Гость
Статьи
Не носит кольцо

Не носит кольцо

Не носит кольцо после свадьбы ,уже говорила с ним не один раз на эту тему ничего не помогает,только отмалчивается ,ваши мужья тоже так делают? знаю что будучи женатый первый раз тоже не носил кольцо, но он говорит что не любил ее никогда,женился потому что ребенка захотел,а меня вроде любит да и я вижу это а кольцо категорически не носит, лежит на подоконнике,кстати когда делал предложение говорил что никогда его не снимет

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще немножко его попрессуйте, шоб он уж открыл окно и метнул это кольцо с подоконника...
Имхо, он у вас просто не очень умен, иначе зачем рассказывать такие истории про бывших.... Не любил, просто хотел ребенка...
Может, от Вас он тоже что-то хочет....

гость
#2

Изменяет 100 %

Гость
#3
Гость

Вы еще немножко его попрессуйте, шоб он уж открыл окно и метнул это кольцо с подоконника...Имхо, он у вас просто не очень умен, иначе зачем рассказывать такие истории про бывших.... Не любил, просто хотел ребенка... Может, от Вас он тоже что-то хочет....

да я его не прессую не хочет пусть не носит,это его право,просто в душе обидно,прошло то всего ничего 2 недели буквально,в смысле что то хочет?

Света
#4

Вы смотрИте, как бы и вам в одиночестве с дитем не остаться, а носит он или не носит кольцо - дело десятое.
Я бы 32 раза подумала, выходить ли замуж за человека, который женился только потому, что ребенка захотел.
Которого, он же и бросил.

Гость
#6
гость

Изменяет 100 %

с чего это такая уверенность? вы мне доводы приведите убедительные или вы по себе судите?

Гость
#7

Мы не носим кольца. Ни я,ни муж.

Гость
#8
гость

Изменяет 100 %

А кольцо на пальце гарантирует 100% верность?

Гость
#9
Света

Вы смотрИте, как бы и вам в одиночестве с дитем не остаться, а носит он или не носит кольцо - дело десятое.Я бы 32 раза подумала, выходить ли замуж за человека, который женился только потому, что ребенка захотел. Которого, он же и бросил.

да но он своему ребенку помогает капитально,а что думать? женился по молодости как это бывает у многих а потом понял какую ошибку совершил
а от того что остаться с дитем на руках никто не застрахован,даже если мужчина изначально без прошлых темных пятен

Гость
#10
Гость

Мы не носим кольца. Ни я,ни муж.

а вы то почему не носите? я например свое снимаю в редких случаях когда занимаюсь к примеру уборкой или на кухне жарю рыбу сняли сразу после регистрации?

Гость
#11
Гость

автор, отстаньте от мужа,ну, не все мужчины носят бижу и в том числе и обручальное кольцо

зачем тогда было говорить что никогда его не снимет? блин никогда не думала что буду заморачиватся подобной ерундой но что то реально задевает

гость
#12
Гость

с чего это такая уверенность? вы мне доводы приведите убедительные или вы по себе судите?

Какие доводы?
Сама себе вопрос задайте, почему бы не надеть кольцо?
Что на что похоже, то оно и есть.

Гость
#13

И мы не носим. Знаю пару где и муж и жена рогатые, но всегда с колечками. Носить или не носить кольцо дело привычки и удобства.

Гость
#14
гость

Какие доводы?Сама себе вопрос задайте, почему бы не надеть кольцо?Что на что похоже, то оно и есть.

в таком случае чем кольцо может помешать измене? это же не пояса верности,к тому же женщине которой нужен только секс вряд ли будет важно наличие кольца

Гость
#15
Гость

а вы то почему не носите? я например свое снимаю в редких случаях когда занимаюсь к примеру уборкой или на кухне жарю рыбу сняли сразу после регистрации?

Да. Я не ношу вообще никаких украшений,кроме сережек. Мешают. Иногда цепочку одеваю. Вместе 16 лет. 8 лет в официальном браке. Он у меня 1 муж,я 2 жена. И с 1 женой кольцо не носил.

Гость
#16
Гость

Да. Я не ношу вообще никаких украшений,кроме сережек. Мешают. Иногда цепочку одеваю. Вместе 16 лет. 8 лет в официальном браке. Он у меня 1 муж,я 2 жена. И с 1 женой кольцо не носил.

ну хорошо с этим разобрались, только раньше он хотя бы объяснял причину а сейчас просто отмалчивается типо не понимает о чем это я

Гость
#17
Гость

ну хорошо с этим разобрались, только раньше он хотя бы объяснял причину а сейчас просто отмалчивается типо не понимает о чем это я

Ну странный он у вас. Мог бы сказать что ему кольцо мешает,неудобно. А так у вас мысли всякие.

Гость
#18

кардиолог (д.м.н.) сказал, что нужно носить обручальное кольцо, оно какие-то там энергетические потоки правильно замыкает! так что не статуса ради, а здоровья для - носите, люди, свои обручальные кольца ))

гость
#19
Гость

в таком случае чем кольцо может помешать измене? это же не пояса верности,к тому же женщине которой нужен только секс вряд ли будет важно наличие кольца

Вы реально такая ******?
В нашей стране мужиков в 2 раза меньше по статистике.
Вы думаете ваш муж никому не нужен?
Он инвалид?

Гость
#20
Гость

Ну странный он у вас. Мог бы сказать что ему кольцо мешает,неудобно. А так у вас мысли всякие.

Гость

кардиолог (д.м.н.) сказал, что нужно носить обручальное кольцо, оно какие-то там энергетические потоки правильно замыкает! так что не статуса ради, а здоровья для - носите, люди, свои обручальные кольца ))

вот именно накрутила себя уже
надо будет ему это сказать,кстати сама первый раз читаю такое

Гость
#21
гость

Вы реально такая ******?В нашей стране мужиков в 2 раза меньше по статистике.Вы думаете ваш муж никому не нужен?Он инвалид?

нет конечно не дай бог, но я знаю также мужчину который носит обручалку и изменяет.просто хотела понять ход ваших мыслей а у вас он такой нет кольца-измена

Гость
#22

носит ен снимая, я когда как, могу снять, не в кольце дело. и с кольцами изменяют и без колец верность хранят

Гость
#23

Автор, я не ношу кольцо. Муж сначала тоже возмущался, говорил, что и свое снимет, потом смирился. Кольцо перестала носить после родов, так как просто неудобно стало дома с кольцом, просто отвыкла, сейчас надеваю редко, только если совместные выходы в гости планируются.

гость
#24
Гость

нет конечно не дай бог, но я знаю также мужчину который носит обручалку и изменяет.просто хотела понять ход ваших мыслей а у вас он такой нет кольца-измена

А почему он не носит?
Причина какая?
Мой ход мысли самый простой, как и мужская логика.
Нет кольца, для всех окружающих - свободный.

Гость
#25
Гость

Автор, я не ношу кольцо. Муж сначала тоже возмущался, говорил, что и свое снимет, потом смирился. Кольцо перестала носить после родов, так как просто неудобно стало дома с кольцом, просто отвыкла, сейчас надеваю редко, только если совместные выходы в гости планируются.

а я свое тоже как то сняла в знак протеста и положила рядом с его он как первый раз увидел это очень обиделся и заставил одеть.второй раз сделала тоже самое не обратил даже внимание)) такое чувство что ему все равно

Гость
#26

20, я Вас умоляю, у Бернса есть такое стихотворение, " владеет любовь электрической силой, а золото-проводник";)

Гость
#27

Скорее всего не носит, так как вся процедура бракосочетания ( или подготовки к нему, возможно этот период был неспокойный) несет какой-то неположительный заряд, а кольцо-постоянное напоминание об этом.
Второе-ему оно просто не нравится. Неудобно. Раздражает как непривычный предмет.

Гость
#28
гость

А почему он не носит?Причина какая?Мой ход мысли самый простой, как и мужская логика.Нет кольца, для всех окружающих - свободный.

сначала причина была что оно износиться очень быстро и потеряет вид если будет каждый день его носить,так как он возиться периодически с машиной в гараже и надевал его когда домой приходил сейчас вообще не надевает

Гость
#29
Гость

Скорее всего не носит, так как вся процедура бракосочетания ( или подготовки к нему, возможно этот период был неспокойный) несет какой-то неположительный заряд, а кольцо-постоянное напоминание об этом. Второе-ему оно просто не нравится. Неудобно. Раздражает как непривычный предмет.

нравится,он сам нам выбирал их , а первая причина похожа на правду до этого за неделю мы поссорились да и вообще период до брака был очень не понятный то мирились то расходились,в общем все было

гость
#30
Гость

сначала причина была что оно износиться очень быстро и потеряет вид если будет каждый день его носить,так как он возиться периодически с машиной в гараже и надевал его когда домой приходил сейчас вообще не надевает

Ну потом он вам скажет любимую мужскую байку, что кольцом мужикам пальцы отрывает:)))))
Не будьте наивной, у него явно причина есть.

Гость
#31

Я почти 13 лет замужем и не ношу кольцо обручальное, и мой муж не носит. И что? Это никаким образом не влияет на брак. Это скорее всего для окружающих знак, мол, ЗАНЯТО

Гость
#32

Я ношу, а муж не носит. Потерял пару недель назад. На нг я знаю что ему подарить))

мутка
#33

мы тоже не носим оба)

Гость
#34

Ни я, ни муж не носим кольцо. Я очень редко одеваю. Не в кольцах счастья!!! Муж не носит из-за работы (у него сослуживец, спрыгнул с камаза и зацепился кольцом за что-то и отторвал сразу палец, теперь не на чем носить. А заставляла жена носить его, типа ты женат и обязан), и не удобно. Я не ношу потому что не удобно и оттекают пальцы, особенно ночью. Муж снял на 2 день)) я носила около месяца, потом раз сняла, второй и потом решила, что без него удобнее.

Гость
#35

Мужчины не носят обручальные кольца, только для того, чтобы кадрить девок на стороне. Другой причины не существует.
Я замужем три года, ни разу без колец никуда не вышла, муж тоже. Снимаю их, только чтобы кремом руки намазать, а потом снова надеваю. Муж вообще не снимает. По размеру надо кольца покупать, чтобы не мешали. Отеками ни я не муж не страдаем.

Гость
#36

У меня родители сколько себя помню- оба кольца не носят. Хотя счастливый брак и всегда вместе.

Гость
#37
гость

Ну потом он вам скажет любимую мужскую байку, что кольцом мужикам пальцы отрывает:)))))Не будьте наивной, у него явно причина есть.

что за бред????

Гость
#38
Гость

сначала причина была что оно износиться очень быстро и потеряет вид если будет каждый день его носить,так как он возиться периодически с машиной в гараже и надевал его когда домой приходил сейчас вообще не надевает

У него кольцо из пластика что ли? Как золото может износиться?

Гость
#39

7 лет счастливого брака. Муж одевает кольцо только для выхода в свет, все остальное время не носит.

Гость
#40

Кольца - символ брака. Мне приятно смотреть на свое помолвочное и обручальное кольцо, они красивые, бриллианты сверкают, поэтому не понимаю, как их можно не носить. У мужа очень красивые руки и обручальное кольцо, очень его украшает, придает статусности. Что может быть лучше красивых, сильных мужских рук, которые украшают дорогие часы на одной руке и лаконичное, обручальное кольцо на другой?)

#41

мой первый муж до свадьбы говорил что не будет кольцо носить никогда. После свадьбы ни разу не снимал :) Даже после развода ещё какое-то время носил его на цепочке на шее.
Второй муж тоже носит. Только дома снимает-неудобно. (я тоже снимаю)

Если муж не носил кольцо-меня бы это очень обижало

Алина
#42

Считаю, что кольцо необходимо носить. Понимаю, что это не гарантия (у меня бм носил, но при этом любовница была), но тем не менее, это определенный символ, лично, для меня значимо. Уверена, что ношение кольца не страхует от измен, но когда люди не носят колец, то больше по причине поиска других партнеров. Верю в исключения, но у автора другая история. Ее муж изменял первой жене и не носил кольца. Делайте выводы.

Гость
#43

Мой тоже не носит. Не любит кольца. Мы просто росписались и даже не покупали обручальные кольца. Вместо них купили мне колечко и сережки с брюлликами. До меня был женат. Кстати кольцо тогда носил. Видела по фоткам. Я не выношу ему мозг. Ну а смысл? Он его снять может пока я не вижу. Свекровь кстати сначала парила и ему мозг и мне. Типа кольца нужны. Даже сама порывалась их заказать. У нее есть знакомый ювелир.но я поддержала мужа. Пусть будет как он хочет.
Кольцо типа как заметка для других что он женат? Многих баб это не останавливает. Читайте темы про любовниц на форуме

#44

Я не ношу. Кольца в носу, в ушах или где еще - не мой стиль.

Гость
#45

Я тоже не ношу- ненавижу какие либо украшения на теле , не важно руках или шее. Да и с моей работой оно через пару недель придет в убогий вид, да и без пальца остаться можно. Кроме часов ничего не ношу. Даже не знаю где оно лежит.

Гость
#46

Это же такой пустяк. А у нас наоборот, муж носит, а. Я не ношу

космтеика Loccitane со скидкой 30%. по всем вопросам erminchik@list.ruмин заказ 7000 уже с вычетом скидки

Гость
#47

Я познакомилась с женатым человеком, который не носит кольцо. Ничего хорошего из этого не вышло, рассказывать долго. Если бы кольцо было на нем в тот момент, когда он ко мне подошел, было бы сразу "до свиданья". Женщины, следите за тем, чтобы на вашем муже было кольцо!!!!!

Гость
#48
Гость

Я познакомилась с женатым человеком, который не носит кольцо. Ничего хорошего из этого не вышло, рассказывать долго. Если бы кольцо было на нем в тот момент, когда он ко мне подошел, было бы сразу "до свиданья". Женщины, следите за тем, чтобы на вашем муже было кольцо!!!!!

хахаха прям правило выгула собак ))) в наморднике и на воподке (с кольцом)

Гость
#49

Муж не носит, но если увижу с левой бабой, то плесну ей кислоту в лицо. Мужа не трону, он свой, родной!

Гость
#50
Гость

И мы не носим. Знаю пару где и муж и жена рогатые, но всегда с колечками. Носить или не носить кольцо дело привычки и удобства.

точно! у меня бывший прям не снимал, хоть и работа опасная в этом плане - могло палец оторвать. и мне запрещал снимать - ревнивый до жути! а сам изменял мне!
с нынешним мужем не носим. он после свадьбы снял, сказал что мешает. я поносила немного и ему назло тоже сняла. Зато мы верные))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: