Гость
Статьи
Мужчины, почему для …
Обсуждение закрыто

Мужчины, почему для вас измена стала чем-то нормальным и обыденным?

Неужели вам не противно обманывать своих жен и девушек?

Amelie
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Корректор
#351
интересующаяся

1)Когда я писала о том, что хромосома неразличимая-я имела ввиду не её уменьшающийся размер, а неразличимую непонятную форму (то ли - х, то ли - у, то ли вообще как у Пушкина "неведома зверушка")
2)Ну Вы же так не считаете? Тогда зачем сейчас это высказывание мужских шовинистов привели?
3)А в школе нам, наоборот, говорили, что у - это "недоделанный х"

1. Прелесть как вы выкручиваетесь, продолжайте.
2. Чтобы продемонстрировать вам, сколь беспомощны попытки профана привлекать биологию себе на подмогу.
3. Некритичность женского мышления еще один дефект, доставшийся вам в наследство.

Корректор
#352
интересующаяся

Вы правы. Потому что Вы не любите и не будете любить жену. И измены тут совсем не при чём. Ведь жена-это

Вы бессильны составить мне характеристику только на основании моих слов. Полагаю, это уже поняли все кроме вас. Моя жена будущая - человек, никаких оскорблений в ее адрес и тем более насилия. Вы - мусор, почему я должен относиться к вам, как к равному? Хорошо, буду называть вас самкой, дабы не было двусмысленности.

Корректор
#353
Гость

Сколько женоненавистничества, тебя женщины всегда обижали, что пришёл на женский форум свою желчь выливать, ты жалкое, никчёмное, безмозглое существо, а возомнил себя черти кем. Да ничего ты из себя особенного не представляешь, типичный неудачник и лузер, винящий других в своих проблемах.

Ой, я так уязвлен этими словами. Не позорьтесь, мне ни жарко ни холодно, а свое недовольство и унижение вы только что продемонстрировали. Как бабка у подъезда - шума много, толку нет.

Amelie
#354
Александр

То есть?????? Я Вам и не предлагаю ни чего :)) И тем более спорить :)) Уважаемая "Amelie", Вы по невнимательности, случайно конечно, свой текст приняли за мой....... Да и потом, Вы же потом скажете, что "я пальчики скрестила, от этого спор и не считается"....Плавали, знаем :))

Александр

То есть?????? Я Вам и не предлагаю ни чего :)) И тем более спорить :)) Уважаемая "Amelie", Вы по невнимательности, случайно конечно, свой текст приняли за мой....... Да и потом, Вы же потом скажете, что "я пальчики скрестила, от этого спор и не считается"....Плавали, знаем :))

Уймитесь вы уже, кому вы нужны.

Amelie
#355
Корректор

Давайте так - когда вы захотите больше не испытывать неудовольствия, вы уйдете сами. А советовать другим сделать это ради вас забудьте и никогда больше не воспоминайте. Пока правила форума мной не нарушены - вам придется терпеть.

Давайте вы создадите свою тему и будете там указывать, кому уходить и заходить.

Александр
#356
Amelie

Уймитесь вы уже, кому вы нужны.

Истерика????? :))

Amelie
#357
Александр

Истерика????? :))

У вас может быть?)

Amelie
#358

Какие же вы все нудные...... И все мысли только об одном.
Музыку лучше послушайте, вместо того, чтобы зависать здесь.

интересующаяся
#360
Корректор

Моя жена будущая

Так значит, это у Вас только образ из будущего? Фантаст или фантазёр? Забавный Вы, однако)

Корректор
#361
Amelie

Давайте вы создадите свою тему и будете там указывать, кому уходить и заходить.

Давайте вы вообще замолчите и не будете никого безуспешно прогонять. Смиритесь.

Корректор
#362
интересующаяся

Так значит, это у Вас только образ из будущего? Фантаст или фантазёр? Забавный Вы, однако)

Перечитайте тему, 7 страниц, вы справитесь. Там уже упомянута пара фактов моей личной жизни. А потом наберитесь смелости признать, что ошиблись.

Amelie
#363
Корректор

Давайте вы вообще замолчите и не будете никого безуспешно прогонять. Смиритесь.

Фиг вам. Подите вон.

Александр
#364
Amelie

Какие же вы все нудные...... И все мысли только об одном.Музыку лучше послушайте, вместо того, чтобы зависать здесь.

А какие Вы мысли ждали, откройте тайну?

Amelie
#365
Александр

А какие Вы мысли ждали, откройте тайну?

От вас? А какие мысли от вас можно ждать? Вы же ни о чем, кроме секса, нормально думать не можете. Это уже нереально утомляет.

Amelie
#366

Ваша вечная "пластинка"- у одного на первом месте шовинизм и мизогиния, у другого в мозгах камасутра.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: