Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с другом

Недавно по телефону повздорила со своим другом. Спор дурацкий, но оба обиделись, покидали трубки. На другой день я позвонила первой, разговор завела обычный, не касаясь темы ссоры: как дела, какие новости и т.д. Он со мной разговаривал очень плохо, односложно да, нет, нормально, пока, пока. И вот уже три дня не созваниваемся (раньше звонили по неск. раз в день). Я не хотела опять первой звонить, боялась опять нарваться на его холодность. Он не звонит наверно потому ч то считает себя правым или просто вредничает.
Что делать? Как разрулить ситуацию? Я готова опять позвонить первая, но даже не знаю как завязать разговор.
Сразу скажу что о разрыве отношений с его стороны нет речи, недавно отметили день рождения , готовимся к новому году, каникулам, планов много. До этого момента не ссорились ни разу. Вместе 2 года.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, с женщинами-друзьями всегда сложно. Есть просто друзья женщины, а есть женщина-друг, то вдруг она захотела со мной, то вдруг я хочу с ней. Но никогда ничего не было между нами. Мы ссорились, я тысячу раз прощался с ней, и мы иногда общаемся иногда. Но только иногда, пару раз в месяц. Была влюбленность и она прошла. Я знаю, если мне очень хочется разговаривать с женщиной по нескольку раз в день, значит я влюблен в неё. А это уже не дружба.

Гость
#2

Если о разрыве отношений речи не идет,то в чем проблема?Предложите забыть про ссору

#3
Гость

Знаете, с женщинами-друзьями всегда сложно. Есть просто друзья женщины, а есть женщина-друг, то вдруг она захотела со мной, то вдруг я хочу с ней. Но никогда ничего не было между нами. Мы ссорились, я тысячу раз прощался с ней, и мы иногда общаемся иногда. Но только иногда, пару раз в месяц. Была влюбленность и она прошла. Я знаю, если мне очень хочется разговаривать с женщиной по нескольку раз в день, значит я влюблен в неё. А это уже не дружба.

Нет, у нас не дружба, у нас отношения. Серьезные (вроде бы).

#4
Гость

Если о разрыве отношений речи не идет,то в чем проблема?Предложите забыть про ссору

Мы по теме ссоры разобрались в первом разговоре. Я все объяснила, даже оправдывалась. Почему он после этого так себя ведет? И первая после ссоры позвонила. А он не перезванивает. Опять звонить как ни в чем не бывало? Возвращаться к теме ссоры смысла нет, мы уже все выяснили.

Химик
#5

Сделай примирительный ми_нет.

#6

Ну так и вышло

Алексей
#9

Когда расстраивается девушка, ей надо поплакать, выговориться подружке и чтобы к ней проявили внимание. Мужчины устроены иначе. Мы привыкли решать все вопросы самостоятельно. Поэтому, когда мужчину что-то расстраивает, ему надо побыть одному, обдумать всё и через некоторое время он успокоится и отбросит весь негатив.

Но если вам так хочется ему позвонить, то позвоните и спросите что-то вроде: "Ты чего звонить перестал, обиделся что ли?" Мужчины любят прямоту и конкретику, только не напирайте на него, а то опять поссоритесь. И постарайтесь сделать разговор, как можно более коротким.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: