Гость
Статьи
А вы любите всех своих …

А вы любите всех своих родственников?

А вы любите всех своих родственников?
Я ненавижу свою тетю и ее дочь. Они оба двуличные. Делают вид что помогают людям. А на самом деле я знаю их истинное лицо.
Они выдают себя не за тех людей.
Честно, я в жизни таких лицемеров не встречала как они.

Реально не люблю их обоих за их двуличие. Я даже сказала ей в лицо что вы оба делаете вид что помогаете. И что бог все видит это. А она смеялась когда я говорила про бога. Она радовалась там когда у человека было горя. Сейчас мы в ссоре с ней. Но я с того момента тетю и ее дочь считаю что они мне чужие.

А у вас есть такие родственники которых вы не любите? И были у вас такие моменты что вы не чувствуйте связь родственную с ними? #родственники

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только тех, кто не помогает чужим людям. А зачем? Вот обьясни, зачем любить халявщиков?? Ты сама такая что ли??

Гость
#2
Гость

Только тех, кто не помогает чужим людям. А зачем? Вот обьясни, зачем любить халявщиков?? Ты сама такая что ли??

Кто сказал что я не помогаю? Я где то это писала?
Я помогаю но делаю это искренно.
Читай внимательно, я пишу что они делают вид что помогают а сами радуются их не счастью.

#3

нет конечно. Ненавижу лицемерить, но приходится в гостях натягивать улыбку. А так, никогда не улыбалась бы никому и ни к кому бы не ходила.

Только к маме и родной сестре. Всё!

Никто кроме меня
#4

У меня нет родни!
Умерли.
Делаю вывод, что померли не просто так рано.
Живу для себя и путешествую..хочу секс ..хочу работаю для удовольствия

Никто кроме меня
#5

Не помню, что б родственники меня любили. Я ходила в школу..вуз.. и уехала от них))

Гость
#6

Нет конечно.Племянница мужа-крестная своего племянника.Так случилось ,что мальчик остался в 2года круглым сиротой.Так вот над гробом сестры она клялась,что поднимет ребенка.Богатая,свой бизнес.Итог-5 лет прошло,она ребенка даже не навещает .Ну не тварь?

Никто кроме меня
#7
Гость

Нет конечно.Племянница мужа-крестная своего племянника.Так случилось ,что мальчик остался в 2года круглым сиротой.Так вот над гробом сестры она клялась,что поднимет ребенка.Богатая,свой бизнес.Итог-5 лет прошло,она ребенка даже не навещает .Ну не тварь?

Ахахах...
Ну вы чего в сказке живете?
Так повсюду.
Родные братишки обворовуют сестер..

Гость
#8
Никто кроме меня

Ахахах...
Ну вы чего в сказке живете?
Так повсюду.
Родные братишки обворовуют сестер..

Я к тому ,что скотина и не кается.

Гость
#9

Да есть. Но я вспоминая что и у меня есть недостатки. Не судите других чтобы вас не судили. Бог им Судья.

Василий
#10

Родственники такие же люди. Не надо всех любить или ненавидеть.

Никто кроме меня
#11
Гость

Я к тому ,что скотина и не кается.

Вокруг меня таких скотов кучи и что?
Еще б я расстраивалась.
Скотина не поймет, что она конченная))).
Но жизнь научит таких

#12

Нет, не люблю. Мы вообще чужие друг другу люди, зачем их любить?

#13

Я люблю мужа, детей, маму и лучшую подругу. С теплом отношусь к сыну мужа. С родственниками нет ничего общего, не вижу смысла общаться без интереса.

#14

Проще перечислить родственников, которых люблю.
Остальных даже за родню не считаю и не общаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: