Гость
Статьи
Быть или не быть... …

Быть или не быть... сексу?

В официальном разводе почти год, двое детей, живут со мной. Ходят в садик. Год как монашка вообще не общалась, не до того было, отходила. Сейчас потихоньку выхожу с друзьями, вливаюсь в жизнь. За этот год вслед за нашим разводом развелась моя золовка (сестра мужа). Ее муж как-то зашел ко мне навестить, и с тех пор заходит. Неплохой мужчина. Начал проявлять интерес, и через общих друзей узнала, что нравлюсь. Не знаю, стоит ли... Если честно, желание есть, но если уж секс, хочется с отношениями. А не просто удовлетворить друг друга и разбежаться. Или бы вы спали с мужчиной просто "для здоровья"? Муж был первым и единственным мужчиной, как-то сложно мне теперь. Кажется, если соглашусь просто на постель без обязательств, буду выглядеть дамой легкого поведения. В общем, запуталась. Тем более, если кто-то узнает, болтать много будут.

Мира
5 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Мне 27, стройная, ему 31... В общем молодые еще, да вот боюсь сплетен((

Гость
#2

Не *** там, где живешь, к БМ друзей и родных это тоже относится.

Гость
#3

Мира,будь от него подальше!Лучше найди себе румына.

Николь
#4

А для детей этот дядя кем будет? У Вас есть главные обязательства, секс на 110 месте после детей.

#5

Боишься сплетен - не делай. тем более, если бы реально что-то было - ты бы тут не спрашивала - а уже сделала :-) Значит, оно того не стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: