Гость
Статьи
Измученность от обилия …

Измученность от обилия проблем и последствий прошлого

 #измученность 

Состояние измученности от обилия проблем и последствий прошлого.

Состояние упадка сил, не хочется ничего делать.

Сожаление о том, что уже нельзя изменить. Вымотанность от последствий ошибок прошлого. У кого-то было такое состояние? У меня очень много лет...

Это можно вылечить или так и буду всю жизнь с упадком сил?

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы случайно не скорпион по знаку зодиака?

Гость
#2

Найдите себе новое хобби, увлечения. Старайтесь не думать о плохом. Прошлое уже не изменить. Главное настоящие и будущие не портить себе самой своими мыслями. Вы сделали выводы из своего прошлого. Представьте мысленно как вы закрываете дверь прошлого на ключ. Все как только снова думайте про него вспомните про ключ вы его выбросили.

Если не получится все ровно забыть. Носите браслет с резинкой каждый раз когда вы думайте о прошлом дерните не сильно этот браслет. Может получится так забыть. У меня так подруга забыла про своего бывшего парня.

Гость
#3

Возможно это депрессия или вы сами себя не простили. Или не просили прощения у других за свои ошибки вот совесть и мучает.
"Смотри вперед. Жить прошлым — все равно что смотреть только в зеркало заднего вида, когда ведешь автомобиль. Конечно, время от времени это делать необходимо, но главным образом нужно сосредоточиться на дороге впереди. Этот же принцип применим и к переменам в жизни. Старайся смотреть в будущее . Подумай, например, какие цели ты мог бы поставить на ближайший месяц или полгода."
«Лучше радоваться тому, что имеешь, чем желать того, что не имеешь» (Экклезиаст 6:9)

#4

Ничего страшного, автор. Всё бывает. Главное никому не рассказывайте о своём прошлом. Ведь как говорят женщины? "Моё прошлое это только моё прошлое и тебя оно волновать не должно".

#5

Прошлое прошло. Из-за того что вы будете тянуть этот груз в настоящее, не сможете быть счастливой сегодня. Прошлое прошло и его не вернуть. Забудьте как и не было.

Гость
#6

Проблемное прошлое не должно мешать счастливому будущему, если сам человек не просто осознал свои ошибки, но и на самом деле больше не повторяет их (c)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: