Гость
Статьи
Передумал жениться.

Передумал жениться.

Познакомилась с парнем на СЗ мне 18, ему 34.До него у меня не было интимных контактов ни с кем.Он это ценил во мне.Говорил, что хочет женится именно на невинной девушке.Месяц назад он сделал мне предложение и сказал, что женится на мне только, когда убедится лично, что я невинная.После нашего первого раза он стал задерживаться на работе.Наша свадьба все никак не может состояться из-за этого.Он мне говорил, вот на работе все улажу и сразу женимся.А вчера заявил, что зачем нам свадьба, если у нас итак все хорошо.Что теперь делать?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Кукуха
#1

Разводка

Гость
#2

Такая примитивная разводка.

Гость
#3

ахаахха))))автор насмешил,чуть со стула не упала от такой разводки

Гость
#4

с чего вы взяли что это разводка?я считаю что автор написала правду!только автор вас обманули про замужество,он свое дело сделал и больше ему ничего не надо!!!

гость
#5

забить на него. зачем вам брак так рано? Кошмар. Он-то явно будет не в восторге. хихи

#6

хахахаха)))

#7

если это не разводка,то автор вас просто развели на секс. Он и не собирался жениться.

Гость
#8

Я тоже думаю, что разводка, т.к. если бы девушка не решалась на интимные отношения до 19 лет, то не повелась бы на такой бред. А если это правда, то что поделаешь, все мы "перецеловали жаб" перед тем, как встретить принцев. Не переживайте и начинайте общаться с другими парнями.

Гость
#9

А ты справку не могла ему принести от гинеколога?

Гость
#10
Гость

Я тоже думаю, что разводка, т.к. если бы девушка не решалась на интимные отношения до 19 лет, то не повелась бы на такой бред. А если это правда, то что поделаешь, все мы "перецеловали жаб" перед тем, как встретить принцев. Не переживайте и начинайте общаться с другими парнями.

Вот только почему принцы должны вас целовать после ваших жаб? Потому что вы были такими глупыми и не могли отличить жабу от принца?)))

Гость
#11

Прекрасная тема, вот только прикольнее бы смотрелась если вам 18 а ему 63. Трогательно так знаете ли. А то всего 16 лет разницы

Гость
#12
Гость

Вот только почему принцы должны вас целовать после ваших жаб? Потому что вы были такими глупыми и не могли отличить жабу от принца?)))

А почему только нас? Вас тоже))) Или может хотите сказать, что вы единственный в мире человек, который видит всех людей "насквозь"))) Если так, то вы должно быть в отношениях с тем же человеком (парнем/девушкой), с которым у вас сложились первые отношения и вы будете вместе всю жизнь. Ведь если вы так проницательны, то знали, с кем строили отношения и никак не могли ошибиться)))
И никто никому совершенно ничего не должен..всё по личному желанию, и точнее даже по личной инициативе ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: