Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые прощают измены

Бегал за мной один парень 30лет ему, мне 26. Я с ним повстречалась пол года, пока была одна,он меня по кафешкам водил,подарки делал, был у нас секс несколько раз, потом признался мне в любви.
Как-то поняла что он не мой мужчина, хотела расстаться,но он все равно продолжал за мной бегать. Короче говоря потом у меня был секс с другим мужчиной,я ему призналась в этом, но он сказал что простил меня,и попрекать не будет. Но я не стала продолжать отношения с ним.
Прошел еще год, я забеременела от парня которого любила, но жизнь у нас не сложилась.
И вот теперь появился тот первый, говорит что скучал за мною, что хочет жить вместе и так дальше.
Неужели он не понимает что я его не люблю?
Или совсем себя не уважает?

АВТОР
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня недавно подруга призналась парню в измене (поцелуй).простил!!

Electron John
#2

Сколько же высокомерия в вашем посте, автор

Гость
#3

Измены прощают только глупые или слабые мужчина. Много раз видела ситуации, когда прощали, а потом это обернулось довольно плачевно.

Гость
#4

А автор к этому парню вернется, когда станет потасканной и никому не нужной.

АВТОР
#5

Есть иногда такие пары, где жены изменяют своим мужьям, не в открытую, но мужья ведь догадываются, но делают вид что нет и молчат.

АВТОР
#6
Гость

Измены прощают только глупые или слабые мужчина. Много раз видела ситуации, когда прощали, а потом это обернулось довольно плачевно.

Я тоже так считаю, вот и решила здесь написать, или может чего-то не понимаю?

АВТОР
#7
Гость

А автор к этому парню вернется, когда станет потасканной и никому не нужной.

Да нет, не хочу я с ним быть.
Просто пытаюсь понять его. Или он думает что я его полюблю или зауважаю, но мне и жалко его...

Гость
#8

Сильный мужчина может прощать, но обычно женщина того не заслуживает.

Гость
#10

Никто не прощает измены. Это блеф и самообман. А мужчину, который допустил мысль о пощаде для такой женщины, эта же женщина уважать никогда не будет. Измену прощать нельзя! Ни при каких обстоятельствах.

Гость
#11

" скучал за мною" -а чего на своем родном украинском форуме не пожаловались?))))

АВТОР
#12
Гость

" скучал за мною" -а чего на своем родном украинском форуме не пожаловались?))))

На каком? )) я живу в России вот и пишу здесь.

А
#13
Гость

" скучал за мною" -а чего на своем родном украинском форуме не пожаловались?))))

+100

Гость
#14

Он не себя не уважает, а вас, автор. Ему покер, кто вас имел, ему просто тоже хочется.

Женя
#15
Гость

" скучал за мною" -а чего на своем родном украинском форуме не пожаловались?))))

Точно)) Автор, вали отсюда. Бы. длячка высокомерная. Этому парню, которого ты здесь унижаешь, надо ему тебя избить и ***** послать, вот тогда сразу и зауважашь его. А может даже и полюбишь))) Потому что д. ура.

Гость
#16

Автор, если он Вам неприятен, если не хотите быть с ним ни при каких обстоятельствах, зачем водите человека за нос? Неужели Вы не можете найти слов, чтобы дать понять раз и навсегда? Или такой запасной аэродром Вам все же приятно иметь?
Он, очевидно, любит Вас, но главная причина его всепрощения не в этом, а в том, что он слабоват, не уверен в себе, думает, что Вы - последняя и единственная женщина на свете, которая его к себе подпустит. Хотя вроде бы мужчины и женщины очень разные, но часто убеждаюсь, что общего тоже много. Какие женщины и почему прощают измены или ЯКОБЫ прощают? Боятся одиночества, боятся, что если этого отпустят, то вообще никому не будут нужны. Вот так же и у мужчин.
Опять же, как у мужчин, так и у женщин, по-настоящему простить измену могут только единицы. Остальные делают вид, что прощают, а потом при всяком удобном случае отыгрываются.

гость
#17

Моя жена мне изменяет и я тоже хожу на лево.И мне и ей пох на это, зачем усложнять жизнь запретами и правилами? Кстати жену очень люблю и в беде не брошу ее.

Злата
#19

Потом еще вспомнишь его не раз, но будет поздно, он перегорит...Так часто бывает-выеживаешься и остаешься у разбитого корыта, тем более, грубо говоря, вы уже РСПшка не первой молодости по вуманским меркам) Ну и ваш высокомерный пост как то не вяжется с вашим положением!

Редко пишу
#20
Гость

" скучал за мною" -а чего на своем родном украинском форуме не пожаловались?))))

--------------Правильно.

Редко пишу
#21
АВТОР

На каком? )) я живу в России вот и пишу здесь.

-------------Вам пытаются объяснить, что в русском языке "скучал ЗА мной" это неверное выражение.

Гость
#22
Гость

Он не себя не уважает, а вас, автор. Ему покер, кто вас имел, ему просто тоже хочется.

Советую прислушаться к этому мнению. Такое имеет место быть НАМНОГО чаще, чем искреннее прощение.

Гость
#23
Гость

посмотрите фильм "качели" и скажите кто там из мужчин сильный, а кто слабый

Там просто мужчина подлый. Променял настоящую любовь на гулящую бабу...

Гость
#24
АВТОР

скучал за мною

ПО мне

Гость
#25
Гость

Он не себя не уважает, а вас, автор. Ему покер, кто вас имел, ему просто тоже хочется.

Присоединяюсь. Не может позволить себе никого лучше, видимо, чем женщина такого уровня - под 30, с чужим ребенком, которая уже один раз сподличала в его отношении. Или стрaшный, или тyпой, или нищий, хотя там имхо все сразу.

Батистута
#26

Настоящие кабаны измен не прощают ни в каком виде. А тут ещё и приплод чужой.

Гость
#27

Автор,к вам ничего личного.
Но мне чужая баба не нужна,+замужняя,+семеро по лавкам



На куа?

Гость
#28
АВТОР

Есть иногда такие пары, где жены изменяют своим мужьям, не в открытую, но мужья ведь догадываются, но делают вид что нет и молчат.

Знаю такого тюленя
Баба в открытую в соцсетях его опускает
Он терпит
Пара идиотов

Гость
#30
Гость

Автор,к вам ничего личного.Но мне чужая баба не нужна,+замужняя,+семеро по лавкамНа куа?

ни на quoi

Гость
#31

у меня был такой кадр. Смотрел доооолго, ну в общем, я сама подошла - глупая была - вбила себе в голову, раз в 20 лет никого нет (до этого была нещастливая первая любоффь), надо брать что есть, тем более "раз он любит, это главное" - внушила мне моя бабушка (((

Нельзя встречаться с нелюбимым!!! НЕЛЬЗЯ!!!

Ну в итоге не могла я - думала что полюблю, но не полюбила - предложила расстаться - он рыдал, обещал повеситься-утопиться-отравиться-порезать вены - выпрыгнуть из окна. Я пугалась и оставалась. Так раза три.

Потом я встретила новую любофффььь, от которой у меня был снос башки и по телефону сказала тому, что расстаюсь. Он снова рыдал, обещал повеситься-утопитьяс-отравиться и совсем что меня убило "изменяй, я все прощу!". ПОсле этого стало таааак противно (((

Бросила трубку и больше не общалась. Узнала позже, что чреез неск. месяцев он женился - вот и любоффь вся ко мне прошла )))

С тех пор прошло уже больше 15 лет - НИ ГРАММА не жалею, что с ним рассталась.

И всем советую, девочки, милые, ни в коем случае не встречайтесь с НЕЛЮБИМЫМИ ((((( Вы портите жизнь себе и им.

Меня жизнь за тот поступок все равно наказала ((( детей у меня нет (((

Гость
#32
АВТОР

На каком? )) я живу в России вот и пишу здесь.

Если живете в России, почему не потрудились хоть понятно писать?

Гость
#34

Я думаю,что он хочет отомстить просто. Возьмет вас с ребенком, сперва будет все хорошо,вы забеременеете, расслабитесь и он начнет вас гнобить,бить, издеваться над вашим первым ребенком и тд.А вам будет некуда податься

#35

Правильный вариант ответа - совсем себя не уважает. Обычное дело в 20 лет. Беда в 30 лет.

Гость
#36
Гость

у меня был такой кадр. Смотрел доооолго, ну в общем, я сама подошла - глупая была - вбила себе в голову, раз в 20 лет никого нет (до этого была нещастливая первая любоффь), надо брать что есть, тем более "раз он любит, это главное" - внушила мне моя бабушка ((( Нельзя встречаться с нелюбимым!!! НЕЛЬЗЯ!!!Ну в итоге не могла я - думала что полюблю, но не полюбила - предложила расстаться - он рыдал, обещал повеситься-утопиться-отравиться-порезать вены - выпрыгнуть из окна. Я пугалась и оставалась. Так раза три. Потом я встретила новую любофффььь, от которой у меня был снос башки и по телефону сказала тому, что расстаюсь. Он снова рыдал, обещал повеситься-утопитьяс-отравиться и совсем что меня убило "изменяй, я все прощу!". ПОсле этого стало таааак противно (((Бросила трубку и больше не общалась. Узнала позже, что чреез неск. месяцев он женился - вот и любоффь вся ко мне прошла )))С тех пор прошло уже больше 15 лет - НИ ГРАММА не жалею, что с ним рассталась. И всем советую, девочки, милые, ни в коем случае не встречайтесь с НЕЛЮБИМЫМИ ((((( Вы портите жизнь себе и им. Меня жизнь за тот поступок все равно наказала ((( детей у меня нет (((

наказала за то,что вы с нелюбимым жили?

Гость
#37
Гость

наказала за то,что вы с нелюбимым жили?

Я не жила - мы еще студентами были

я не должна была встречаться с нелюбимым (( нельзя так делать - я сделала больно и себе и, самое главное, ему (( И знала, что делаю (( но уверяла себя, что "ничо, так можно, вдруг я полюблю и все будет ок" ((

Гость
#38
Гость

Я думаю,что он хочет отомстить просто. Возьмет вас с ребенком, сперва будет все хорошо,вы забеременеете, расслабитесь и он начнет вас гнобить,бить, издеваться над вашим первым ребенком и тд.А вам будет некуда податься

мой пост 31. Так вот - я со своим кадром "пошутила", что у меня есть ребенок типа от первого мужчины. Он ахнул и затрясся. Я успокоила его, сказала что шутка. Он ответил, что если б была не шутка - никогда б этот ребенок с нами бы не жил.

Вот так вот!! Так что такие кадры, которые "изменяй, я все прощу", "нагуляйся и возвращайся" - реально ущербны в жизни и злы и отомстят при удобном случае ((

#39
Гость

Сильный мужчина может прощать, но обычно женщина того не заслуживает.

Измена и прощение разные бывают, но соглашусь - если мужчина сильный и может простить - это вызывает уважение. т.к. он может совладать с собой. Но в этом сволочном мире чаще лучше перестраховываться и не расчитывать стратегически на партнёра, который ходит налево. Проверено временем.

Гость
#40

я знаю случай. когда жена изменяла мужу по молодости, а он прощал. потом разлюбил ее - пришло к нему осознание. что об него тупо вытирали ноги. сейчас с этой теткой не живет и с ребенком общим не общается. женился на другой и счастлив.

Гость
#41

А я бы зауважала мужчину, который смог бы простить жене разовую слабость. Тем более, что сами они далеко не ангелы, еще неизвестно, кто кого прощать должен.
Гораздо больше не уважаю таких, которые не разобравшись ни в чем шашкой машут, семью рушат. Тогда как сами себе ни в чем не отказывают.

АВТОР
#42
Гость

Я думаю,что он хочет отомстить просто. Возьмет вас с ребенком, сперва будет все хорошо,вы забеременеете, расслабитесь и он начнет вас гнобить,бить, издеваться над вашим первым ребенком и тд.А вам будет некуда податься

Вот, и я так же думаю, что он терпит, а потом меня в ловушку и начнет мне мстить, зная что я уже с 2 - я детьми.

Гость
#43
Гость

посмотрите фильм "качели" и скажите кто там из мужчин сильный, а кто слабый

Фильм про феерического рогоносца.

Гость
#44

А я жену с подругой застукал,за измену не посчитал-присоединился,о чём не жалею!

Гость
#45
Гость

Меня жизнь за тот поступок все равно наказала ((( детей у меня нет (((

Хоть что-то хорошее.

Татьяна Владимировна
#46

Было у меня в жизни. Первому мужу изменила. Это было 100 лет назад. Ссорились, ругались, дрались, я и изменила. Он узнал и в ангела превратился. Буквально на коленях умолял, чтобы не бросала, осталась. Потом прожили 5 лет, никогда не вспоминал и не попрекал. Жить не смогла с ним, т.к. я уверовала. Я христианка, он мусульманин. Развелись и остались друзьями. Вот такая история. Это вкратце.

Аля
#47

У меня случилась такая ситуация:мой парень(мы в отношениях почти год) увидел мою левую страничку. Там были переписки с парнями, но в пределах разумного, никакого флирта. И была одна переписка, где ч собиралась потусить с двумя знакомыми парнями в тот день , когда мы расстались . Мы потом помирились и я никуда не пошла. Но теперь нет доверия . Что делать ?

Гость
#48

[quote="Аля"]У меня случилась такая ситуация:мой парень(мы в отношениях почти год) увидел мою левую страничку. Там были переписки с парнями, но в пределах разумного, никакого флирта. И была одна переписка, где я собиралась потусить с двумя знакомыми парнями в тот день , когда мы расстались . Мы потом помирились и я никуда не пошла. Но теперь нет доверия . Что делать ? Он считает это предательством ...мы любим друг друга, но при каждой ссоре, всплывает та ситуация

Уравнитель
#45
Татьяна Владимировна

Было у меня в жизни. Первому мужу изменила. Это было 100 лет назад. Ссорились, ругались, дрались, я и изменила. Он узнал и в ангела превратился. Буквально на коленях умолял, чтобы не бросала, осталась. Потом прожили 5 лет, никогда не вспоминал и не попрекал. Жить не смогла с ним, т.к. я уверовала. Я христианка, он мусульманин. Развелись и остались друзьями. Вот такая история. Это вкратце.

Верующие не разводятся. Во что-то вы не то уверовали, видимо. Неправильное у вас христианство. Любовь выше религии.

Гость
#45
гость

Моя жена мне изменяет и я тоже хожу на лево.И мне и ей пох на это, зачем усложнять жизнь запретами и правилами? Кстати жену очень люблю и в беде не брошу ее.

Круто! Я и такие отношения хотела бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: