Гость
Статьи
Когда вы встретили …

Когда вы встретили своего мужа/судьбу, вы сразу поняли что это тот самый?

У меня вот было 2 отношений, и каждый раз при встрече я думала что выйду за него замуж и родим много детей. Но в итоге они оказались не те, и сейчас мне даже страшно представить, что я бы вышла за кого-нибудь из них замуж. Так как же узнать свою судьбу при встрече? Как не ошибиться в третий раз? Что вы чувствовали и думали когда встретили ЕГО? Сразу поняли или нет?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сразу. Как только он вышел из черного Бентли, я сразу поняла он тот самый. И знаете, интуиция меня не подвела. Теперь он задаривает меня подарочками, возит на курорты, в спа. Не знаю как бы я сейчас жила, если б тогда его отшила.

гость
#2

Нет, не сразу.

Гость
#3

Да, вообще, не понятно. Со второго раза готова была убить, а тянет...

Гость
#4

Ну интуиция не подвела, а головой долго от него отрекалась, почти год. первую десяточку прошли, посмотрим что дальше будет)

Гость
#5

Тот с кем была потом очень сильная яркая и болезненная любовь, бросился мне в глаза сразу. Причем он сидел ко мне спиной, когла я обратила на него внимание. До сих пор помню момент а столько лет прошло. Смотрю на него ни лица не видно ни что говорит не слышно, а душа прямо сжалась вся.
Второй раз - мой муж, внешне не в моем вкусе а в голове мысль - это он! И так к нему потянуло сильно. В промежутке было много классных парней но по больгому счету на них не стоило тратить время

Гость
#6

Приятель рассказывал - когда встретил свою большую любовь, она сидела в кафе за три столика от него к нему спиной. Он говорит я впялился в ее затылок и не мог отвести взгляд. Обоим было за 40 кстати.

Гость
#7

Автор, вы сами себе на свой вопрос ответили. Вы думали. Близких людей чувствуешь, чем сильнее восприимчивость, чувствительность, тем сильнее ощущаешь, чувствуешь человека. Сердце надо тоже иногда слушать:))

Гость
#8

я поняла сразу. таких чувств не было ни к кому и никогда. все вместе : неисчерпаемые темы для разговоров , просиживали в кафешках до утра и не могли наговориться, через месяц был секс - дрожь по телу от каждого прикосновения, невероятно родной запах, сразу согласилась родить ребенка (первому мужу и второму гражданскому отказывала, не хотела рожать абсолютно). даже во время серьезных конфликтов знаю, что он самый родной человек и никуда мы друг от друга не денемся.

Гость
#9

Что тот самый мужчина, и хочу прожить всю жизнь( т.е. Замуж и детей)через 2 года отношений, но до этого понимания 2 года было очень хорошо и тянуло! Хотя я размышляла : он-не он...
Сейчас очень рада, что мы вместе! Он лучший!!!

Гость
#10

Я поняла не сразу,на первом свидании такое редко бывает. А потом как будто с другой стороны на него взглянула и поняла,что это мой человек,каждый день убеждаюсь в этом все больше.

Гость
#11

Я не сразу поняла, что это мой будующий муж, но то, что этот человек сыграет в моей жизни большую роль, поняла с первого взгляда. Между нами словно молния проскочила))).

Гость
#12

Никогда не нравился и не думала, а тут, вернулся с войны и сразу замуж выскочила, люблю героические поступки, а теперь он мне милее всех на свете (через 3 мес.)

Гость
#13

Через неделю общения я вдруг поняла, что примериваю его фамилию. Через месяц была уверена, что выйду за него. При этом, замужтя в принципе не хотела, так что стала его сторониться. Тем не менее, в январе у нас годовщина свадьбы:-)
Ксатати,предложение я тоже предчувствовала,ошиблась на неделю и то, потому что ему зарплату задержали и он не купил кольцо вовремя.

оля
#14

Муж был другом брата.Из всех друзей я его терпеть не могла.Даже представить не могла что он будет моим мужем.26 лет вместе.Он мне самый дорогой человек.

Гость
#15

Сразу конечно.
Сначала увидела его фото на СЗ (он написал мне) На фото он был со своей собакой))) Я в собаку втрескалась сразу!
Потом мы созвонились, и я влюбилась сразу в его голос, низкий, бархатный.
А когда встретились, то окончательно поняла- Это МОЙ мужчина!

Алиса
#16

нет, не поняла, зато понял муж. До сих пор говорит, что как первый раз увидел подумал:"Эта будет моей женой"

фрося
#17

Нет не сразу. Я была после развода и меня абсолютно не интересовали отношения. Муж и все влюбленности ДО были намного старше меня, ровестников не воспринимала совсем.
После развода я переехала в другой город, поступила в универ, завела новые знакомства.
Ну и так получилось что подружилась с одним чудилой, душой компании и он привел меня в круг своих друзей. Мы тусили много вместе, было весело. Мой МЧ был лучшим другом этого чудилы, но полная его противоположность.
Этот лучший друг стал подвозить меня каждый раз домой после наших общих встреч, но наверное меня стестнялся, так как разговоры у нас не особо клеились. Я ему номер своего телефона не давала, он и не спрашивал.
Как-то раз получаю СМС от него, что они идут в кино. Я очень удивилась, потому что обычно писал и сообщал о таких вещах наш чудила. Особого значения не придала, подумала, может занят человек и его друг все организовал.
С того момента он перенял "шефство" надо мной и всю информацию о наших встречах я стала получать от него. Чудила самоустранился.
Когда я это поняла, было уже поздно. С МЧ мы уже довольно мило общались, он повесил мне зеркало в общежитии, стал просто так писать смски, звонить, было мило и весело. Потом мы стали просто встречаться без компании. Но я не воспринимала эти встречи, как свидание, ну что вы! :)
Я все еще отношений не хотела и к нему казалось бы ничего не чувствовала, да и младше он меня на целый год, прям катастрофа.

фрося
#18

И вот так плотно "дружили" мы 9 месяцев. За это время хорошо узнали друг друга, стали настоящими друзьями. Когда конкретно чувства появились, я не могу сказать. Он мне нравился все больше и больше и я не заметила даже, как мои чувства перешли грань между сильной симпатией и влюбленностью. Но четко помню момент, я отказалась встретиться с ним, потому что слегла больная с гриппом после экзамена. Он все равно приехал, я не ожидала его, у меня дома бардак, нос течет, глаза не открваются, чихать хочется, горло болит, еле стою на ногах. А он принес мне еды и букет роз, сел рядышком обнимал и гладил меня. Прям как мама в детстве :) И не испугался, не убежал.
Помню я в тот момент мне было так хорошо и мелькнула мысль "я ж тебя так люблю". Я сама испугалась этой мысли, потому что впервые призналась СЕБЕ в чувствах к нему.
Вот и все. Очень счастлива с ним. За него говорить не буду.

Гость
#19
Гость

Автор, вы сами себе на свой вопрос ответили. Вы думали. Близких людей чувствуешь, чем сильнее восприимчивость, чувствительность, тем сильнее ощущаешь, чувствуешь человека. Сердце надо тоже иногда слушать:))

Согласен. Надо уметь слышать свою душу. Она то точно всё всегда знает.)))

Гость
#20

Да, сразу почувствовала - это ОН. Ни к кому таких чувств не испытывала раньше, одни разочарования были. И ко мне так нежно и трепетно только бм относился, ухаживал красиво, милые подарки дарил, встречал после работы и мы гуляли часами, не могли наговориться. Знала, что выйду за него. Вместе уже 20 лет.

Кукуня
#21

Говорить,что муж -моя судьба -не буду. Ибо это не так. Так просто удобно пока что. Комфортно. Поэтому моя судьба еще где-то, но точно не рядом. Будем ждать.

Гость
#22
Кукуня

Говорить,что муж -моя судьба -не буду. Ибо это не так. Так просто удобно пока что. Комфортно. Поэтому моя судьба еще где-то, но точно не рядом. Будем ждать.

а если не встретите?

Гость
#23

Я сразу почувствовала,что это мой человек,вот внешне он мне не понравился,а он сразу влюбился и понял,что я та самая,видно это было очень хорошо )

Гость
#24

Два еще мало... попримеряйтесь и повыбирайте! ))

Гость
#25

Познакомилась со своим мужем на СЗ, договорились о встрече. Когда пришла на свидание и увидела его, то поняла сразу, что это ОН :)

Айка
#26

никогда б не подумала что выйду замуж за своего.

Tacha
#27

Я впервые увидела своего мужа, когда пришла на танцы с парнем, за которого почти согласилась выйти замуж. Но стоило мне увидеть ЕГО... Каштановые волнистые волосы, карие горящие глаза, румянец на смуглых щеках и белозубая улыбка. Он так увлеченно выплясывал, на него просто нельзя было не обратить внимание. Это было с первого взгляда и на всю жизнь. 37 лет вместе и уже год без него. Второго такого не будет, а другого не надо.

Гость
#28

нет, не сразу. Более того - мы познакомились в интернете и в первую встречу он мне не понравился вообще и была очень разочарована, думала как бы отвязаться и не хотела идти на вторую. Но было видно, что я ему очень понравилась и общались всё же нормально, ну и я из вежливости согласилась на вторую встречу. А потом как - то привыкла к нему и на другие встречи тоже пошла. Сейчас 7 лет вместе, из них 5 лет женаты, люблю его очень

Марта
#29

Это была искра. Я уронила с плеча чехол с гитарой, он уронил сумку наплечную с палками барабанными. Ударились лбами и каждый из нас предложил друг другу уладить своё не совершенное управление тела в кофейне, что не далеко. Сомневалась в нём долго: но в итоге мы приняли друг друга. Каждому по его вере! А там и до любви совсем не далеко!

Ирка
#30
Гость

Да, сразу. Как только он вышел из черного Бентли, я сразу поняла он тот самый. И знаете, интуиция меня не подвела. Теперь он задаривает меня подарочками, возит на курорты, в спа. Не знаю как бы я сейчас жила, если б тогда его отшила.

Завидую вам, вы умница. А у меня муж очень не бедный, но уже год сохну по мужику, который старше моего спортивного высокого мужа и разъезжает на старом лэнд крузере... Не изменяю понятное дело, но такое ощущение, что приворожил.

Ирка
#31
Гость

У меня вот было 2 отношений, и каждый раз при встрече я думала что выйду за него замуж и родим много детей. Но в итоге они оказались не те, и сейчас мне даже страшно представить, что я бы вышла за кого-нибудь из них замуж. Так как же узнать свою судьбу при встрече? Как не ошибиться в третий раз? Что вы чувствовали и думали когда встретили ЕГО?
Сразу поняли или нет?

Автор, в начале отношений, когда они красивые как в кино, что-либо понять невозможно. И замуж в этой эйфории можно выйти, но потом жизнь меняется почти у всех:серые будни, день сурка, нервирующий муж( не смотря на достаток-ко всему привыкаешь) "судьба-не судьба"- вопрос задаваемый уже в браке, поверьте.

Гость
#32

Даа, сразу. Это эмоции нереальные были. Я только вошла к нему и сразу мысль прошла "мой муж". Потянуло сразу к нему, как будто меня к нему уже давно привязали. Было чувство что это мое, что родное, стало спокойно так. Ясное ощущение было, что это мое именно. И детей я от него только захотела рожать.

Гость
#33

Я два раза была уверена, что это точно судьба. В итоге два благополучных развода и во встречу двух половинок не слишком верю.Хотя сказки все же случаются.

Гость
#34
Гость

Я два раза была уверена, что это точно судьба. В итоге два благополучных развода и во встречу двух половинок не слишком верю.Хотя сказки все же случаются.

Так замуж то вышли за них, значит так или иначе они в вашей судьбе были отмечены мужьями, вы это чувствовали. Если судьба, то это к сожалению не значит что умрете в один день вместе. Тем более в наше время

Гость
#39

Я верила, что поняла, но он оказался неспособен на длительные отношения и любовь нашу после расставания предал, женившись на другой. Ну как-то так... Вряд ли это моя судьба, а ведь казалось... Так что когда кажется, креститься надо. :-)

Гость
#36
Гость

Я верила, что поняла, но он оказался неспособен на длительные отношения и любовь нашу после расставания предал, женившись на другой. Ну как-то так... Вряд ли это моя судьба, а ведь казалось... Так что когда кажется, креститься надо. :-)

2 раза хотела замуж , но они ушли так что живу для себя

Гость
#41
Алиса

нет, не поняла, зато понял муж. До сих пор говорит, что как первый раз увидел подумал:"Эта будет моей женой"

Капец круто )

Гость
#42
Tacha

Я впервые увидела своего мужа, когда пришла на танцы с парнем, за которого почти согласилась выйти замуж. Но стоило мне увидеть ЕГО... Каштановые волнистые волосы, карие горящие глаза, румянец на смуглых щеках и белозубая улыбка. Он так увлеченно выплясывал, на него просто нельзя было не обратить внимание. Это было с первого взгляда и на всю жизнь. 37 лет вместе и уже год без него. Второго такого не будет, а другого не надо.

Как красиво

Гость
#43

Ещё не встретила того самого , но хочу рассказать свою историю . У меня было такое впервые . Познакомились на подработке и он мне после смены написал о том, когда скинут зарплату . С этого началась наша переписка . Мне было с ним очень комфортно переписываться , а такого с другими парнями у меня ещё не было . Но к сожалению всё закончилось не так , как я бы хотела .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: