Гость
Статьи
В любой ссоре с парнем …

В любой ссоре с парнем я чувствую себя виноватой

Доброго дня суток, такая ситуация, я встречаюсь с парнем уже почти 2 года, любим друг друга, ругаемся редко-но метко, после ссор я быстро отхожу и мне надо мириться, а он очень долго злится и следующие дня 2-3 общается "через" губу, и я автоматически начинаю чувствовать себя виноватой, хотя он часто бывает в наших ссорах не прав. И я не могу, начинаю чувствовать себя виноватой, искать причины в себе!я понимаю что это ненормально, надо себя чуточку уважать, но это чувство вины просто съедает меня, как поступить , подскажите пожалуйста!!

мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его слишком любите (слишком зависимы от него) для женщины такое не позволительно- иначе вытирание об вас ног вам гарантированно на всю жизнь.
Это как раз женщина должна чуть что дуться и через губу разговаривать (я серьезно) даме такое поведение позволительно , мужчине нет.

Гость
#2

Как поступить?Это же очевидно!Хороший,душевный,долгий мин.ет Вам в помощь!

Гость
#3

он манипулирует вами, не обращайте на его выходки внимание.знаю что это крайне сложно но постарайтесь или ведите себя как ни в чем не бывало,ему быстро надоест

Керен
#4

1 прав. Коготок увяз, всей птичке пропасть.

Гость
#5
Гость

Это как раз женщина должна чуть что дуться и через губу разговаривать (я серьезно) даме такое поведение позволительно , мужчине нет.

Но только до 30 лет. Старше будут сливать тебя мигом как капризничать начнешь.

Гость
#6
Гость

Но только до 30 лет. Старше будут сливать тебя мигом как капризничать начнешь.

Я с мужем имею введу. А жену не на раз слить (это же не девка однодневная)

Гость
#7
Гость

Я с мужем имею введу. А жену не на раз слить (это же не девка однодневная)

Почему это - с женой проще еще. Да пусть дуется, плевать на нее.

#8

Все зависит от того кто раздувает весь конфликт. А женщина должна быть немного хитрее, ну и конечно себя ни в коем случае не обижать!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: