Гость
Статьи
Запретная любовь

Запретная любовь

Встречалась с парнем, постепенно симпатия к нему начала пропадать, решила расстаться, но узнала, что беременна (кажется, что ребенка он специально сделал). Ничего не оставалось, как запихнуть свои чувства глубоко и далеко и жить ради будущего ребенка, не лишая его отца. Сошлась с ним и вот живу четвертый год в гражданском браке. Как не пыталась полюбить его не смогла, отношение к нему как к младшему брату. Вышла на новую работу и встретила там парня, вроде страшненький, некозистый, но запал в душу. Теперь не знаю, что делать, думала намекнуть ему о своих чувствах, но как сделать не знаю. Мне кажется, что мужчины не воспринимают женщин с мужем и с ребенком , как объект для симпатии...А мой мозг полностью занят им...в детстве не думала , что взрослая жизнь такая сложная)))

Кейси
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и йебись спокойно, кто запрещает?

Гость
#2

Я тоже люблю страшненьких. Сама я так себе, обычная. Понимая, что дитё тоже будет чучелом, он живёт со мной и моим дитём от красавчика. Не знаю, что получится от такого оливье-шоу.

Гость
#3

Оставь ребенка мужу и в свободное плавание.

Гость
#4

Конечно, для нормальных парней замужние женщины с детьми - табу, так же как для нормальных девушек женатые мужчины.
Подумайте хорошенько, прежде чем намекать парню о своих чувствах. Все-таки у Вас муж, пусть и гражданский, отец Вашего ребенка, какая-никакая семья и стабильность. Если муж не пьет, не бьет, не гуляет, работает, то, может, имеет смысл все-таки семью сохранить. Отец у ребенка один, а привлекательных мужчин вокруг будет очень много.

Гость
#5

а чего шпехалась со своим "младшим братом"? Чесалось? Теперь терпи.

Гость
#6

Ну вот, опять выбрали неказистого. Если с ним сойдетесь - снова вскоре разочаруетесь. Выбирайте таких, чтобы прямо "уууух!". С такими если уж и страдать, то хоть есть за что.

Гость
#7
Гость

а чего шпехалась со своим "младшим братом"? Чесалось? Теперь терпи.

Тоже покоробило.
Это как вот могло получиться (Игры престолов пересмотрела?)

Гость
#8
Гость

Тоже покоробило.Это как вот могло получиться (Игры престолов пересмотрела?)

жызненная ситуацыя

Гость
#10

чтобы "нелишатьребенкаотца", с отцом ребенка не обязательно жить, разводчица ты недоделанная

ЪЪЪ
#11
Гость

чтобы "нелишатьребенкаотца", с отцом ребенка не обязательно жить, разводчица ты недоделанная

Именно. А спать с тем, которого не любишь - "вапше", как говорится!

Гость
#12

Автор,Вы извращенка?Вас чего на уродов то тянет?А этот второй на кого похож?На Квазимодо?Или на Гуимплена?

Юлия
#13

Автор, как я вас понимаю, у меня похожая ситуация-замужем и влюбилась в одинокого мч, я о своих чувствах ему сказала, он вроде тоже меня любит, но шантажирует, чтобы я развелась и жила с ним, а я не могу и не хочу.

Гость
#15
Юлия

Автор, как я вас понимаю, у меня похожая ситуация-замужем и влюбилась в одинокого мч, я о своих чувствах ему сказала, он вроде тоже меня любит, но шантажирует, чтобы я развелась и жила с ним, а я не могу и не хочу.

Что за бред,любите его, а жить вместе не хотите ?

Гость
#16

Автор , проблема не в муже или ребенке, а в вашей неуверенности в своих чувствах к тому мужчине, думаю перепихон с тем мужчиной пару месяцев донес бы до вас,что он тоже козел,как и все остальные и нечего на нем зависать

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы