Гость
Статьи
Мужчина пишет мне в …

Мужчина пишет мне в социальной сети. Не знаю как реагировать..

Лично мы не знакомы. Он написал мне первый, просто комплимент. Я поблагодарила, завязалась вялая переписка, откуда мне стало понятно, что он ко мне неравнодушен. Он женат. Есть ребенок, судя по фото. Самое любопытное, что мне не нужны никакие отношения. Я замужем, вполне удачно, есть дети. Мне приятно что мужчины обращают на меня внимание, но я не флиртовала и провоцирующих фото у меня нет. Мужчина занимает высокий пост в моей фирме и я боюсь что это может повлиять на мою карьеру. Как его вежливо отшить не представляю. Ну просто как маленькая глупая...

Алевтина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите. Иван Иваныч, мне приятно ваше внимание, но я замужем и мужа люблю. Аривидерчи.

#2
Гость

Так и скажите. Иван Иваныч, мне приятно ваше внимание, но я замужем и мужа люблю. Аривидерчи.

Совершенно верно )) И прощай карьерный рост )
Однако, если мужчина надежный и не болтун, можно его использовать для удовольствий. Как я понимаю. И даже если не будет карьерного роста, никто об этом никогда не узнает. Если мужчина надежный ))

Гость
#3

Скажите, что у вас много работы и вам некогда. И не отвечайте больше на его сообщения.

Гость
#4

Если у тебя всё отлично, то почему обращаешь на такое внимани? ну написал и написал. Всем пишут

Гость
#5

Автор, зачем Вы отвечали на сообщение? Мне тоже много пишут комплиментов, есть один мужчина, который часто заходит на мою страницу. Но я ни разу никому не отвечала. Поэтому не создала себе проблем.

Гость
#6

Какой ужас. В слц сети то....написать.... Что за чушь вы несете? Общайтесь и все тут. Не хотите, скажите прямо. Или уж сведите на нет переписку. Станьте для него деловой. Не отвечайте, пишите что заняты, сейчас уходите, мужчина ваш пришел и вы бежите к нему, и времени на вас нисколько нет... Ненужели баба придумать не может, тем более в инете. Ну смешно уже.

Форум: Отношения
Всего: 380 782 темы
Новые темы за месяц: 6 092 темы
Популярные темы за месяц: 224 362 темы