Гость
Статьи
Помогите фантазии …

Помогите фантазии мало!

Всем привет! Скоро годовщина как мы с мужем вместе, и он попросил меня блюдо оформить эротично. А я и не могу сообразить как это? Как? На ум приходит большая вареная сарделька и два вареных яичка на сардельке майонезик.
Прошу! Помогите! Советом!

Тьюсдэй
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, вас же муж попросил, при чем тут сосиска и яйца? Ему грудь нужна, вагина. Но никак не член. Если только он не ***..Если вам позволяет фигура, намажьтесь чем то типа взбитыми сливками(или только груди) и украсьте вишенками..короче, такой реальный десерт устройте)))

Гость
#4

Достаточно, чтоб его подала девушка лет на 20 моложе вас, автор...

Гость
#6
Тьюсдэй

Всем привет! Скоро годовщина как мы с мужем вместе, и он попросил меня блюдо оформить эротично.

а вы что у него попросили?

Минимама
#7

Много раз видела торт в виде женской груди,салат в любую форму можно уложить

Тьюсдэй
#9
Гость

Достаточно, чтоб его подала девушка лет на 20 моложе вас, автор...

5 летняя?))

Тьюсдэй
#10
Гость

можно приготовить оладьи или наггетсы, раздеться, лечь и на себя всё уложить

На себя не хочу.)Еще есть мысли??;))

Тьюсдэй
#11

Может сделать вагину из апельсина?

Тьюсдэй
#12
Гость

прекрасны вариант, а вокруг яичек выложите аккуратно чёрную петрушку

Пахнет изменой)) у него там все рыжее.

Тьюсдэй
#13
Гость

а вы что у него попросили?

Шапку))

Тьюсдэй
#16

Придумала! Клубника со сливками!!!!! Точно!!! И сырое мясо тар тар, правда я его делать не умею.:)

Тьюсдэй
#18
Маргарита ВВ

http://karvinglife.ru/wp-content/uploads/2013/04/seksualnie-recepti-3.jpgВот, автор, спецом для вас нашла. Дерзайте. И не пошло, и есть, что съесть.

Мило! Это крылышки и какие-то бомбочки?)

Мозоль
#20
Тьюсдэй

Всем привет! меня блюдо оформить эротично. А я и не могу сообразить как это? Как? На ум приходит большая вареная сарделька и два вареных яичка на сардельке майонезик.Прошу! Помогите! Советом!

Можно сырые яйца ему убить.

Мозоль
#21

Не убить, а взбить.

Мозоль
#22

Взбить сырые яйца вилкой перед его носом.

Я в кино видела. Такое.
Там тетенька с большими грудями стояла на кухне и взбивала долго яйца. Зашёл мужик на кухню случайно, ее увидел, смотрел смотрел, как она бьёт эти яйца, да и взял ее да и ... все. Яйца подились на пол, вилка упала, она дергала руками

ФеяДиньДилиньВернулась
#23

Ой, всему учить надо! Берете блюдце в блюдце молочко, сама голая,,в ошейнике и поводке. Муж с работы приходит, вы стоите на четвереньках, третесь ему об ноги, урчите, потом на кухне лакаете молочко из блюдца. Ну и коньяк на стол хороший,,может коньячку вам в блюдце ( свободное от молока) плеснуть. Это будет самый эротичный ужин в его жизни

Девушка лет двадцати
#24

))))) Ваш муж *** что ли, зачем ему сосиска)

Приготовьте закуски разные, морепродукты, можно роллы какие-ниб, как в каком-то фильме, не помню уже) Украсьте стол и лягте на него сами в эрот белье или без)) можно прикрыться вишенками, листиками салата)) Не знаю, что именно имел ввиду ваш муж, но думаю, этим он будет сражен!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: