Гость
Статьи
Неловкая ситуация с …

Неловкая ситуация с переездом

Такая странная ситуация. Недавно переехала жить к коллеге (парень). Для меня это был самый удобный вариант. Не надо платить агентам и добираться до работы быстрее.
Перед переездом он говорил, что у него есть девушка и его часто не бывает дома.
Сейчас у меня возникают сомнения во всем этом.
Как проверить есть ли у нгео девушка? Сейчас складывается впечатление, что у нгео нет никого, т.к. он почти всегда дома.

Света
14 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Вы на него виды имеете?

Гость
#2

недавно здесь девушка создавала тему, писала ,что ее парень живет со своей подругой. Наверно вы и есть та самая подруга

Света
#3
Гость

недавно здесь девушка создавала тему, писала ,что ее парень живет со своей подругой. Наверно вы и есть та самая подруга

Надеюсь, что нет. Я как таковой подругой не являюсь. Я всего лишь коллега.

Гость
#4
Света

Надеюсь, что нет. Я как таковой подругой не являюсь. Я всего лишь коллега.

Ну это временно)))

Света
#5
Нибелунги

Вы на него виды имеете?

Вообще не имела никаких видов -у него же якобы девушка есть =)). Мне уже приходилось снимать комнату в квартире, где были парни со своими девушками, но они как-то особо не интересовались моей жизнь.

Нибелунги
#6
Света

Вообще не имела никаких видов -у него же якобы девушка есть =)). Мне уже приходилось снимать комнату в квартире, где были парни со своими девушками, но они как-то особо не интересовались моей жизнь.

Ну а для чего тогда узнавать, есть девушка или нет?

Света
#7
Нибелунги

Ну а для чего тогда узнавать, есть девушка или нет?

Чтобы понять врал он или нет. Ну и в конце концов может уже лучше задуматься о новом жилье. =)) Мало ли чего. На работе он адекватный.

Гость
#8

может поругались, может расстались.

Гость
#9

А вам какая разница, есть ли у него кто то или нет, если вы на него виды не имеете.... ну а вообще если не хотите с ним никаких отношений то подыскивайте жилье, так как мужик никакую барышню к себе жить не пригласит, если не хочет с ней интима

Света
#10
Гость

А вам какая разница, есть ли у него кто то или нет, если вы на него виды не имеете.... ну а вообще если не хотите с ним никаких отношений то подыскивайте жилье, так как мужик никакую барышню к себе жить не пригласит, если не хочет с ней интима

Супер, где же вы раньше были, еще до переезда.

Гость
#11

Не знаю, мы вот тоже с другом планируем снимать жилье. Без интима. И мне не интересно, есть ли у него девушка, ему - есть ли у меня парень. Тоже он предложил. Проблемы не вижу

Джерард Батлер
#12

Я не верю в такую х. Я тоже с одногрупником дружила, словно с пеленок вместе, все даже поражались, что мы знакомы с института только . А оказывается он меня тра.х.нуть хотел все это время и думал, что уже почти развел. И ваш тоже так думает наверное. Тем более если за бесплатно у него живете

Джерард Батлер
#13

А вы написали, что агентам платить не надо, сори

Настя
#14

а я с мужем тоже сначала дружила, а потом поняла что не бывает дружбы между м и ж

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем