Гость
Статьи
"Внематочная …

"Внематочная беременность"

Доброго времени суток, милые дамы!
Месяц назад моя девушка навестила свою давнюю подругу, с которой какое-то время не общалась. Выяснилось, что подруга на 8 месяце беременности, и от нее ушел ее молодой человек. Я, узнав об этом, посочувствовал (что я еще могу сделать)... И тут, от моей ненаглядной стали исходить неприятные нотки, мол, большинство мужчин - козлы, бросают женщин и детей (и мне понятно, от кого этот посыл). Примерно в то же время она стала намекать, что у нее задержка, и возможно, она беременна. Я обрадовался, но хотелось ясности. В общем, поехала она опять к ней, и от нее звонит мне... Говорит, что купила в аптеке 2 разных теста, и оба показали положительный результат. Я очень обрадовался, тут же сказал родителям. Через пару дней мы пошли на УЗИ. Это была какая-то платная клиника. Я ждал в коридоре. C врачами я не общался, но когда она вышла, у нее было грустное лицо, и она сказала, что беременность внематочная. Через неделю она опять сходила на УЗИ, но в обычную ЖК. Там сказали, что, вообще все нормально, никакой беременностью и не пахнет. Моя девушка и ее подруга - обе врачи. Я ей доверяю, но сейчас сказать, что я чувствую - ничего не сказать. Скажите мне, так вообще бывает? Прошу отвечать без эмоций, по существу.

Павел
5 ответов
Последний — Перейти
kzu
#1

Мужик, тебя держат за аленя, с внематочной беременностью девку бы по скорой на операционный стол повезли. Правильно в жк сказали, не беременная она, дай ей пинка под зад за такие разводки

Гость
#2

Может выкидыш был или наврала чтоб проверить вас

Гость
#3
kzu

Мужик, тебя держат за аленя, с внематочной беременностью девку бы по скорой на операционный стол повезли. Правильно в жк сказали, не беременная она, дай ей пинка под зад за такие разводки

Плюсую обеими руками. По скорой-не по скорой, но в больницу бы упекли как миленькую. Насчет варианта с выкидышем в п.2, ее тоже отправили бы на чистку. По-моему, Вам устроили "проверку на вшивость": сбежите, как мч подруги поле новости о беременности или нет. И что-то мне подсказывает, что идея этой проверки исходила от подруги Вашей девушки.

Гость
#4

Внематочная беременноть - серьёзная угроза жизни женщины. Сама не ичезнет, не рассосется. Если бы в консультации установили внематочную, никто бы её домой не отпустил - сразу в больницу бы отправили на операцию.

Дарья
#5

Просто беременная подруга она надрочила ее проверить вас,вот она и проверила,потом надо было как то разруливать ситуацию,вот она и разрулила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: