Гость
Статьи
Напускное равнодушие …

Напускное равнодушие или... настоящее?

Здравствуйте!
У меня следующий вопрос : может ли человек сдерживать свои чувства, избегать меня, зная заранее что отношений у нас быть не может так как разница в возрасте 25 лет и разное социальное положение? Я замечала за ним симпатию, я была в ней полностью уверенна, а потом все вдруг резко заменилось в равнодушие и избегание всяческих контактов, разговоров со мной.
Мне больно, так как я испытываю чувства к этому человеку.
Помогите же мне пожалуйста. Те кто опытнее. И отнеситесь с пониманием
Или опустите меня с небес на землю : я ему просто безразлична, так как если человек испытывает чувства то преград быть не может?

azure
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто старше? Вполне может быть.

azure
#2
XNKKA

А кто старше? Вполне может быть.

Тот человек старше меня на 25 лет

#3

да потому что 25! 25 это не шутка, это серьезный шаг.
и возможно у него жена/жети

#4

Если автор совершеннолетняя, то возраст не помеха, при условии что оба свободны, есть взаимная симпатия, отсутствуют тараканы в голове и не кровные родственники. Недостаточно исходных данных для анализа. Быть может, там и хочется и колется, а может хочется только автору, а тот человек принял логично правильное решение, прекратить контакты, от греха подальше.

azure
#5
XNKKA

Если автор совершеннолетняя, то возраст не помеха, при условии что оба свободны, есть взаимная симпатия, отсутствуют тараканы в голове и не кровные родственники. Недостаточно исходных данных для анализа. Быть может, там и хочется и колется, а может хочется только автору, а тот человек принял логично правильное решение, прекратить контакты, от греха подальше.

Я совершеннолетняя. И как мне сейчас кажется, тот человек понял мою симпатию. И сразу начал избегать... Я не понимаю как трактовать такое поведение.

azure
#6
XNKKA

Если автор совершеннолетняя, то возраст не помеха, при условии что оба свободны, есть взаимная симпатия, отсутствуют тараканы в голове и не кровные родственники. Недостаточно исходных данных для анализа. Быть может, там и хочется и колется, а может хочется только автору, а тот человек принял логично правильное решение, прекратить контакты, от греха подальше.

А от какого греха подальше??

#7
azure

Я совершеннолетняя. И как мне сейчас кажется, тот человек понял мою симпатию. И сразу начал избегать... Я не понимаю как трактовать такое поведение.

azure

А от какого греха подальше??

Трактовать, что по какой то причине, отношения с тобой ему не нужны. По какой не знаю, - не экстрасенс, есть варианты.

Например, у него семья. Или ты ему не нужна. Или ушел в "пещеру", на подумать и еще объявится. Так, навскидку.

azure
#8
XNKKA

Трактовать, что по какой то причине, отношения с тобой ему не нужны. По какой не знаю, - не экстрасенс, есть варианты.Например, у него семья. Или ты ему не нужна. Или ушел в "пещеру", на подумать и еще объявится. Так, навскидку.

XNKKA

Трактовать, что по какой то причине, отношения с тобой ему не нужны. По какой не знаю, - не экстрасенс, есть варианты.Например, у него семья. Или ты ему не нужна. Или ушел в "пещеру", на подумать и еще объявится. Так, навскидку.

Ясно. Знаете, это охлаждение и практически игнорирование с его стороны началось когда я сделала первый (но не совсем уж прям в лоб) шаг к сближению. Вот думаю теперь не оттолкнуло ли это его от меня. Он даже в сторону мою не смотрит сейчас.

#9
azure

Ясно. Знаете, это охлаждение и практически игнорирование с его стороны началось когда я сделала первый (но не совсем уж прям в лоб) шаг к сближению. Вот думаю теперь не оттолкнуло ли это его от меня. Он даже в сторону мою не смотрит сейчас.

Был в такой ситуации, помню до чертиков испугался и тоже слился. xD Но это личный опыт, а то в голове у вашего не знаю)

#10

а то == а что

azure
#11
XNKKA

Был в такой ситуации, помню до чертиков испугался и тоже слился. xD Но это личный опыт, а то в голове у вашего не знаю)

Ох, надеюсь у него по другому...=) И вы тоже стали игнорить? Он ведет себя как будто мы в ссоре и вообще злой какой-то

azure
#12
XNKKA

а то == а что

XNKKA

Был в такой ситуации, помню до чертиков испугался и тоже слился. xD Но это личный опыт, а то в голове у вашего не знаю)

Блин, как думаете есть хоть какая то вероятность что я ему нравлюсь а он себя сдерживает?

#13
azure

Ох, надеюсь у него по другому...=) И вы тоже стали игнорить? Он ведет себя как будто мы в ссоре и вообще злой какой-то

azure

Блин, как думаете есть хоть какая то вероятность что я ему нравлюсь а он себя сдерживает?

У меня была совсем другая сантабарбара и девушка ровесница. И я даже не игнорил, а ушел в себя) А тут ситуёвина другая.

Есть, еще какая. Теплыми чувствами там и не пахнет, а вот некая симпатия и страсть, имеются наверняка. Гормоны играют, вот он и бесится. Я все таки советую не ворошить улей, ничего хорошего с этого не выйдет.

azure
#14
XNKKA

У меня была совсем другая сантабарбара и девушка ровесница. И я даже не игнорил, а ушел в себя) А тут ситуёвина другая.Есть, еще какая. Теплыми чувствами там и не пахнет, а вот некая симпатия и страсть, имеются наверняка. Гормоны играют, вот он и бесится. Я все таки советую не ворошить улей, ничего хорошего с этого не выйдет.

Да уж... Гормоны... А я к нему романтичнее отношусь. Ладно, спасибо вам за внимание, постараюсь о нем забыть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема