фигня. мне есть с кем, но я все равно не люблю. вообще все праздники не люблю.

Гость
#10

Впереди столько выходных, нужно напрячся и провести их с пользой. Не хочешь быть с мужем, нет в городе друзей, напрягись и езжай к маме. Там то точно тебе будет рады, будет возможность отдохнуть от ребенка и выспаться. Там и настроение улучшиться.

Друзьям не интересно с тобой потому что у тебя маленький ребенок и напиваться ты не будешь и т.д. - сдесь просто надо пережить этот момент жизни, дети быстро растут.

А с мужем что? Затюкала его после бессонных ночей и замученная детским плачем? Это у всех так: невыспалась и все вокруг виноваты... Ребенка когда рожала понимала же что будет нелегко? Но к сожалению оказалось что твой муж неготов целовать тебе за этот подвиг попу. Смирись и диви дальше, мужики они все такие.

Гость
#11

А я люблю новый год! Готовишься, ждешь подарков, украшаешь дом.

Когда не было ребенка, ходила в гости к друзьям на НГ, бесились до упаду... :)

Появился малыш и НГ встречаем по другому - дома, тихо и мирно. А на следующий день уже идем по гостям:внука бабушкам, сами к друзьям или друзья к нам.... В теплом кругу продолжаем отмечать праздник.... Сейчас ребенку уже 7лет и нет желания менять устаявший порядок: накроем стол и сядем втроем провожать старый нг, потом уже вдвоем встретим новый год и будем смотреть подарки под елкой :) все таки новый год это семейный праздник и встречать его надо с близкими и дорогими тебе людьми, а друзья пусть подождут до завтра....

Юля
#12

Думаю, этот праздник любят в основном те, кто плохо питается в течение года, ну бедные в общем. И вот раз в году они накупают себе деликатесов на последние гроши, съедают их, и с нетерпением предвкушают следующий Новый год. Давным давно и у нас в семье такое было во времена дефицита, тогда я тоже любила этот праздник. А щас ощущение праздника уже нету, такое можно и в любой другой день себе позволить.

Deb
#13

Люблю, но расстраиваюсь, если встречать не с кем((( Но это не проблема, главное - настроение ) а его создаем себе сами))))

#14
Юля

Думаю, этот праздник любят в основном те, кто плохо питается в течение года, ну бедные в общем. И вот раз в году они накупают себе деликатесов на последние гроши, съедают их, и с нетерпением предвкушают следующий Новый год. Давным давно и у нас в семье такое было во времена дефицита, тогда я тоже любила этот праздник. А щас ощущение праздника уже нету, такое можно и в любой другой день себе позволить.

О, "бохатые" подтянулись xD

Давай, расскажи мне почему я люблю новый год;)

Гость
#15
Юля

Думаю, этот праздник любят в основном те, кто плохо питается в течение года, ну бедные в общем. И вот раз в году они накупают себе деликатесов на последние гроши, съедают их, и с нетерпением предвкушают следующий Новый год. Давным давно и у нас в семье такое было во времена дефицита, тогда я тоже любила этот праздник. А щас ощущение праздника уже нету, такое можно и в любой другой день себе позволить.

во, дурбецало!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: