Гость
Статьи
Помогите понять...где …

Помогите понять...где правда?

Когда мужчина жадный,мелочный,не уважает то как узнать он такой просто человек или именно с тобой?а встретив другую сразу в корень изменится?или все же нет? и правда ли что многое зависит от женщины? я вот веду себя естественно,но у меня никак ничего не получается с мужчиной который мне безумно нравится! вроде все хорошо идет а потом все таки понимаешь что судьба разнимает,ты борешься и все равно бестолку...(((многие пишут что проблемы в нас самих а что именно??если бы я знала что делаю что то не так а надо по другому то давно бы поняла в чем проблема,а так не понимаю!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
и что?
#1

проблема в том что ты ему не нравишься.

можешь хоть головой о стенку биться - толку-то..

каша с маслом
#2
Автор

Когда мужчина жадный,мелочный,не уважает то как узнать он такой просто человек или именно с тобой?а встретив другую сразу в корень изменится?

если даже и так (что из разряда сказок) какая вам разница с кем он какой? главное, какой он с вами.

Гость
#3

а вам то какая разница? научитесь наконец адекватно реагировать на факты, а не тратить молодость и жизнь на копание в чужих мозгах

Гость
#4

Вот чтобы не встретить жадного, мелочного и который не уважает, нужно искать в Турции

Гость
#5

если он моральный урод - то он такой для всех. успокойтесь уже. вы не исключение.

НГ на носу
#6
Гость

Вот чтобы не встретить жадного, мелочного и который не уважает, нужно искать в Турции

Полетели....айда....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: