Гость
Статьи
На какую хитрость …

На какую хитрость готовы мужчины чтобы получить то что они хотят?

Расскажите, с какой мужской хитростью вы сталкивались? Научите горьким опытом. Меня вот один МЧ два месяца обрабатывал что любит, однако вот сейчас выяснилось что это все была болтовня и давление на "жалость". Мало того, что вампирил откровенно, так еще и требовал от меня взаимности, не смотря на то, что мы изначально договорились только о дружбе.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем хитрость, если до сих пор есть ..., которые верят, что от них нужна только дружба?

Нимфа
#2

Деточка, договариваясь с нормальным мужчиной о "просто дружбе", хитрила как раз ты.

Гость
#3

а что взаимность можно истребовать? Она или есть или нет. Если вы уверены что ничего не чувствуете и не почувствуете, то очень легко отказывать мч. чего б он там не требовал. А вообще держитесь от него подальше, он обвинять начнет. что бы вы виноватой себя чуствовали, наф и к надо.

Гость
#4

Турок что ли? С египтянином надо было мутить!

Гость
#5

мне такую лапшу на уши навешали.из серии-едем завтра к моим родителям,я вас познакомлю,ну и все в этом духе..но сама виновата,будет мне урок,ни одному мужчине больше не верю.не возможны с ними человечески отношения.

Anja Stranger
#6

Когда мужику очень хочется т**хнуться, он готов на многое.
Он может вливать наивной деве в уши про ум, неземную красоту, прекрасную душу))), от полной безысходности дарит цветы, конфеты, даже на подарочки может расщедриться, сводить в рест, но вдохновляет его на это исключительно жгучее желание вставить ключ в замок))))

#7

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

Гость
#8

тоже договорились о дружбе, а он спросил одна ли я дома и если одна то не против ли пообщаться в скайпе. знаем таких. потом попросит ***** показать.

Гость
#9

Мужчины могут сказать все,что угодно,чтобы добиться своего ))

Рыжая
#10

на подлость

Гость
#11
Гость

Меня вот один МЧ два месяца обрабатывал что любит, однако вот сейчас выяснилось что это все была болтовня и давление на "жалость"

Это он тебя добивался. Мужчина вроде и должен добиваться. Тут половина топиков про то что мужчина не добивается - а ты то чем не довольна если все получила?

Иван2
#12

Че, каникулы начались?

Nikolay
#13
mskd_cat22

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

Золотые слова!
+100!

Гость
#14
Anja Stranger

Когда мужику очень хочется т**хнуться, он готов на многое. Он может вливать наивной деве в уши про ум, неземную красоту, прекрасную душу))), от полной безысходности дарит цветы, конфеты, даже на подарочки может расщедриться, сводить в рест, но вдохновляет его на это исключительно жгучее желание вставить ключ в замок))))

Вам бы в писатели.

#15
mskd_cat22

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

)))

Гость
#16

все они мурло

Гость
#17

Самое обидное, что они часто помогают или водят в кафе бесплатно типа от души, а потом оказывается, что ты им чего-то должна!!Ставят перед фактом, хотя когда их спрашиваешь, сколько я должна заплатить за услугу, великодушно говорят "Ну чтооо ты?!"

#18
mskd_cat22

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

)))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: